Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Книги, музыка, видео, кино, фильмы, аниме » Разговоры о киношках и не только...


Разговоры о киношках и не только...

Сообщений 81 страница 100 из 723

81

А я ещё Обручальное кольцо иногда смотрю. :flag:

0

82

АквАтория написал(а):

аха..."Кремлевских курсантов"

ну вот я ИХ только и смотрю регулярно!!! :love:  раньше Ранеток смотрела ещё.
А вот такие всякие как-то уже не могу начать... или закончить...
вот вчера начала вроде бы смотреть, а сегодня уже и закончила  :D  т.к. инет пересилил   ^^

0

83

Кася написал(а):

А я ещё Обручальное кольцо иногда смотрю

А! я рекламу видела - хороший фильм  :D
Мы ещё кусками, моментами "Ивана Грозного" посмотрели - понравился  :yep:  Если будут повторять, постараюсь посмотреть. Меня там ТАК зацепили некоторые моменты, что я даже в инет за биографией полезла - и впечатлилась!!!! Очень!!! Время интересное...

0

84

Посмотрела сегодня "Предложение" с Сандрой Баллок, тут на форуме так хвалили этот фильм  http://mybb.ru/f/collection/0226.gif
ну ничего особенного, типичный сюжет - как фиктивные отношения превращаются в настоящие  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif
ну короче, лёгкий фильмец, без завёрнуто-вывернутого сюжета  :D  *одноразовый*

0

85

PenelopA написал(а):

раньше Ранеток смотрела ещё.

я тоже смотрела, а новый сезон что-то не нравится, бред какой-то  :insane:

PenelopA написал(а):

ну ничего особенного, типичный сюжет

Голливуд пестрит типичными сюжетами  :smoke:

0

86

Непокорная написал(а):

а новый сезон что-то не нравится, бред какой-то

ой, а у меня и не получается его смотреть, кусками видела... не особо впечатлилась, разочаровали, короче...

0

87

А я смотрю только Обручальное кольцо и Солдат, уже не помню по какому кругу))))))

0

88

Nadushka написал(а):

и Солдат, уже не помню по какому кругу))))))

не надоели  :question:  :D  мне Солдаты первые два сезона нравились, прямо очень!!! *особенно где Медведев, мед.сестра и Колобок* Их я смотрела не менее 3-ёх раз, а вот остальные уже не то  :dontknow:  а последние и вОвсе не видела  :dontknow:

0

89

Хотела Десантуру начать смотреть, как всегда не вышло  :disappointed:  видела кусок только первой серии (но по слухам, вроде не очень... бойни много)
***
вчера начали смотреть "Маргошу" по СТС пока ничего, поржали  :D  как дальше будет не знаю, посмотрим  :glasses:

0

90

когда вы ещё сериалы успеваете смотреть? http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif я вообще фильмы сейчас по телеку не смотрю, разве что новости какие-нибудь. Вечно дети куда-то тянут. http://mybb.ru/f/collection/0229.gif  А это сериал!!! Каждый день сесть и час просидеть!!!! у меня не получается  :dontknow:

0

91

Пампушка написал(а):

когда вы ещё сериалы успеваете смотреть?

у меня телек фоном в основном, бывает увижу рекламу нового сериала  :idea:  думаю, интересный, наверное, надо будет глянуть, ну и в итоге или совсем глянуть забываю или потом  :disappointed:  а так, в основном, только звук и слышишь, ну и поглядываешь бывает *во время других дел*

Пампушка написал(а):

Каждый день сесть и час просидеть!!!!

вот вчера получилось именно сесть/прилечь и посмотреть, т.к. муж переустанавливал систему в компе, а дочь уже спала  8-)

а раньше да, помню те ещё сериалы мексиканские, бразильские по первому каналау  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif сядешь и смотришь, казались один другого краше. Сначала жалеешь, что старый заканчивается, уже привык ко всем, а тут новый! и как закрутят, как закрутят сюжет  :D

0

92

PenelopA написал(а):

а раньше да, помню те ещё сериалы мексиканские, бразильские по первому каналау

Ага,  Я ТОЖЕ ПОМНЮ У НАС ДАЖЕ ПАПА СМОТРЕЛ  Богатые тоже плачут, всей семьей в зале кушали чтоб не пропустить не словечка :D . Даже помню как рыдала когда Марианну бросил Луис Альберто...дура такая вот оно мне надо было?  сапля а туда же...разочарования в любви :canthearyou:

0

93

PenelopA написал(а):

не надоели

Будешь смеяться, но до сих пор не надоели.  :D Смотрю серию в день уже как само собой разумеющееся))))

0

94

PenelopA написал(а):

помню те ещё сериалы мексиканские, бразильские по первому каналау

Сейчас их по Домашнему повторяют чуть ли не в том же порядке, я смотрю.. Клона пересмотрела, Семейные узы, теперь Земля любви, земля надежды смотрю...
А кто-нибудь Героев смотрел?

0

95

А люблю " Отчаянные домохозяйки" , " Секс в большом городе" смотрела раза 3 все серии, еще очень люблю " Клинику", "Друзья", а из последних " Грязные мокрые деньги" очень понравился и еще " Обмани меня если сможешь" http://mybb.ru/f/collection/0226.gif

0

96

lolita518 написал(а):

А кто-нибудь Героев смотрел?

Это то что по СТС показывали ? У них там какие то способности были, да? Пару раз начинала смотреть , но все время меня что-то отвлекало.

0

97

:cool: я "Маргошу" смотрю по СТС

0

98

Марисабель написал(а):

А люблю " Отчаянные домохозяйки" , " Секс в большом городе" смотрела раза 3 все серии, еще очень люблю " Клинику", "Друзья", а из последних " Грязные мокрые деньги" очень понравился и еще " Обмани меня если сможешь"

ни одного из них ни разу не видила, даже серии  :O  хотя названия некоторые ооооочень знакомы  :yep:

АквАтория написал(а):

я "Маргошу" смотрю по СТС

я тоже пока смотрю, главное чтобы не затянули и не мусолили одно и то же :surprise:

0

99

PenelopA написал(а):

ни одного из них ни разу не видила, даже серии

Это все американские сериалы, современные, одни смешные другие жизненные, там нет такого что 100 лет не видятся, и 100 серий заходят в разные двери.

0

100

Марисабель написал(а):

100 лет не видятся, и 100 серий заходят в разные двери.

:D  :rofl:  как точно подмечено  :flag:  всегда бесило это в мыльных операх  :smoke:  или по 100 раз начинают разговор на тему и не могут сказать что хотели, то кто-то мешает, то сил не хватает  :tired:

+1


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Книги, музыка, видео, кино, фильмы, аниме » Разговоры о киношках и не только...