Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Книги, музыка, видео, кино, фильмы, аниме » Разговоры о киношках и не только...


Разговоры о киношках и не только...

Сообщений 21 страница 40 из 723

21

продавщица счастья написал(а):

вы смотрите ШИРОКА РЕКА

не , не смотрю :dontknow:  так что сказать нечего особо

0

22

продавщица счастья написал(а):

повторюсь, а то видать мой сабж не заметили: Девочки, а вы смотрите ШИРОКА РЕКА? сериал на первом,я дааааааааа,мне уж больно эти два гл.героя нравятся

Все сериалы во мне вызывают чувство отвращения.....
так что яволь..... :dontknow:

0

23

продавщица счастья написал(а):

повторюсь, а то видать мой сабж не заметили: Девочки, а вы смотрите ШИРОКА РЕКА? сериал на первом,я дааааааааа,мне уж больно эти два гл.героя нравятся

:nope:  :nope:  :nope:

0

24

maminsite написал(а):

Все сериалы во мне вызывают чувство отвращения.....

не я тоже их не смотрю, а этот что-то начала, мужички понравились :love:

0

25

maminsite написал(а):

Все сериалы во мне вызывают чувство отвращения.....

ну сериалы сериалам рознь... те, которые по 250 серий и мне не нры, а вот 10, 20 нормуль :yep:
хотя я их тоже давно не смотрела уже, смотрела кадетов :shine:  теперь вот "Ранеток" смотрю  :tomato:  кидайте, не кидайте, а мне нра :cool:
продавщица счастья, я очень хотела посмотреть этот фильм, реклама понравилась, удалось посмотреть только 1-ую серию, получается я 2 пропустила... хм.... можно и посмотреть :yep:  в фильме 24 серии я читала, если не захотят растянуть...

0

26

А мне из сериалов "счастливы вместе" и "Кадетство" нра.... :tomato:  :tomato:  :tomato:

0

27

PenelopAвчера его не было,был фильм РУД  и СЭМ с Ионовой и Джигарханяном, сегодня думаю покажут http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66211-2.gif

0

28

продавщица счастья написал(а):

PenelopAвчера его не было

я на Рамблере посмотрела, сегодня 4-ая серия будет, сейчас пойду краткое содержание предыдущих почитаю и буду смотреть!
Сегодня ещё по второму будет в 22.45 "Полёт фантазий" Жизнь Виктора Бузова сложилась на первый взгляд удачно: благополучный брак, отличная работа. Однако эта жизнь кажется Виктору скучной, и вот уже полгода он ездит в Нижний Новгород к своей любовнице - молодой красивой девушке Марине.Чтобы оправдать свои частые поездки Виктор выдумывает для жены легенду: якобы в Нижнем Новгороде живет его друг детства, которому постоянно нужна помощь. Чтобы не запутаться в своих собственных фантазиях, Виктор заводит тетрадку, куда записывает все о своем воображаемом друге.Однако мир, придуманный Виктором, оказывается не безобидным. Тетрадку крадут, и незнакомый человек - Максим - поселяется в квартире Виктора под видом друга детства Николая Снегирева
Если не засну - хочу посмотреть, вчера "Свои дети" еле выдержала - очень спать хотела...

0

29

О, вспомнила ещё один сериал недлинный, но суперский :cool: Сериал всех сериалов
"Одна ночь любви" - как мне нравились ВСЕ актёры, сюжет, костюмы, и мужу моему он нравился очень! но его прервали из-за этих Ранеток, потом показывали днём, я то досмотрела, а вот муж мой нет, но я ему подробненько рассказывала, как могла :D  А вы смотрели?! Как мне нравилась Александра и Мишель http://mybb.ru/f/collection/0230.gif  смотрела бы и смотрела :rolleyes:

0

30

А ещё во "Врачебную тайну " врывалась, но его вдруг резко перестали показывть :dontknow:  Хотя там всё так наигранно и совсем не так. как в жизни :D

