Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новости, события в обществе » Earth Hour - Час земли - 28 марта в 20:30 выключи свет!


Earth Hour - Час земли - 28 марта в 20:30 выключи свет!

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

Простите за флуд, но обхохоталась со своего поста (19)! :rofl:  :rofl:  :rofl:  Кася, спасибо, подняли настроение!Главное, что со временем, невероятными усилиями, разобрались! :D  :cool:

0

22

Ну вы меня насмешили! Утром прочитала еще - обхохоталась!!! Хотела написать - сообщение с телефона так и не отправилось.
Отключать наверное будут по секторам- часовым поясам. Представляете какая красота из космоса если смотреть: полосочка темноты пройдет вокруг всей земли в течение суток.
Вот бы сверху на все посмотреть!

0

23

Да нуууу  :(  а как же больницы, роддома и все такое.... не я не за это  :tomato:

0

24

а мне ещё не понятно, только свет собираются отключать или полностью все электроприборы?

0

25

Насильно отключать не будут. Мы сами решаем - присоединяемся к этой акции или нет.

0

26

маруся написал(а):

а мне ещё не понятно, только свет собираются отключать или полностью все электроприборы?

:rofl: я представила, что просто выключить в комнате свет, нажать выключатель и все  :idea:  а остальное это не касается  :rofl:

0

27

ну извините, на целый час вырубить холодильник...

0

28

Зачем электроприборы отключать?

0

29

maminsite написал(а):

уличная подсветка зданий, рекламные вывески, окна офисов и квартир …

:flag:  :flag:  :flag:
Только то, что светится!

0

30

maminsite написал(а):

Только то, что светится!

Аааапа, так я была права :idea:

Okikyki написал(а):

просто выключить в комнате свет, нажать выключатель и все

0

31

Okikyki написал(а):

я представила, что просто выключить в комнате свет, нажать выключатель и все    а остальное это не касается

maminsite написал(а):

Только то, что светится!

ну вот, Оксан, а ты надо мной смеялась  :D

0

32

маруся написал(а):

ну вот, Оксан, а ты надо мной смеялась  :D

Так я и над собой  :flag: что так подумала :dontknow:  :D

0

33

Уже скоро! Кто поддержит акцию?

0

34

maminsite написал(а):

Уже скоро! Кто поддержит акцию?

Я поддержу-уже разослала всем знакомым по Украине :yep:  :flag:

0

35

:cool:

0

36

maminsite написал(а):

Уже скоро! Кто поддержит акцию?

Я обязательно поддержу! http://mybb.ru/f/collection/0226.gif  :yep:

0

37

Нас тоже много, кто поддержит, я имею в виду тех, кто в йоге!!! http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

0

38

:flag: Я согласна выключить свет,но не комп с телевизором.... :disappointed: иначе мои "зайчики" меня зЪиыдяТь за еНтот час :D

0

39

насмешили так насмешили :rofl:
я подерживаю,только я одна видимо буду такая в городе :hobo:

0

40

snezh-ok написал(а):

Я согласна выключить свет,

Так. по-моему только про свет и говорилось.... :yep:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новости, события в обществе » Earth Hour - Час земли - 28 марта в 20:30 выключи свет!