Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новости, события в обществе » Earth Hour - Час земли - 28 марта в 20:30 выключи свет!


Earth Hour - Час земли - 28 марта в 20:30 выключи свет!

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

Морская написал(а):

я подерживаю,только я одна видимо буду такая в городе

Не может быть! Наверное, вы просто еще не знакомы!

0

42

Главное не забыть завтра:-)))

0

43

maminsite написал(а):

Главное не забыть завтра:-)))

ой, а я посмотрела на время и подумала, что забыла :unsure:
надо на телефоне себе будильник на это время поставить  :flag:  и выглянуть в окно  :D

0

44

maminsite написал(а):

Главное не забыть завтра:-)))

Это точно :yep:  :writing:

0

45

Saga написал(а):

Не может быть! Наверное, вы просто еще не знакомы!

:rolleyes:

0

46

Только мне не очень понятно, почему об этом не говорят по телевизору? А может это просто я не слышала? :dontknow:

0

47

По телевизору тоже не слышала , а в "Аргументах" писали.

0

48

я сегодня по радио в 9 утра слышала - говорили про эту акцию  :yep:  про Лужкова, Москву, что откючат какой-то там процент объектов... и что в мире данная акция давно существует, а в этом году Россия дала своё официальное согласие на участие... как-то так... *в одно ухо влетело, в другое вылетело*

0

49

PenelopA написал(а):

я сегодня по радио в 9 утра слышала - говорили про эту акцию    про Лужкова, Москву, что откючат какой-то там процент объектов... и что в мире данная акция давно существует, а в этом году Россия дала своё официальное согласие на участие... как-то так... *в одно ухо

здорово, я тож знакомым разослала :flag:  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif

0

50

У нас уже начался Час Земли, но судя по всему мало кто слышал об этом. Этой акции придерживаются только горэлектросети при чем изо дня в день, все улицы темные. Девочки, а как увас пройдет этот час напишите. :flag:

0

51

:flag: Выключила!....детям зажгла свечи в стаканах,нравиЦа......пока...)))))

0

52

Мы свет выключили, но на улице шпарят фонари вовсю - светло.

0

53

Я тоже свет выключила, на улице городское освещение все горит, а вот частный сектор темный как никогда...

0

54

Saga написал(а):

а вот частный сектор темный как никогда...

Здорово!

0

55

Я через 10 минут выключу. :flag:

0

56

Час Земли сейчас идет в Москве и Найроби, уже прошел в Самаре, в Тбилиси и Дубае, а cкоро наступит в Калининграде, в Афинах и Кейптауне!

0

57

Алисия написал(а):

Я через 10 минут выключу.

:cool:

0

58

Думаю, в нашей "деревне", я буду единственной... :unsure:  http://mybb.ru/f/collection/0224.gif

0

59

Алисия написал(а):

Думаю, в нашей "деревне", я буду единственной...

Что за настрой :question:

0

60

Хорошо в темноте посидеть:-)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новости, события в обществе » Earth Hour - Час земли - 28 марта в 20:30 выключи свет!