Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Книги, музыка, видео, кино, фильмы, аниме » Разговоры о киношках и не только...


Разговоры о киношках и не только...

Сообщений 601 страница 620 из 723

601

Anna13 написал(а):

Смотреть что-то ооочень умное и трагическое не могу. когда маленький ребенок:) Мозг не работает в том направлении.

А у меня наоборот. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/swoon.gif

0

602

Сегодня сходили с мужем на фильм"Притворись моей женой". Нам понравился,легкая,романтическая комедия. Тоже в кинотеатрах люблю легкие фильмы смотреть,хотя это так редко бывает...

+1

603

А я посмотрела "Бурлеск". Фильм-праздник!  :cool: Много музыки, танцев и история "Золушки" из Айовы. :cool:  :cool:  :cool: Мне очень понравились Шер и Агилера.

Отредактировано KarmenLeon (2011-04-04 12:49:21)

0

604

Anna13 написал(а):

мне понравился фильм " о чем говорят мужчины"

хороший фильм  :)

innaskr написал(а):

Сегодня сходили с мужем на фильм

молодцы, что выбрались :flag:

Отредактировано PenelopA (2011-04-04 11:09:54)

+1

605

А мы вчера всей семьёй ходили на Ранго. Я честно не в восторге  :no: Ожидала большего.

0

606

Посмотрела "Знакомство с Факерами - 2".  Не в восторге. Таких смешных сцен как в предыдущих фильмах уже нет. Не понравилось, что Джек с Гейлардом дерутся на дне рождения детей. При этом зять знает, что у тестя недавно был сердечный приступ. Умнее и гуманнее ничего режиссёр придумать не мог?  :question:

Отредактировано KarmenLeon (2011-04-09 01:41:10)

0

607

А я добралась до Чёрного лебедя. Понравился! И балет, и сюжет и актёры ... Портман только страшноватая там пипец! И я смотрела его сама в 1 час ночи, жутковато моментами было. Радует что фильм не похожий на другие :)

0

608

А я посмотрела " Король говорит", мне понравился тем более там играет мой любимчик Коллин Ферт, он мне везде нравится. Фильм может показаться скучноватым, потому что кусочек жизни без всякого апокалипсиса и экшена, эпизод из жизни человека,короля, отца нынешний королевы Великобритании Елизаветы 2.

0

609

lolita518 написал(а):

Понравился!

[взломанный сайт]

lolita518 написал(а):

Портман только страшноватая там пипец!  :yep:

lolita518 написал(а):

И я смотрела его сама в 1 час ночи, жутковато моментами было.

И я также. [взломанный сайт]
Посмотрела "Рапунцель. Запутанная история". Понравился мультик и мне, и мужу. Добрый и музыкальный. Я такие  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

610

KarmenLeon написал(а):

Посмотрела "Рапунцель. Запутанная история". Понравился мультик и мне

и ребенку :) и всем детям в группе моей (в садике), особенно девчонкам :)
А ещё я сегодня посмотрела "Призрак оперы". Тут ваще без коментариев.. Сразу скачала заглавный саунд, от которого аж мурашки покоже  :stupor:

0

611

KarmenLeon написал(а):

Посмотрела "Рапунцель. Запутанная история"

мы в кинотеатре смотрели, просто в восторге от коня  :love:  :D  и сам мультик, прикольный  :yep:  правда недавно купила книгу сказок Братьев Гримм, там совсем другой сюжет  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif  :dontknow:

0

612

lolita518 написал(а):

А ещё я сегодня посмотрела "Призрак оперы". Тут ваще без коментариев.. Сразу скачала заглавный саунд, от которого аж мурашки покоже

Это я давно смотрела. Он у меня на диске.И книгу я читала. Тоже понравилась.

0

613

О, Люся, Гримм уже как только не изменяли....))) любую сказку- переложат...)))

Отредактировано Нора (2011-04-09 23:27:27)

0

614

Нора написал(а):

Гримм уже как только не изменяли....))) любую сказку- переложат...

А мне до сих пор нравятся сказки братьев Гримм  ^^

0

615

PenelopA написал(а):

там совсем другой сюжет

и совсем не смешной, да ведь?  :unsure:

0

616

lolita518 написал(а):

и совсем не смешной, да ведь?

да они ВСЕ... странные, однако  :stupor:  особо меня привлекает сказка Гретта и Гензель, я её с детства запомнила, как мальчик крошечки кидал, чтобы из леса найти дорогу домой, потому как "добрые" родители таким образом нашли выход избавиться от голодухи, путём уменьшения ртов, то бишь своих детей  :tired:
А в сказке Рапунцель и слова нет о волшебстве её волос и парня этого нет там совсем, вообще общего там, только имя  :D  сказка коротенькая такая и ни о чём  :dontknow:
сейчас наконец нашла время посмотреть "Чёрный лебедь" скачала то уже давно, а он без перевода оказался :mad:  ну минут 5 я посмотрела, уже поставила качать заново, заинтриговал  :D

0

617

PenelopA написал(а):

да они ВСЕ... странные, однако

странные, странные..))) правда, в детстве, они совершенно таковыми не казались, скажи же Люсь?)))) вот почему?
обожала их очень...

0

618

Нора написал(а):

странные, странные..))) правда, в детстве, они совершенно таковыми не казались, скажи же Люсь?)))) вот почему?

нет, ну они отличались от наших русских очень сильно, поэтому, наверное, и привлекали... там же присутствует мистика и ужастики, что дети просто обожают  :D  http://mybb.ru/f/collection/0226.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif  ещё мне в детстве нравились "Французские народные сказки" зачитала её до дыр в своё время (мне мама её купила в 8 лет) так я её раза 4 точно перечитала  :flag:  недавно откопала её у родителей, через годик, а может и раньше начну Кристюхе читать, заодно ностальгировать  :rolleyes:  там тоже и всякие ужастики, и королевства, и всякие волшебные штуки, короче схожи они с братьями Гримм чем-то  :yep:  О  :idea:  даже в интернете нашлась такая же обложка как у меня  :flag:  книжка 1991года

0

619

PenelopA написал(а):

нет, ну они отличались от наших русских очень сильно, поэтому, наверное, и привлекали... там же присутствует мистика и ужастики, что дети просто обожают

Ты наши русские, видать, не все читала :D
До сих пор помню одну (а их много таких было в книге), суть такова: мужик в лесу медведю лапу отрубил, домой принес, шкуру содрал, варить поставил. Медведь пришел, и месть была страшна... заломал и мужика и бабку.
Я книгу подальше засунула и больше не читала. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

0

620

kalina написал(а):

и месть была страшна... заломал и мужика и бабку.

КЛАСС!!!!  :cool:  :cool:  :cool:

kalina написал(а):

Ты наши русские, видать, не все читала

не, недавно читала  :yep:  взяли книгу племянника, она, наверное, года 2004, такая большая, красочная, но сказки амдец  :D  я даже перессказать не могу, ИХ читать надо, там такие словечки, что мы просто все катались, я читала вслух были мама, папа, муж... короче всем понравилось  :yep:  :D

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Книги, музыка, видео, кино, фильмы, аниме » Разговоры о киношках и не только...