Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Книги, музыка, видео, кино, фильмы, аниме » Разговоры о киношках и не только...


Разговоры о киношках и не только...

Сообщений 101 страница 120 из 723

101

посмотрели сейчас "Последний дом слева" это что-то  :stupor:  понравился, интересный, держит в напряжении до конца, но кровавый... на психику давит немного, я такие и люблю  :yep:  но чтоб без крови люблю...

0

102

PenelopA написал(а):
АквАтория написал(а):

написал(а):

    я "Маргошу" смотрю по СТС

я тоже пока смотрю, главное чтобы не затянули и не мусолили одно и то же

Да в инете ужу выложены описание серий,там их вроде 60.Меня не особо впечатлило.

0

103

а никто не смотрит "Универ" а "Саша и Маша" .....последних правда повторяют - но все равно очень люблю...
раздражает семейное увлечение милиционерскими сериалами - и муж и родители....а мне даже смотреть негде мои комедийные(((

0

104

ДиаNa написал(а):

описание серий... Меня не особо впечатлило.

ну описание серий мало кого может впечатлить  :dontknow:  :D

Triss написал(а):

"Саша и Маша"

раньше нравились, потом надоело одно и то же, а сейчас я их и не встречаю по ТВ  :dontknow:

Triss написал(а):

"Универ"

смотрим, когда попадаем... примерно раз-два в неделю, более не хочется как-то  :nope:

0

105

ДиаNa написал(а):

Да в инете ужу выложены описание серий,там их вроде 60.Меня не особо впечатлило.

Мне нравится игра главной героини и...оч. люблю Лену Перову :love:

PenelopA написал(а):

ну описание серий мало кого может впечатлить

ППКС!

0

106

АквАтория написал(а):

...оч. люблю Лену Перову

а првда что она лесбиянка  :question:  а то я что-то такое услышала, а достоверной инфы нигде не нашла  :dontknow:  блин, ну татуировки её  :disappointed:  сейчас смотрю все бабы в шоубизе с татушками  :smoke:

0

107

PenelopA написал(а):

а првда что она лесбиянка

понятия не имею :dontknow:

0

108

вчера по ТНТ посмотрели фильмец "Джуно"  понравился, про девочку 16 лет беременную,  до конца не могли понять оставит или не оставит ребёнка, вообще фильмец прикольный про детскую глупость, ну и поржать  :disappointed:
А со 2-го октября выходит сериал по тнт "Барвиха" хочу посмотреть, про молодёжь

0

109

Я с месяц назад была в парикмахерской,а там была дама вращающаяся в околошоубизе.Так она сказала,что сейчас моднол быть геейм или лесбиянкой.Что Лазарев на самом деле -гей,это они с Лерой Кудрявцевой для пиара вместе,и куча таких примеров.Что,вроде еще "зеленых" мальчиков,только начинающих карьеру приучают к такому образу жизни.

0

110

ДиаNa написал(а):

сейчас моднол быть геейм или лесбиянкой

ну что значит модно?!  :huh:  я не верю, что "по моде" кто-то из нас запал бы на себеподобную, в смысле пола... это природный сбой!!! люди-таланты, ну или "особенные"... всегда с ними что-то не так, или с головой, или ниже...

0

111

PenelopA написал(а):

ну что значит модно?!

Я точно так же отреагировала.Как же так?Но в шоубизе так только в большинстве случаев и пролезешь.

0

112

ДиаNa написал(а):

Но в шоубизе так только в большинстве случаев и пролезешь

ой, шоубиз настолько другой мир, я вообще их не понимаю... вроде бы такие же люди как и мы все, но нет, мозги у них уже повёрнуты на разврате, деньгах, тусовках... ну короче, вся жизнь - игра  :smoke:

0

113

PenelopA написал(а):

ну короче, вся жизнь - игра

ППКС.Люди с другой планеты

0

114

Сейчас по СТС посмотрела Придорожной заведение с Патриком Свейзи - это что-то  http://mybb.ru/f/collection/0226.gif  Почему я раньше не видела этот фильм :dontknow:  Патрик - красавец :love:  роль очень интересная у него, короче я в восторге полном осталась  :jumping:

0

115

Я вчера с сети скачала фильм ,который будут по ОРТ показывать Вспомни, что будет. Так начало так меня заворожило прямо ужас... Но напрягает что это сериал... И как обычно чем дальше ,тем наверное нуднее будет... А может и нет...

0

116

lolita518 написал(а):

Так начало так меня заворожило прямо ужас... Но напрягает что это сериал...

А мне вообще не понравилось, я большего ожидала...

0

117

lolita518 написал(а):

Я вчера с сети скачала фильм ,который будут по ОРТ показывать Вспомни, что будет. Так начало так меня заворожило прямо ужас... Но напрягает что это сериал... И как обычно чем дальше ,тем наверное нуднее будет... А может и нет...

мне реклама этого фильма понравилась, должно быть интересно, вот только правда напрягает что это сериал, и что будут показывать не всю неделю... так и забудешь что было в прошлой серии....

0

118

lolita518
а этот сериал еще снимается?Урывками смотрела,сюжет вроде интересный

0

119

Девченки, а кто знает, как называется фильм, где Пореченков в главной роли сначала килер, а потом эдаким заботливым папшей становится? Трое деток там на него разного калибра сваливается.

0

120

AleksNN написал(а):

как называется фильм, где Пореченков

я не смотрела, но вроде бы "Реальный папа"

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Книги, музыка, видео, кино, фильмы, аниме » Разговоры о киношках и не только...