Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Книги, музыка, видео, кино, фильмы, аниме » Разговоры о киношках и не только...


Разговоры о киношках и не только...

Сообщений 61 страница 80 из 723

61

Аист написал(а):

ничесе....было бы цикаво послушать...если захочешь...может в Теплых воспоминаниях?  или наверно это сложно назвать *теплыми*...

У меня много подобных "тёплых" воспоминаний, ты не поверишь, я даже ТАМ всё это написала :D  но потом стёрла, поняла, что не для форума это всё... в реале, за чашкой кофе или за рюмочкой чего покрепче рассказала бы любому, но на форуме не стоит...

+1

62

Nusha написал(а):
bulavochka
как думаешь - с Чадовым и Нас не догонишь - для девишника пойдут фильмы?
стритрейсеры будут наманёк - эт где Чадов, там про любовь, чувства, деньги. для девичника ещё подумаю, много всего за последнее время посмотрела, надо вспомнить.  Нас не догонишь - никогда бы не подумала что конец фильма, итог будет таким как он получился в фильме, мы до последнего с мужем смотрели и думали, чем же кончится. если хотите пробудить в душе тёплую любовь к своим мужьям, кавалерам, сожителям, в общем к любимым, то хором смотреть. сценарий невозможно угадать.

а Сматывай Удочки кто нибудь смотрел? про миллион долларов, Элвис Пресли - эт хаха. тоже комедия прикольная.

+1

63

bulavochka - ты такие прикольные фильмы вспоминаешь!!! а Я чет их еше не глядела )))) буду наверстывать!!!! )))) похоже, что у меня вкусы с тобой совпадают  :yep:

0

64

PenelopA написал(а):

но на форуме не стоит...

ну смотри )))) а то мы такое послушать любители ))) а если в скрытом тексте )))) а то не представляю, когда это мы с тобой будем в реале за рюмочкой  :crazyfun:

0

65

Nusha написал(а):

а то не представляю, когда это мы с тобой будем в реале за рюмочкой

а жаль...  :'(
Ой, Нюш, у меня столько глупостей было в 15-17 лет - я даже не могу сейчас представить КАК я умудрилась уложиться в эти 2 года o.O  рассказала бы... но там такие ситуации, не подбивай меня ^^

0

66

Nusha написал(а):

bulavochka - ты такие прикольные фильмы вспоминаешь!!! а Я чет их еше не глядела )))) буду наверстывать!!!! )))) похоже, что у меня вкусы с тобой совпадают

ну вообще-то я мульты больше люблю смотреть, но вот мужа всё покупает да покупает эти диски, коллекции, и по вечерам за чашечкой чая приходится с ним смотреть. давно ничего уже не смотрели. как что будет я свистну.

0

67

PenelopA написал(а):

но там такие ситуации, не подбивай меня

яка ты цикава!!! как же тут тебя не подбивать )))) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/to_become_senile.gif  :rofl: а один на один тоже не так прикольно ))) как форумными девчатами ))) так что решайся ))) в скрытом - а потом удалим  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif

0

68

Посмотрели вчера "Город Эмбер" (муж натащил уже более 20-ти фильмов и продолжает таскать, когда их смотреть?!!!!) но когда увидела наличие этого фильма, вспомнила описание Барбацуцы, я ещё тогда загорелась его посмотреть - очень понравился!!!! Я люблю такие фильмы, весь фильм была в напряге... как они выберуться из этого букера, было интересно где выход? что их там ждёт на поверхности? было интересно и тем, что герои дети, впринципе детские фильмы люблю. Жанр фильма - интересный :D  Я вывела такой новый жанр для себя  :playful:

0

69

Вчера по тв показывали " Мы из будущего "
Ну, наконец таки я посмотрела!
Столько читала отзывов здесь, и не только здесь, столько слышала о фильме, и в кинотеатре его крутили аж 2 раза: по выходу фильма в прокат и на день победы - никак не получилось сходить!
А когда вчера услышала, анонс фильма по России, подумала: непременно посмотрю. Ну, наконец то..
Фильм, просто потрясающий. Такой глубокий. Произвел большое впечатление. Слов нет.

