Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » А что в вас раздражает вашу половинку?


А что в вас раздражает вашу половинку?

Сообщений 61 страница 80 из 111

61

Все относительно... Меня натолкнули на такую мысль "возмутительно" и "метла" :idea:

0

62

Барбацуца написал(а):

А можно подумать, там было похоже на пошутилку

Было бы похоже - не повелись бы  :D

+1

63

Lipa
собака страшная, а я расстроилась! :mad:

0

64

Мой загадочно улыбаеться(на мой вопрос) :dontknow: и говорит "всё" :O  :O  :O Начинаю больше допытываться...а он просит чтоб я оставила его в покое :( Попробую в следующий раз... http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

0

65

Холли написал(а):

Попробую в следующий раз...

Эт надо, наверное, понимать интуитивно..
А спрашивать, нунаф..а то ещё такое услышишь.. :whistle:

0

66

Барбацуца написал(а):

Lipa
собака страшная,

О! Нашего полку...т.е нашей стаи прибыло! Было две собаки страшные, придется еще одну картинку искать!
Наташ, [взломанный сайт]
:rofl:

Барбацуца написал(а):

Эт надо, наверное, понимать интуитивно..
А спрашивать, нунаф..а то ещё такое услышишь.

Не спрашивайте ответа на волнующий вас вопрос, а то можете услышать ПРАВДУ (с) :flag:

0

67

Аришка написал(а):

народная мудрость гласит"не ищите недостатки у своей жены,возможно именно они помешали выбрать ей лучшего мужа"

Мы на работе частенько в командировки мотаемся, бывает и в паре с сотрудниками мужчинами. Девочки, это нечто… Обычно квартиру двухкомнатную нам снимают. Так вот, один у нас никуда не поедет, пока точно не убедится в наличие замков на межкомнатных дверях, с порога забегает в комнату с телевизором и сразу закрывается. На скромную просьбу, хоть глазком телевизор посмотреть, испуганно из-за двери говорит, что может позвонить жена в этот момент, и услышит, что он не один. Но и в другой комнате без телевизора закрываться не желает. Мне-то как-то до телевизора по барабану, а вот другим сотрудницам тяжко. Зато по чужому городу ходить один боится, так и ходит в метрах трех сзади, на случай звонка жены, почему-то голоса остальных прохожих его не смущают.  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif
А еще один с порога начинает рассказывать, что где теперь «у нас» будет стоять/лежать. Был случай, когда в неправильное место поставленные тапочки на заснеженный балкон выставил. Вроде как работать надо бывает на ноуте вечером, вот пашешь в одиночку, а он ходит, столы протирает, зубную пасту перекладывает с места на место.  :crazyfun:
А еще один спит все время. Взяли его на семинар на Мальту, там 5 дней семинар, 5 отдых, так он вторые пять дней вообще из номера не вышел, спал. Говорит, и весь свой отпуск так, спит.  http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif
Какие же у нас мужья замечательные, девочки!!!   http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

+4

68

Астра Ханочка
Вот это наблюдения!!! :D  С такими коллегами не соскучишься :rofl:

0

69

Астра Ханочка
От твоего рассказа можно :tired:  :tired:  :tired:  Вот представляете, они же ЧЬИ-то мужья?????????????? :O  КТО-то это же всё терпит? :O

0

70

:cool: Обалдеть :O ....лишний раз убеждаешься насколько все мы разные,что даже можно быть терпимее :stupor:

0

71

Кася написал(а):

Вот представляете, они же ЧЬИ-то мужья??????????????   КТО-то это же всё терпит?

:rofl:  Касенька, мы и терпим! :flag:  Мы не замечаем уже мелких странностей ни за собой, ни за своими близкими.  :D Так к ним привыкаем, что не задумываемся, как это выглядит со стороны для окружающих.   o.O  :)

+1

72

Барбацуца написал(а):

Lipa
собака страшная, а я расстроилась!

Да ладно? А как же тонкий юмор?  :glasses:

Русинка написал(а):

О! Нашего полку...т.е нашей стаи прибыло! Было две собаки страшные, придется еще одну картинку искать!

Ищи, ищи! И не просто страшную, а страшно красивую!  :D

0

73

Астра Ханочка написал(а):

Какие же у нас мужья замечательные, девочки!!!

:rofl:

Астра Ханочка написал(а):

Был случай, когда в неправильное место поставленные тапочки на заснеженный балкон выставил

:rofl: Знакомо! Мои не повешенные вещи в шкаф, муж  выносит  на порожек, с монологом: ну, если они никому не нужны..
:rofl:
У нас как папа домой едет, по дому шухер- все вещи в шкаф прячут :rofl:

Кася написал(а):

КТО-то это же всё терпит?

Ну вот видишь, я , например :rofl:
Кась, а че терпеть то, что муж жене ревностно верность хранит? Даж боится её подозрений?  О, да, это терпеть оч трудно, я б даже сказала - невозможно :D

0

74

Алисия написал(а):

Касенька, мы и терпим!   Мы не замечаем уже мелких странностей ни за собой, ни за своими близкими.   Так к ним привыкаем, что не задумываемся, как это выглядит со стороны для окружающих.

http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66211-2.gif

Lipa написал(а):

А как же тонкий юмор?

:smoke:

0

75

Барбацуца написал(а):

Кась, а че терпеть то,

Ну, по мне дак мужик этот странный какой-то :tired:  Это ж до какой степени надо жену бояться? :question:  :rofl:

0

76

Кася написал(а):

Ну, по мне дак мужик этот странный какой-то   Это ж до какой степени надо жену бояться?

Та. Лучше так, чем юзать все живое женского роду :glasses:

0

77

Барбацуца написал(а):

Лучше так, чем юзать все живое женского роду

Не, ну то понятно, конечно :cool:  :yep:

0

78

Барбацуца написал(а):

Ну вот видишь, я , например

Ага, если б ты знала, ШО я терплю от своего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :tired:  :tired:  :tired:  :rofl:  :D  :crazyfun:

0

79

Кася написал(а):

Ага, если б ты знала, ШО я терплю от своего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :tired:  :tired:  :tired:  :rofl:  :D  :rofl:

А если бы вы знали, что я терплю от своего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!( а я, конечно, золоташка!) :rofl:  :rofl:  :rofl:

+1

80

Девочки, вот мы хвалили своих мужей, а теперь давайте их ХАЯТЬ!!! :rofl:  :D  :crazyfun:
То было:кто лучше нахвалит, а теперь будет: кто лучше нахаит :cool:  :cool:  :cool:  :rofl:  :D  :crazyfun:

+2


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » А что в вас раздражает вашу половинку?