0

31

ПУШИСТИК написал(а):

да ладно уж....Я вот тоже обажаю фильм "Большая перемена". Просмотрела МУльОн Тыщ раз, и всё-равно не могу не смотреть когда его по телеку показывают

тоже самое, обажаю, особенно Гонжу :whistle:

продавщица счастья написал(а):

И две части Идентификации Борна посмотрела неожиданно и захватывающе,хотя боевики я не очень. Как он по Москве гонял на Волге, впечатлило

мы тоже посмотрели, такой главный герой симпотяга, мне он
гарика Харламова все время напоминал  :shine:
А ктонить смотри Остаться в живых? Видела рекламировали по первому но время такое неудобное, я как раз мелкого укладываю, а потом както включала и нет его, ввот и не пойму идет не идет?

0

32

продавщица счастья
Вот  заразила меня этой рекой широкой, вот теперь рассказывай предыдущие серии :writing:
Сейчас посмотрела, поняла только одно, что барышня была замужем за Черновым, беременная от него, а любит хирурга и ушла к нему жить.  А почему Х. должен в Москву ехать? Он что, здесь временно? И чё произошло у барышни с мухем? Чё она его бросила и жила у бабушки? Короче, давай, рассказуй... :D  :rofl:  :crazyfun:

0

33

Реджедет написал(а):

А ктонить смотри Остаться в живых? Видела рекламировали по первому но время такое неудобное, я как раз мелкого укладываю, а потом както включала и нет его, ввот и не пойму идет не идет?

идет, вот как раз токо начался (22:30)

0

34

Okikyki написал(а):

идет, вот как раз токо начался (22:30)

нууу я так не играю, это сколько я уже пропустила.. ? да и не смогу смотреть, щас укладывать буду, эээх..
уж не могли другое время выбрать :'(

0

35

Реджедет написал(а):

уж не могли другое время выбрать

Так его ж по-моему днём в 16 часов повторяют?

0

36

Кася написал(а):

Так его ж по-моему днём в 16 часов повторяют?

Кася! Что правда?! Ну я и ватрушка  :mad:
Сколько хоть серий пропустила?
И вообще мне муж щас грит иди смотри, я аж обалдела, он сам будет масика укладывать !!!  :O  8-)
Так что кто смотрит вкратце расскажите  :D

0

37

Реджедет написал(а):

нууу я так не играю, это сколько я уже пропустила.. ? да и не смогу смотреть, щас укладывать буду, эээх..
уж не могли другое время выбрать :'(

а это кажется уже показывали, это предпоследнее специально показываютк, как бы напоминаю что было перед самым новым сезононом (пятым вроде бы)
хотя я могу путать, так как все это мы давно скачали и смотрели

Кася написал(а):

Так его ж по-моему днём в 16 часов повторяют?

что-то я не видела, знаю что показывают по ТНТ, да и то самое начало, как они только упали

0

38

Okikyki написал(а):

а это кажется уже показывали, это предпоследнее специально показываютк, как бы напоминаю что было перед самым новым сезононом (пятым вроде бы)
хотя я могу путать, так как все это мы давно скачали и смотрели

да нет вроде б я такого не видела, хотя предыдущее все смотрела  :dontknow:

0

39

Okikyki написал(а):

что-то я не видела, знаю что показывают по ТНТ, да и то самое начало, как они только упали

Точно по ТНТ в 16.00 :flag:
Кася ворчит: ну во-о-о-от, заставили старушку на кухню идти и в программке смотреть :mad:
:rofl:  :D  :crazyfun:

0

40

Кася написал(а):

Кася ворчит: ну во-о-о-от, заставили старушку на кухню идти и в программке смотреть

:D Кася какая ж вы всетки мировая бабушка!!! :cool:  :D  :love:  :flag:

+1


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Книги, музыка, видео, кино, фильмы, аниме » Разговоры о киношках и не только...