Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новости, события в обществе » Война в Израиле и Палестине


Война в Израиле и Палестине

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Скорая Помощь ООН – такси ХАМАСа в Газе (Видео)
05.01 19:26   MIGnews.com

Во всем мире кареты скорой помощи используются для превозки больных, а в случае военного конфликта - раненых. Газа – особый случай, демонстрирующий все прелести палестинской демократии и преимущества политики "избранного народом" правительства ХАМАСа. Скорая помощь здесь используется для доставки террористов к полю боя. При этом на ней гордо развиваются флаги ООН – на тот случай, если автомобиль будет атакован ЦАХАЛем – новая история о "зверствах сионистов" будет сфабрикована на месте.

http://www.mignews.ru/news/politic/worl … 38870.html

0

22

рита, если я тебя не правильно поняла, прости. интернет есть интернет, интонаций здесь не слышно. я сейчас, наверное, очнеь чувствительна к обвинениям в адрес израиля. потому что они реально стараются, чтобы жертв было меньше, чтобы мирным жителям было легче. надеюсь, я не загрузила всех политическими новостями.
спасибо за поддержку.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новости, события в обществе » Война в Израиле и Палестине