Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Путешествуем » Наше большое путешествие по Америке


Наше большое путешествие по Америке

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

atamanka написал(а):

Скажите,а где Вы меня на фото увидели? я только фотографировала.

Ошибочка значит вышла :blush:  :D  :D  :D

atamanka написал(а):

Если не против,то я еще порассказываю-впереди три парка и Нью-Йорк(мой любимй город!!!!)

Конечно, рассказывай

0

22

atamanka написал(а):

Скажите,а где Вы меня на фото увидели? я только фотографировала.

Да ладно прикидываться:-))))
А в п. 8 и 10 разве не ты?:-) :O

0

23

maminsite написал(а):

А в п. 8 и 10 разве не ты?

:confused: неа!
Юля, я ж не ошибаюсь, мы ж вместе детей в Гармонию водим?? Это ты?Атаманка?

0

24

Да? Значит я перепутала с кем-то! Но очень похоже на кого-то из знакомых!

0

25

atamanka
чудесный рассказ! замечательные фото! и впечатлений, я так понимаю, тьма-тьмущая! :cool:

atamanka написал(а):

Она сказала"Мама,в Америке очень много инвалидов",увидев большое количество детей и взрослых в инвалидных колясках. Я ответила ей,что их не больше,чем в нашей стране.Просто в Америке-это полноправные члены общества и для них созданы вся условия для полноценной жизни,а у нас-это люди ,о котрых государство старается забыть.

мы когда были с мужем в Испании тоже удивились, как много там инвалидов. Но еще больше удивились тому, что все везде сделано так, чтобы они комфортно себя чувствовали где бы ни были!  :cool: надеюсь, что и в нашей стране мы "дорастем" до такого! :yep:

0

26

Аллунчик написал(а):

надеюсь, что и в нашей стране мы "дорастем" до такого!

Это, вообще, больной вопрос  нашей страны. И как мне кажется, просто ПОЗОРНЫЙ..

0

27

Барбацуца написал(а):

maminsite написал(а):
А в п. 8 и 10 разве не ты? неа!
Юля, я ж не ошибаюсь, мы ж вместе детей в Гармонию водим?? Это ты?Атаманка?

Нет, не ошибаетесь.Мы даже в одно время детей приводим и здороваемся каждый день http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif
А на фотографиях не я ,нет- две мои дочки и подруга старшей дочери.

0

28

Ух как здорово!! Еще не все прочитала, просто заглянула, будет времени побольше дочитаю!
Очень хочу в Диснейленд!!  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif

0

29

Так,продолжаем.
Следующим парком был Sea World. Это один из парков водных аттракционов и развлечений.В Орландо вечное лето и поэтому парков водных несколько. В этом парке много морских животных и рs, разных.Мы смотрели шоу с дельфинами,морскими львами и котиками. Наблюдали за морскими коровами,пингвинами,акулами и прочей подводной живностью. Старшие дети катались на сумасшедшем аттракционе ,где три мертвых петли.Наташа не прошла по росту,а я-по страху:-((( Но зато мы с Натуськой накатались на маленьких горках водных. На фотографии девочки только что съхали с горки водной.
http://i034.radikal.ru/0901/33/5c3fec78de31.jpg

+1

30

Девчонки наблюдают за динозавром-он поливает водой и выпускает пар
http://s44.radikal.ru/i105/0901/b8/6f02478e559c.jpg

+1

31

На следующий день мы отправились в парк ,который базируется на основе киностудии,создавшей мультфильмы про человека-паука(Парамаунт пикчерс,по-моему).Парк состоит из двух частей-Остров приключений и вторая часть собственно Парамаунт-пикчерс). Мне не понравилась агрессивная,на мой взгляд ,музыка из мультфильмов и фильмов,звучащая со всех сторон.А дети были в восторге. Там все картинки,вывески,аттракционы необычайно яркие,красочные.Вот моя Натуська перед входом в кафе.
http://s56.radikal.ru/i152/0901/e7/197e5d5ca9a3.jpg

+1

32

Мне запомнился аттаркцион- Приключения с человеком-пауком в трехмерном пространстве.Надеваешь очки,садишься в кабинку,пристегиваешься-и вперед!Летим в темноте и вдруг стена.Но тут наш спаситель человек-паук,запрыгивает к нам в вагончик,говорит,чтобы мы не беспокоились и пробивает стену.Потом какой-то водный монстр появляется,окатывает нас водой(мы в брызгах воды) и снова человек-паук спасает.Потом мы летим с небоскреба в Нью-Йорке и опять нас спасают.Динамично,весело,необычно!
Девочкам вот такая горочка понравилась.
http://s41.radikal.ru/i093/0901/94/4f6036742de9.jpg

