Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Книги, музыка, видео, кино, фильмы, аниме » Разговоры о киношках и не только...


Разговоры о киношках и не только...

Сообщений 141 страница 160 из 723

141

Пампушка :love:
ток...эта... аудиокниги или простые? ну в смысле в буквенном варианте?

0

142

Лала написал(а):

аудиокниги или простые?

а слабо пойти посмотреть? :stupor:  :D вроде в буквенном :flag:

0

143

Пампушка
так я смотрела...а он на все попытки "скачать", "на телефон2 и прочее он пишет "АЙ! я занят обновлением. зайдите позже"  :dontknow:

0

144

Астра Ханочка написал(а):

Перешла через дорогу купила лицензию, по 99 р. диск и почувствовала такую РАЗНИЦУ, что не буду больше ничего качать, лучше купить за 99 и нормально посмотреть, с обалденным качеством изображения и звука.  :flag:

В инете выкладывают и лицензию.Я ,в основном ее и скачиваю.Все классно и звук, и картинка.В торрентах много всего.
Вот новолуние на торренте,качество не очень Сумерки-Новолуние.Но там надо зарегистрироваться.

Отредактировано ДиаNa (2009-12-04 22:18:52)

+1

145

ДиаNa
обычно и в местных файлообменниках много новинок хорошего качества.

0

146

Качала всю ночь " Новолуние", в 7.30 уселась смотреть, супер мне понравилось , наверное даже больше чем первый фильм :love: , особенно волки...Теперь еще год ждать чтоб третий посмотреть(

0

147

ДиаNa написал(а):

В инете выкладывают и лицензию.Я ,в основном ее и скачиваю.Все классно и звук, и картинка.В торрентах много всего.

Как выложат в хорошем качестве, плиз, свистни ссылочкой!!!  :flag:  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/h1113.gif

0

148

Марисабель написал(а):

Качала всю ночь " Новолуние",

а я сейчас докачиваю. Щас усядусь смотреть (если детки дадут) http://mybb.ru/f/collection/0229.gif

+1

149

Лала написал(а):

обычно и в местных файлообменниках много новинок хорошего качества.

долго там скачивать и неудобно для меня.

0

150

Пампушка написал(а):

Вчера 10:46:13

Пампушка написал(а):

а я сейчас докачиваю. Щас усядусь смотреть (если детки дадут)

Досмотрела я фильм к 8-ми вечера :D  Ну что я скажу. Первый фильм понравился. А этот какой-то мрачноватый. Нет желания посмотреть ещё раз :dontknow:

0

151

Девочки, у меня вопрос. Объясню запуианно, но уж как умею :tomato:  :D
Читала книгу, не помню ни автора, на названия. Но там был мальчик Дэмьен Торн (сын дьявола). его взял на воспитание дядя. И мальчик волей-неволей убивал всех вокруг себя. Знаю, что по книге сняли фильм. Может, кто знает как фильм называется? :blush:

0

152

Пампушка
Может, Омэн?

+1

153

Пампушка написал(а):

Читала книгу, не помню ни автора, на названия. Но там был мальчик Дэмьен Торн (сын дьявола). его взял на воспитание дядя. И мальчик волей-неволей убивал всех вокруг себя. Знаю, что по книге сняли фильм. Может, кто знает как фильм называется?

АквАтория написал(а):

Может, Омэн?

да именно так он и называется!  :flag:

+1

154

АквАтория написал(а):

Омэн

Что-то я нигде не могу найти скачать фильм

0

155

Пампушка
вот в торренте Омен1-4
а здесь с файлообменников

+1

156

ДиаNa написал(а):

Омен1-4

Спасибо. А я набирала "омЭн" http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif  :D

0

157

PenelopA написал(а):

а третий вообще чухня полная... я даже не досмотрела

купила сегодня третий посмотреть, на редкость все предсказуемо, никакого напряженного сюжета, но мальчик симпатичный, даже очень, его и разглядывала весь фильм...  :D  :crazy:

0

158

Марисабель написал(а):

Качала всю ночь " Новолуние", в 7.30 уселась смотреть, супер мне понравилось

добро пожаловать в ряды страждущих третьего фильма!  :crazy:

ДиаNa написал(а):

долго там скачивать и неудобно для меня.

а, ну нам проще, у нас с файлообменника местного фильм скачивается в среднем минут за 5...

Пампушка написал(а):

Но там был мальчик Дэмьен Торн (сын дьявола).

ето Омен... кино уж прям - брррр...части 4 наверное...

+1

159

Лала написал(а):

добро пожаловать в ряды страждущих третьего фильма!

Спасибо :D ,  я книги то прочитала за несколько дней, все кроме последней, но с фильмом так не прокатит нужна выдержка, ждать буду с нетерпением, потому что третий фильм наверное будет супер, если судить по книги. http://mybb.ru/f/collection/0226.gif

0

160

Пампушка написал(а):

Спасибо. А я набирала "омЭн"

Пожалуйста.Я так и подумала :-).

Лала написал(а):

а, ну нам проще, у нас с файлообменника местного фильм скачивается в среднем минут за 5...

А у нас нет локальной сети,и с файлообменников очень низкая скорость

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Книги, музыка, видео, кино, фильмы, аниме » Разговоры о киношках и не только...