Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Азбука рисования » Всем рисовать деревья!!!!


Всем рисовать деревья!!!!

Сообщений 281 страница 300 из 387

281

snezh-ok,я правильно поняла, ЭТО ТВОЯ КАРТИНА???!!!  :O  Я в глубоком шоке!!!!!!!!!! Как красиво!  :love: Такой талант скрывать!!!!!!!!!! :cool:

+1

282

Алисия написал(а):

ЭТО ТВОЯ КАРТИНА???!!!

:D Тттаа,неее...этт фотошоп.....взяла кисть более-менее похожую на восковой мелок и малЮвала...лет пятнадцать назад,что то подобное любила рисовать.......этт так для идейки :rolleyes:

0

283

Евсяша написал(а):

Вот что получилось у меня, пока что так. Может это еще связано с настроением. Выставляю на ваш суд.

Несколько дней думала, не могла настроиться и понять, что во мне вызывают эти рисунки...
Сегодня поняла.
У тебя деревья - это взрывы!
Первое разрывное, осколки и искры разлетаются из центра, из сердца! Даже несмотря на умиротворяющий рядом цветок и елочку вдалеке, чувствуется напряженность.
Второй рисунок - вообще ядерные взрывы, война!

У дочки рисунок более спокойный, прорисованный. Хоть на первый взгляд и похоже дерево на твои, но разница большая.

Так что случилось то, Ир?

0

284

snezh-ok написал(а):

Тттаа,неее...этт фотошоп...

Тю -ю -ю!!!

snezh-ok написал(а):

взяла кисть более-менее похожую на восковой мелок и малЮвала..

http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif Снежанка, ты меня совсем запутала! :rofl: Всё равно красиво! :cool:  :flag:

+1

285

Берегиня написал(а):

Мы одно и то же лицо в реале

Да уж, вот я попалась. Еще раз приятно познакомиться  [взломанный сайт]

0

286

Вот и я созрела и нарисовала свое дерево.

+5

287

Мальта написал(а):

Вот и я созрела и нарисовала свое дерево.

Ой, какое дерево, цветочки, солнышко так улыбается!!!! :cool:  :love:

+1

288

Рит, может я взрослею, переоценка ценностей идет.
В общем все хорошо.

+1

289

snezh-ok написал(а):

.взяла кисть более-менее похожую на восковой мелок и малЮвала...

Снежанна, вот это ДАаааа, так классно!!!!! :cool:

+1

290

Мальта написал(а):

Вот и я созрела и нарисовала свое дерево.

Танюша, такая милая, нежная березка, листики прорисованные... прелесть!!!!

+1

291

snezh-ok написал(а):

Ночной ШОП.....  мдааа,кистью не то...что палицами....

Красиво!
Но мы договаривать рисовать руками и  натуральными материалами!
Так что ждем от тебя рисунок в пастели, акварели, угле или гуаши. Можешь маслом написать, если можешь:-)))

0

292

Рита, а маслом трудно рисовать? :)  Я даже не уверена, что когда-либо держала масляные краски в руках.  :dontknow:  :flag:

0

293

maminsite написал(а):

Но мы договаривать рисовать руками и  натуральными материалами!

Аааа,прошу пардону :dontknow:

0

294

Мальта написал(а):

Вот и я созрела и нарисовала свое дерево.

А вот и весной у нас тут запахло!:-)))) Какое солнышко, какие листики!
Несмотря на молодость, дерево передает твердость характера, цельность натуры и любовь к семье, ребенку:-)
Тань,  дерево великолепное:-) Молодец!!!!

+1

295

Алисия написал(а):

Рита, а маслом трудно рисовать?   Я даже не уверена, что когда-либо держала масляные краски в руках.

Не знаю, тоже еще не рисовала:-)  :dontknow:
Но у нас все впереди! http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif

0

296

maminsite написал(а):

А вот и весной у нас тут запахло!:-)))) Какое солнышко, какие листики!

:shine: Солнышки я почему то всегда рисую так и обязательно с улыбкой. А мои листики, ну сама с них балдею  :D  :) !

maminsite написал(а):

Несмотря на молодость, дерево передает твердость характера, цельность натуры и любовь к семье, ребенку:-)
Тань,  дерево великолепное:-) Молодец!!!!

Спасибо, Ритуль за приятности такие! Засмущали  :blush:

Saga написал(а):

Танюша, такая милая, нежная березка, листики прорисованные... прелесть!!!!

Спасибо, Галь! Я псоле твоего сообщения, взглянула ещё раз то на совй рисунок и поняла, а ведь и вправду нарисовала то березку!!! Я не специально, так видимо вышло. Рисовала просто сидела как мне хотелось и что в голову пришло.  :)

0

297

Русинка написал(а):

Ой, какое дерево, цветочки, солнышко так улыбается!!!!

Спасибо, Танюш!

0

298

Мальта написал(а):

Я псоле твоего сообщения, взглянула ещё раз то на совй рисунок и поняла, а ведь и вправду нарисовала то березку!!! Я не специально, так видимо вышло. Рисовала просто сидела как мне хотелось и что в голову пришло.

Да, так бывает... кто-нибудь что-то скажет, возвращаешься и ТОЧНО!!!! Это наше подсознание что-то выдает!!! :cool:

+1

299

Saga написал(а):

Это наше подсознание что-то выдает!!!

Да, порой и не предполагаешь, что такое вообще возможно было:-))
Видите, какие у всех разные деревья! Такие же разные, как мы с вами:-)
Поэтому не стоит бояться брать в руки кисть или карандаш и рисовать!
Рисование на время отвлекает от многих проблем, свалившихся на нас, особенно в такое тяжелое время, дает вам передохнуть от них. И возможно, данная передышка помогает как раз и разрешить казалось бы нерешаемое:-)
Так что рисуйте!!!

+1

300

Так захотелось тоже поучавствовать.Я рада,что у меня проснулось такое желание рисовать,благодаря вам,девчата. :P http://s59.radikal.ru/i164/0902/23/91d545fef992t.jpgВот даже высохнуть не успел рисунок :D

+6


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Азбука рисования » Всем рисовать деревья!!!!