Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Азбука рисования » Коллаж - входим в суть картин


Коллаж - входим в суть картин

Сообщений 441 страница 448 из 448

441

shpilka, спасибо.  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif Любопытно, что Вас этот раздел интересует, чувствую, что Вы сами увлекаетесь творчеством.  :cool: Любопытно каким и безусловно интересны Ваши работы. :)

0

442

Алисия написал(а):

"Утреннее впечатление от сновидения или остатки сна"

Ну а тут прям цветовой круг Итона - Браво!

+1

443

Алисия написал(а):

чувствую, что Вы сами увлекаетесь творчеством.

Сложно ответить,
Смотреть люблю :)
Иногда рисую, но потом рву или выбрасываю, почти ничего не сохраняю. Во время беременности меня так и тянуло за кисти и краски.
Коллажи тоже бывает, но в практических целях- стенгазету, например, для поздравления кому-нибудь или альбом с фото. Вообщем ничего серьезного, но находится в компании творческих людей, это мне очень приятно.

+1

444

shpilka, присоединяйтесь в компанию, мы тут все творим для души в общем-то.)))))

0

445

Алисия написал(а):

"Утреннее впечатление от сновидения или остатки сна"

Гаяна, счастье, что я сюда зашла. Сама понимаешь, в коллажах я полный ноль. Но вот цветовой переход в твоей картине меня просто поразил, что-то так по-хорошему затеплилось в душе. Очень приятная цветовая гамма, смотрела бы и смотрела.

+1

446

shpilka, Юльчик(AleksNN), спасибо, очень приятно, что понравилось. :)
Я уже соскучилась за творческим беспорядком на столе. Муж порывается выбросить "хлам" - собранные журналы для коллажей, а я горой стою, сказала. что удочки его тогда выброшу. :music:  :D

0

447

AleksNN написал(а):

Но вот цветовой переход в твоей картине меня просто поразил

Я же говорю Итон нервно курит  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/swoon.gif

0

448

интересно как

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Азбука рисования » Коллаж - входим в суть картин