Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » А что в вас раздражает вашу половинку?


А что в вас раздражает вашу половинку?

Сообщений 21 страница 40 из 111

21

snezh-ok написал(а):

я ему "платила" ковырянием его спины на предмет "бдыщикофф :D

моего это тоже раздражает,инет конечно и ещё у моя привычка,когда я переодеваюсь до половины и застываю в мыслях.

0

22

Барбацуца написал(а):

У меня муж любит, что б я его провожала и кормила завтраком, сам он его делать не будет, уедет так, даже без кофе, а потом будет обижаться ещё, что мне сон дороже, чем он

Такая же беда. Но у него есть железная отговорка - он детей отвозит в сад. Хотя, даже когда дети не едут с ним, конечно я всегда встаю, готовлю ему завтрак и провожаю. Единственно, далеко не всегда удается поцелуй "на дорожку" , птому как с утра мы две "вредные бяки".

0

23

Кася написал(а):

Вот уже в школу опаздывает утром, она его уже к калитке пинками гонит, а он на кухню сворачивает и недоумённо спрашивает:"И чё я без завтрака должен идти в эту школу???" :O

У меня такой старший сын,без тарелки каши с утра шевелиться не будет

+2

24

snezh-ok написал(а):

ковырянием его спины на предмет "бдыщикофф

вот это больше всего :D потому и не ковыряюсь.

Барбацуца написал(а):

У меня муж любит, что б я его провожала и кормила завтраком, сам он его делать не будет, уедет так, даже без кофе, а потом будет обижаться ещё, что мне сон дороже, чем он

если не провожаю-обижается жутко.

0

25

Кася написал(а):

ему всё на тарелочку положу, накрою, в холодильник поставлю. А ему утром остаётся только в МВ поставить и всё.   Сам обходится. Как-то я его так приучила с молодости, что утром я не встаю, если мне не надо

Ну, у нас приоритеты другие. Мужу не важен сам завтрак ( малюсенькая чашечка кофа с кусочком сыра ), а важно, что я его провожаю. Смысл нашего утреннего действа, не поесть, а жена провожает мужа на работу :yep:

+1

26

Lipa написал(а):

Такая же беда

Ну вот и почему ты воспринимаешь это как - беду? :glasses:
Давай посиотрим на это под совершенно другим углом :glasses:
Мне, например, приятно, что я ему НУЖНА.
Нужна-  проводить, встретить. Я. :glasses:
Подумай, что это не беда, относись к этому, как к его проявлению чувств к тебе :yep:

Lipa написал(а):

Единственно, далеко не всегда удается поцелуй "на дорожку" , птому как с утра мы две "вредные бяки".

Вот видишь. " ДВЕ вредные бяки "
а почему ты - вредная бяка с утра с мужем, а? :glasses:
Начинаем с себя и нам не скажут, что хинкали пересоленные ;)

+1

27

Барбацуца написал(а):

Ну, у нас приоритеты другие

Согласна :yep:  Нуууу, а у нас он меня бережёт, желеет, хочет, чтоб я выспалась, была в хорошем настроении, чтоб самочувствие моё было хорошее, поэтому по утрам обходиться сам :shine:

0

28

Кася написал(а):

Нуууу, а у нас он меня бережёт, желеет

У нас значит меня не бережет и не жалеет :rofl:
Намотала на ус :rofl:

Отредактировано Барбацуца (2009-02-19 11:43:15)

0

29

Барбацуца написал(а):

У нас значит меня не бережет и не жалеет
Намотала на ус

Да ну тебя :rofl:  :flag:  В каждой семье свои устои :cool:  У тебя вон в рестораны тебя водит и машины тебе покупает, на природу вывозит каждые выходные :cool:  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif , а мне на НГ швабры дарит :rofl:  :D  :crazyfun:

0

30

+ 29. :flag:
А на 8 Марта щас компьютерное кресло новое подарить обещал!!! :rofl:  :D  :crazyfun:
ВО подарочек!!! :cool:  БОМБА!!!!!!!!!!!! :rofl:  :D  :crazyfun:  Но я не обижаюсь :nope:  Я смеюсь :rofl:  :D  :crazyfun:

+2

31

Кася написал(а):

Но я не обижаюсь

И я - никогда! Все по обстоятельствам! Вот , например, на прошлый день влюбленных, он подарил мне набор серьги- кольцо из белого золота с белыми камушками :playful: , а на этот - розы, да пакет вкусняшек, ну, не думаю, что он стал меня меньше любить, - обстоятельства :yep:
Главное- отношение! Я так считаю.
Можно и машину так подарить, шо поперек горла все встанет.

