Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новости, события в обществе » Earth Hour - Час земли - 28 марта в 20:30 выключи свет!


Earth Hour - Час земли - 28 марта в 20:30 выключи свет!

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

Час Земли - самaя большая акция в истории человечества!

28 марта 2009 года ровно в 20:30 по местному времени сотни миллионов людей на всей Земле выключат свет на один час, чтобы показать, что их волнует будущее нашей планеты.

Час Земли 2009 станет самой массовой акцией в истории человечества и будет занесён в книгу рекордов Гиннеса! В тысячах городах мира погаснет уличная подсветка зданий, рекламные вывески, окна офисов и квартир …

Акция Час Земли – это ваш голос за решительные меры по сохранению здорового климата и по снижению выбросов парниковых газов. За энергосбережение, за здоровый климат, за лучшее будущее нашей планеты.

Участвуя в акции, люди всего мира наглядно покажут политикам, что их волнует проблема опасного изменения климата на Планете и что они требуют от политических лидеров подписания действенного международного договора в декабре 2009 в Копенгагене, который определит действия всех стран по борьбе с изменением климата до 2020 года.

Час Земли - выключайся!
28 марта, 20:30
миллиард людей выключат свет на один час.
Присоединяйся, если тебе небезразлично будущее нашей планеты.

http://earthhour.org/

0

2

maminsite написал(а):

Час Земли 2009 станет самой массовой акцией в истории человечества и будет занесён в книгу рекордов Гиннеса!

И в статистики милиции-полиции :tomato:  :)

0

3

Так ведь 20-30 - это московское время (для нас, например). А как же в тех городах и странах, где время не московское? У них же не 20-30 будет??? :dontknow:

0

4

maminsite написал(а):

28 марта 2009 года ровно в 20:30 по местному времени

Наверное неважно чтоб одновременно.

0

5

mamaLisa написал(а):

Наверное неважно чтоб одновременно.

Насколько я знаю, вся прелесть в том, чтобы одновременно. Ещё ведь рекорд планируют поставить.

0

6

Алисия написал(а):

Насколько я знаю, вся прелесть в том, чтобы одновременно. Ещё ведь рекорд планируют поставить.

Девочки, такие рекорды одновременного отключения, а потом такого же массового одновременного включения грозят глобальными энергосбоями и авариями в энергосистемах, которые сейчас взаимосвязаны во многих государствах. Это безумие! Поэтому и

maminsite написал(а):

по местному времени

0

7

Радуга написал(а):

Девочки, такие рекорды одновременного отключения, а потом такого же массового одновременного включения грозят глобальными энергосбоями и авариями в энергосистемах, которые сейчас взаимосвязаны во многих государствах. Это безумие! Поэтому и

:O :tired:
Ты права! Только , как правильно воспринять следующее?

maminsite написал(а):

28 марта 2009 года ровно в 20:30 по местному времени сотни миллионов людей на всей Земле выключат свет на один час, чтобы показать, что их волнует будущее нашей планеты.

0

8

Здесь более подробная информация. ЗДЕСЬ. Всё-таки это одновременное отключение. :dontknow:

0

9

Алисия написал(а):

Всё-таки это одновременное отключение

Тогда опять же непонятно со временем :dontknow:  Да? :question:

0

10

http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif Интересно,а на заводах тоже выключат? :question:

0

11

Кася написал(а):

Тогда опять же непонятно со временем

20.30 по местному для каждой страны. :flag:

0

12

Алисия написал(а):

20.30 по местному для каждой страны

Тююю, ну ты же сама пишешь

Алисия написал(а):

Всё-таки это одновременное отключение

:dontknow:  Так 20-30 для каждой страны - разное

0

13

Кася написал(а):

Так 20-30 для каждой страны - разное

Кася, значит по часовым поясам получается. :flag:

0

14

Алисия написал(а):

Кася, значит по часовым поясам получается

Не, не фига не понимаю :no:
Раз по часовым поясам в 20-30, значит уже НЕ одновременно :dontknow:

0

15

Кася написал(а):

Раз по часовым поясам в 20-30, значит уже НЕ одновременно

во всех часовых поясах распространяется информация со своим местным временем, а у нас - с нашим местным :flirt:

0

16

летний дождь написал(а):

во всех часовых поясах распространяется информация со своим местным временем, а у нас - с нашим местным

А-а-а-а-а, вот спасибо!!! :flag:  Вот теперь и до самой тупой дошло!!! :idea:  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66211-2.gif

0

17

летний дождь написал(а):

во всех часовых поясах распространяется информация со своим местным временем, а у нас - с нашим местным

Государственное управление охраны окружающей природной среды в Киеве призывает граждан 28 марта, в 20:30, на один час выключить свет в своих квартирах и офисах в поддержку всемирной кампании Час Земли, инициированной WWF.

Я так поняла, что разница- по часовым поясам всё-таки. Так  как и у нас призывают отключиться в 20.30 по местному. %-)

0

18

Алисия
Не, ты меня с ума хочешь свести :mad:  Как же ты тогда пишешь???

Алисия написал(а):

Всё-таки это одновременное отключение

:dontknow:  Ну не понимаю я :(

0

19

Кася написал(а):

Не, ты меня с ума хочешь свести

nope:
:D  :tomato: Не-е! В планы такого не входило! :

Кася написал(а):

Как же ты тогда пишешь???Алисия написал(а):Всё-таки это одновременное отключение

Уже не пишу! :mybb: Я уже пишу:

Алисия написал(а):

Я так поняла, что разница- по часовым поясам всё-таки.

:x  :D :flag:

0

20

Алисия написал(а):

Уже не пишу!  Я уже пишу:

Тю ты, блин!!! "Тут играем, а тут не играем" :flag:  Ну теперь уж окончательно поняла :yep:
Всё, дыши спокойно, больше приставать не буду http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новости, события в обществе » Earth Hour - Час земли - 28 марта в 20:30 выключи свет!