Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Клубы, рестораны, кафе, театры, отдых. » Где нас хорошо принимают с детьми?


Где нас хорошо принимают с детьми?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Есть в городе заведения, где не напрягаются по поводу присутствия маленьких детей.
Хочу поделиться, где меня с Мишкой встретили на 5 с плюсом.
Вчера по поводу дня рождения бабушки мы были в ресторане Мадьяр узким составом: я, бабушка и Миша. Ожидали конечно нервотрёпки от поведения ребёнка во время ожидания заказа, и вот как оно было.
Мише сервировали отдельное место, где была детская тарелка с прикольной выпуклой лягушкой, маленькие вилка и ножичек и красивый стаканчик.
Пока взрослые заказывали, ребёнок обнаружил тележку с огромным количеством винных пробок и занялся траспортировкой этих пробок к нашему столу и обратно  to_become_senile.gif . Ребёнку мы заказали пасту кажется "Фуччини", оказавшуюся макаронами "бантиками" со сливочным маслом, язык (попросили не обжаривать с орехами как полагается по рецепту из меню) и яблочный фрэш.
В ожидании заказа ребёнку привезли большую корзину игрушек, где были и куклы, и пара машинок, на любой вкус, и нам не пришлось придумывать чем бы занять ребёнка  to_become_senile.gif . Так как Мадьяр фаст фудом не кормит  :D заказ мы ждали довольно долго, ребёнок успел и поиграть как следует, и поболеть за бильярдистов  victory.gif
Ну а когда принесли заказ, все мы дружно чокнулись за бабушкино здоровье  drinks.gif , ребёнок покушал немного макарон, ой, то есть пасты  :P
И пошёл дальше болеть за бильярдистов  yahoo.gif
Минут через пять мы увидели, что Миша сидит у какого-то незнакомого мужчины на руках (как потом выяснилось, у бармена) - это при том, что к незнакомым людям мы ни за какие коврижки на руки не идём. А ещё через пару минут мой ребёнок, не выпускающий маму из вида в незнакомом месте ни при каких условиях, отправился на экскурсию по ресторану на руках у ставшего родным практически человеком  бармена :rolleyes:
Минут через пятнадцать мне вернули сына целого и невредимого, наевшегося малины. Этого времени вполне хватило чтобы насладиться едой и напитками, да и вернувшийся ребёнок не помешал, потому что официантка принесла ему игральные кубики и доску, чтобы поиграть в кости. Через три раунда стало ясно, то Миша является беспрекословным лидером  yahoo.gif и девушка отправилась за призом - диском с музыкой, который и был торжественно вручён моему победителю  :D вместе с чупа-чупсом, который из-за принципиальности мамы в питании ребёнка был не менее торжественно передарен бабушке в честь её дня рождения  pig_ball.gif
Вот собственно и всё, мы были в ресторане Мадьяр два с половиной часа, и за это время никто: не родители, ни персонал не напрягся из-за присутсвия энергичного мальчика. Как здорово, что в Краснодаре появились места для взрослых, куда просто хочется прийти с ребёнком ещё не раз :-))

Отредактировано Михе-Мих (2006-06-29 15:52:45)

+1

2

Как хорошо, что и в Краснодаре есть места, где рады посетителям с детьми.
Мы с Максимкой ещё не "выходили в свет" по-настоящему, старались пристроить его бабушкам :)

0

3

Мадьяр, это, вообще,  суперское место, где даже самого маленького ребёнка, встретят, как дорогого гостя:)
Я сама сталкивалась с таким вниманием в Мадьяре: Когда ужин взрослых ещё в самом разгаре, а ребёнок уже наелся и начал томиться, официанты приносят ребёнку раскрашки и карандаши, а если он желает побегать по всем этажам, ему просто составит компанию кто то из обслуживающего персонала:)
Молодцы они, что говорить

0

4

Надо срочно бежать в Мадьяр!!!!!!!Срочно-срочно!  yahoo.gif

0

5

Где находится этот Мадьяр?

0

6

пчелка
Рядом с моим домом, так что спроси у своего супруга, думаю, он хорошо дорогу запомнил ;)

0

7

Есть еще хорошее местечко.  Пивной ресторан «Стадион 1».  Ул.  Мачуги,76  (2эт. Супермаркета «Титан»
Вкусное пиво темное светлое сами варят. Большой выбор блюд к пиву и не только. Оч хорошие десерты пробовали почти все -понравилось.
Родители сидят,  отдыхают и по желанию смотрят на больших экранах спортивные трансляции их дети кушают рядом десерты , коктельчики , пиццу или др из меню кому что можно
Кстати у них оч удобное меню  с фотками. Детям выбирать нравится.
А когда детки покушали и не хотят больше сидеть со взрослыми, то топают в детскую комнату(бесплатно), которая работает до 23.00. Там есть небольшой спорт уголок с горкой, столик для рисования, игрушки, за детьми смотрят няни. Есть ограничения по возрасту точно не помню кажется с 2-х лет берут.
Оч. Рекомендую болельщикам.

+1

8

А вот еще их телефончик нашла 237 39 49

0

9

mamaLisa, подтверждаю. Отличное место для отдыха с детьми. Моих 2-х и 4-х леток берут легко, и главное их не слышно , не видно! Они там рисуют, играют, смотрят мульты.  Вообщем маме 2 часа расслабления обеспечено.
В пятницу отмечала там ДР. Дети в игровой комнате, взрослые общаются за бокалом пива. Красота. Приятным сюрпризом был подарок ко дню ДР в виде тортика и бутылки шампанского.
Вообщем, рекомендую не только болельщикам.  :yep:

0

10

И в Мадьяр и в Стадион с Соней ходим регулярно,в Мадьяре ей особенно нравятся детские блинчики в виде кошечки со сгущенкой,ну и игрухи конечно с раскрасками.

0

11

надо будет, когда мелкая приедит тоже в "Стадион" сходить. Мне пока нравится детская площадка при сбс-е, но конечно цены кусаются.

0

12

согласна с вами на 100%

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Клубы, рестораны, кафе, театры, отдых. » Где нас хорошо принимают с детьми?