0

70

Вчера посмотрели "Тарас Бульба" - кровищи, конечно, много... Боярский - нечто  :x  это что вооббще, зачем его пригласили  :dontknow:  в целом фильм трогает  :yep:  берёт за душу вся эта сложившаяся ситуация, отец-сын-любовь-предательство-убийство-казни-смерть всей семьи  :(
***
Ещё посмотрели "Морфий" долго я избегала этот фильм почему-то... видимо потому, что отзывов не слышала... фильм понравился впринципе, затем залезла в инет, оказалось  :idea:  что фильм по книге Булгакова "Записки юного врача" сценарий Сергея Бодрова мл., хотя вышел только в ноябре 2008
так вот действия происходят в 1917 году,  молодой врач 23 лет случайно стал наркоманом...

0

71

PenelopA в рецензии на фильм "Морфий"писали,что он жестокиц.Так?
А вот что-то вспомнила,два не новых фильма.
Призрак оперы-мюзикл,с замечательной музыкой Ллойда Вебера,с живыми голосами актеров,мне очень понравился.
И прошлогодняя сказка "Звездная пыль"  с Клер Дейнс(Джульетта в фильме с ди Каприо),Мишель Пфайфер,Роберт де Ниро.Смешной,интересный,динамичный фильм.Сельский парень Тристан любит первую красавицу Викторию.Для того чтобы завоевать ее ,он отправляестя в длинное путешествие за упавшей звездой.

0

72

Nusha написал(а):

помню мне дали задание - прочесть книгу и выступить перед классом! (вам вряд ли знакомое произведение *Евпраксия* Павла Загребельного) - так я вообще не знала, О ЧЕМ рассказывать, если ее, беднягу, всю книгу по рукам пускали...вплоть до груповухи...

Я этого автора"Роксолану" читала.Эта книга тоже историческая?

0

73

ДиаNa написал(а):

в рецензии на фильм "Морфий"писали,что он жестокиц.Так?

нет, там жестокости нет... я даже не знаю, что подразумевали http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif  может написали что-то типа жесть хотя я бы не сказала... весь фильм - жизнь этого самого врача, операции, которые он проводил, там да есть кадры неприятные, но немного... любовь... и самое интересное всё же как он стал нариком, просто один раз обезболил себя и понеслось... как дозу себе доставал, какими способами, путями и жертвами...

0

74

Из последнего,что посмотрела это ВСЕГДА ГОВОРИ ДА,с Джимом Керри,супер фильм, похохотать,а кому и полезно будет :cool: поразмыслить,как часто мы отказываемся от хорошего.
НОВЫЙ ПАРЕНЬ МОЕЙ МАМЫ,кто любит Мэг Райан, ну такой легкий фильмец, с приколом.

СПИСОК КОНТАКТОВ-даже не знаю, на раз посмотреть можно,особо не впечатлил.

0

75

продавщица счастья от нового парня мамы ожидала бОльшего.Реклама такая.

0

76

ДиаNa написал(а):

продавщица счастья от нового парня мамы ожидала бОльшего.Реклама такая.

:yep:  да я тоже,но только из-ма Мэгушки посморела, красотка она,обожаю ее.

0

77

Индийские власти подарили новое жилье звездам «Миллионера из трущоб»

Индийские власти подарили новое жилье юным актерам, ставшим известными после исполнения ролей в фильме «Миллионер из трущоб».
Месяц назад дома Азхарудина Исмаила (ф.1) и Рубины Али (ф.2), которые действительно жили в трущобах города Мумбаи, были снесены в рамках программы сноса ветхих домов. Жилье предоставило местное правительство, передает BBC

1. http://s41.radikal.ru/i091/0905/18/a0da289d6542.jpg  2. http://s54.radikal.ru/i144/0905/ef/f4ad1e5af5a2.jpg

0

78

Никто не начал смотреть сериал вчера по каналу "Россия"  "Когда растаял снег" военный такой,,,
мы вчера случайно переключили и зацепились, по программе посмотрела вроде бы всего 7 серий или я чего-то недоглядела  8-)
***
кто-нибудь вообще смотрит какие-нибудь сериалы?!

0

79

PenelopA написал(а):

Никто не начал смотреть сериал вчера по каналу "Россия"  "Когда растаял снег" военный такой,,,

Я смотрела начало, а потом в 21.30 переключила на первый канал. Там тоже новый сериал начинался. :flag:

0

80

PenelopA написал(а):

кто-нибудь вообще смотрит какие-нибудь сериалы?!

аха..."Кремлевских курсантов" :flirt:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Книги, музыка, видео, кино, фильмы, аниме » Разговоры о киношках и не только...