Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим о снах?

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

PenelopA написал(а):

ради интереса почитаю, а может и линию совпадений увижу

Конечно, будет интересно почитать :flag:

0

42

PenelopA написал(а):

просто бабушка приснилась...

Конечно и важно какое ощущение от сна осталось

0

43

PenelopA, Пеня, да не переживай ты так! Мне тоже бабушка так снилась. Будто мы по дороге идем, я в одну сторону, она в другую собирается. Ну она мне и говорит: "Завтра увидимся!" И ничего со мной не было. Уже 4 года прошло. Успокойся! Мало ли что во сне приснится может.
А то, что бабушка такая веселая, хорошая, значит, хорошо ей там.

+2

44

AleksNN, Юлечка, как ты меня успокоила. прям камень с души сняла :jumping:

AleksNN написал(а):

И ничего со мной не было. Уже 4 года прошло. Успокойся!

:cool:  :D

AleksNN написал(а):

А то, что бабушка такая веселая, хорошая, значит, хорошо ей там.

надеюсь :yep:
как раз перед моим уходом, подруга случайно заскочила на полчасика, говорит, что покойники могут являтся когда хотят, чтобы за них помолились... ну я ходила в церковь свечку поставила и обедню заказала
короче, отлегло :cool:
Всем спасибо, особенно, Юлечка, тебе за подобный случай :flag:

0

45

Кася, сновидение уже ответило по вашей СРОЧНОЙ просьбе  :D
кому интересно, вот
ожившие покойники символизируют активизацию тех сфер жизни, которые были актуальными во время их жизни.
То есть нечто, связанное с бабушкой, снова вернется в Вашу жизнь.
Вы вначале отмахнетесь, отнесетесь несерьезно к происходящему, но завтра (это условно - на самом деле, просто, через некоторое время) Вам придется обратить свое внимание на эту сферу.
Чтобы успокоиться и почувствовать себя более уверенно, сходите в церковь, закажите сорокоуст (лучше в 3-х церквях одновременно) о здравии себе. Постойте под куполом не менее получаса, представляя, как сквозь Вас проходит поток света и Любви, вымывая все негативное и наполняя Вас чистой энергией.
Простите всех, на кого обижались и попросите у них прощения, так же, как и у тех, кого обижали сами. Пошлите им поток Света и Любви, ощущая эту Любовь реально.
Сходите на кладбище и поговорите с ней мысленно. Скажите, что обязательно увидитесь с ней, но пока Вам рано. И также пошлите ей мысленно поток Света и Любви.

А я не знала, что за себя можно за здравие заказывать, всё время заказываю, но без себя  :dontknow:

+1

46

PenelopA написал(а):

Кася, сновидение уже ответило по вашей СРОЧНОЙ просьбе

Ну я рада :flag:

0

47

Ох,мне вечно сны-истории снятся...Вот из последнего:
Собрались мы во Францию(не хухры-мухры),половину вещей забыли,отправила мужа домой собирать рюкзак,сама со спящей Дашкой в маршрутке еду в аэропорт...тут на полпути водитель вылезает из-за руля и куда-то идет...Все его зовут,а он свалил...Ну,машина ехала какое-то время по инерции,потом пришлось мне за руль уцепиться...а руль размером с бублик,только гнущийся и черный...В общем,рулила я довольно неплохо,почти доехали,как вдруг навстречу попались снегоуборочные машины и нашвыряли мне полную кабину ледяной жижи,от чего меня тут же закрутило и унесло в кювет.
А,еще такой момент,в начале сна я сидела в конце салона,отгоняя дико толстых теток с соседнего сиденья, и пялилась на странную конструкцию на задних дверях газели...написано на ней было AIR BAG    :cool:
Потом был не аэропорт,а типа гостиницы и я долго искала,где нормально помыться,потому что кругом были какие-то сплошь общественные бани...   :crazyfun:
---------
Может,плюнуть на рационализм и пойти-таки получить права? Может,хоть тогда мне перестанут сниться сны про вождение чужих машин...С 8 лет мучаюсь:)

+1

48

Наташ, я бы на твоем месте пошла и выучилась водить машину и получила права! Все в нашей жизни может пригодиться.
И сон перестанет быть кошмаром:-)))

0

49

:'( а мне часто снится что я потеряла ребенка или оставила кому то ,воз-вращаюсь а ее нет ! вот весь сон ее ищу... :tired: и снится такое часто ,потом пол дня ее с рук не спускаю http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

0

50

maminsite написал(а):

И сон перестанет быть кошмаром:-)))

Не,Рит,эти сны не оставляют впечатления кошмара..Скорее,приключения....
А получить права и не иметь потом транспорта для закрепления этих навыков считаю нерациональным...

0