+3

32

Барбацуца написал(а):

Можно и машину так подарить, шо поперек горла все встанет

Как всегда ППКС :flag:

0

33

Сейчас обед накладываю и вспомнила,мой муж просто выходит из себя когда я достаю огурцы из банки руками,говорит,свинство

0

34

Кася написал(а):

А на 8 Марта щас компьютерное кресло новое подарить обещал

Кася, так это ж очень нужная вещь для жительницы форума МВС  :cool:  муж просто заботится о вашем комфорте и удобстве ;)
http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66211-2.gif  мужу

+1

35

маруся написал(а):

Кася, так это ж очень нужная вещь для жительницы форума МВС    муж просто заботится о вашем комфорте и удобстве
  мужу

Ну да, ну да :yep:  Лучший подарочек на 8 Марта! :cool:  Представляю, чтоб вы все сказали, если б вам мужья такие подарки на праздники делали :rofl:  :D  :crazyfun:

0

36

кресло это очень даже хорошо, а вот мне, когда-то очень давно, лет 5 или 6 назад, муж подарил весы на 8 Марта. Я как раз начала существенно прибавлять в размерах. Он мне хотел деликатно намекнуть на это  :D  да не на ту напал...   долго я ему эти весы вспоминала :)
ну, а если серьёзно, то подарок- это знак внимания, и не важно что это машина, украшения, кресло, букет, главное, чтоб это было от всей души и с любовью, а это всегда чувствуется

+1

37

Барбацуца написал(а):

Ну вот и почему ты воспринимаешь это как - беду?

http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif
Не воспринимала как беду, но, вишь, написала, не думавши, значит все таки где то глубоуко воспринимаю...

Барбацуца написал(а):

Подумай, что это не беда, относись к этому, как к его проявлению чувств к тебе

ок!  :writing:

Барбацуца написал(а):

а почему ты - вредная бяка с утра с мужем, а?

потому как с утра мой организьм спит, а не преднозначен для приготовления завтраков.

Барбацуца написал(а):

Начинаем с себя и нам не скажут, что хинкали пересоленные

Чанахи!!!  :playful:

Барбацуца написал(а):

завтрак ( малюсенькая чашечка кофа с кусочком сыра

Везет.
У нас полноценное горячее блюдо. Иногда даже первое блюдо + второе.  И кофе со сладостями. Завтрак съедает сам, вот ужин может и фтопку (мне бы так).
Мало того! (жалуюсь) в районе их конторы нет нормального бизнес-ланча, поэтому я еще собираю с собой тормозки! ППЦ!  :tired:  Тормозки должны быть с определенными условиями - есть список продуктов, которые мы с собой не берем  :mybb:

0

38

Lipa написал(а):

У нас полноценное горячее блюдо. Иногда даже первое блюдо + второе.

Нифигасе, он у тебя что, кирпичи на стройке таскает?  :D

0

39

Вау...слушайте, а у меня на завтрак пьет кружку горячего молока с хлебцом ржаным с маслом и медом  :D

0

40

Lipa написал(а):

Везет.

Нат, ну я не воспринимаю это как " везет", т.к. не малейше НЕ заинтересована в том, что бмуж, с 7 утра до 10 вечера был голоден..
Я его успешно приучаю и к каше, и к омлету и т.д. Слава Богу- успешно. Более того, было время и туесочки с собой собирала и на него, и на его братву :yep: Потом, конечно, ему стало несолидно с баночками ходить, ну и Бог с ним, у него бывают и ланчи деловые. Так что..ты заботишься о здоровье мужа, дорогая! А ты говоришь - везет.. :glasses:

Lipa написал(а):

потому как с утра мой организьм спит, а не преднозначен для приготовления завтраков

Наташ. А твой "организм" не может понять, что у твоего мужа тоже - организм? Который едет на работу, хочет/ не хочет :glasses: в любую погоду, при любом самочувствии ( вероятно ), что б накормить/ обуть / одеть ваши организмы, аж целых три :glasses: Неужели ты не можешь договориться на эту тему со своим " организмом "? :glasses:

+1


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » А что в вас раздражает вашу половинку?