0

33

Отдыхаем...http://i021.radikal.ru/0901/13/c9c4da4850b7.jpg

0

34

Я всегда думаю,как хорошо,что есть дети,благодаря которым можно покататься на любых аттракционах.Я бы сама ни за что не пошла на некоторые качели!Мы с Натусиком облюбовали вот такую карусель!Катались до умопомрачения:-)))
http://s49.radikal.ru/i126/0901/4d/7ccc23bafcfa.jpg

0

35

А старшие девочки вот на таком катались-мы с Натусей со стороны наблюдали и нам было очень хорошо http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif
http://s59.radikal.ru/i165/0901/82/62bfdca70960.jpg

0

36

Конечно же,мы не успели посетить все парки Орландо.Для этого надо три недели как минимум. Но удовольствие и от 7 парков мы получили огромное.А впереди был Нью-Йорк. Честно говоря,я думала,что моим детям после Орландо,с парками,озерами,буйной зеленью,не понравится Нью-Йорк.Это камни,стекло,бетон,небоскребы.Ошиблась.Понравился и очень даже.Он поразил их также,как меня в первый раз! Это необычный город,со своим настолько индивидуальным лицом,что,один раз побывав там,запоминаешь этот город навсегда.Его величие не давит,а восхищает.Его небоскребы обнимают тебя и радуют взор.Ты не чувствуешь себя песчинкой,а ,наоборот,приподнимаешься вместе с небоскребами.А ночной Нью-Йорк! Это же просто сказка!Я люблю Нью-Йорк за его многоликость.Еще ни в одной столице мира,где я была,я не видела такой многоликой толпы-есть все цвета кожи,все разрезыы глаз,все виды одежды.Это надо видеть! А Бродвей с его театрами!А знаменитое желтое такси Нью-Йорка! Ну и магазины,конечно же! Водила девочек в Америкэн гел плейс.Это магазин,где можно выбрать куклу,похожую на твоего ребенка(кукла-девочка) и одежду и всякие прибамбасы для этой куклы и для ребенка.Наташе купили такую куклу(выбирали долго,чтобы похожа была) и одежду ей и кукле одинаковую.А потом в парикмахерской при магазине ей и кукле делали одинаковый прически.В общем,целый ритуал.Ребенок в восторге! А я зависла в книжном магазине,нет,не магазине-дворце книжном.Это вид на Нью-Йорк из окна нашего отеля с 40-го этажа. На фото видно самое высокое здание-Эмпайр Стэйт билдинг.
http://i060.radikal.ru/0901/bc/9384cf7b41bc.jpg

+1

37

Мы гуляли в Нью-Йорке по Бродвею,в Центральном парке.Смотрели на статую свободы.Ну и ресторанчики ,кафешки и Мак Дональдс! А как же,побывать в штатах и не сходить в их Мак Дональдс! Я не ем фастфуд,но в штатах невозмажно удержаться просто,чтобы не попробовать.Как сказали мои дети,это самый вкусный Мак Дональдс из всех стран,где они его пробовали.
Мы еще были в Чикаго.Но вот этот город меня не зацепил особенно и не удивил-самый обычный.
Люблю я в Америке их упорядоченность.Очень легко ориентироваться,где бы ты ни был.Американцы готовы помочь,объяснить,показать.
Детям моим понравилась поездка очень и они не хотели уезжать и снова мечтают попасть в штаты.

0

38

atamanka, ну просто огромный  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66211-2.gif  за рассказ и экскурсию по штатам - я уже ХОЧУ - никогда не думала, что так можно хотеть куда-то попасть, со мной это впервые :D
:cool:  :cool:  :cool:

0

39

ПУШИСТИК написал(а):

Даже не сразу поняла где мама :D

А я так до сих пор, сижу обалдевшая и не пойму, где же мамочка та?

0

40

ballistic написал(а):

А я так до сих пор, сижу обалдевшая и не пойму, где же мамочка та?

Та нет мамочки на фото, одни дети!
Юля! Какой суперский отчет! Какая фантастическая поездка! Просто слов нет от восторга!

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Путешествуем » Наше большое путешествие по Америке