Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Путешествуем » Помогите выбрать место отдыха!!!


Помогите выбрать место отдыха!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Девочки, у меня к вам огромнейшая просьба: помогите выбрать местечко для отдыха. 7 числа приезжаем по делам в Краснодарский край, едем - я, муж и дети (2,5 года и годовалая). Мне хочется свозить мужа на море, в горы, и провести по краснодару. Хочу, чтоб ему все понравилось, чтоб ему еще больше захотелось жить на юге! :) Куда нам можно сьездить, только так чтоб добратся можно было без личного автомобиля. И чтоб цены в пансионатах были бы не заоблачными... А по Краснодару где бы погулять, по Красной девочки советовали, а еще где-нибудь?
Буду очень признательна за любую информацию!!! :) Заранее спасибо!!! :)

+1

2

:'( никто не пишет ничего... до отьезда остались сутки... :(

0

3

На море свозите в Джубгу или Геленджик:-) В этом же разделе "Путешествия" у нас есть рассказы о поездках в эти места. В горы - Лаго-наки, но своим ходом туда не добраться, или на машине, или экскурсией на автобусе.
Вообще мест интересных очень много, но это надо ездить на машине.
А вы, Анастасия, почему сюда хотите переехать? Вы тут уже бывали?

0

4

жалко, что поздновато приезжаете...
я завтра уезжаю на психологический фестиваль в Анапу (п. Витязево). Там можно в рамках программы фестиваля отдохнуть + прогулки-поездки по красивым местам в округе. Но если приедете 7-го - будет поздновато...

0

5

maminsite написал(а):

А вы, Анастасия, почему сюда хотите переехать? Вы тут уже бывали?

maminsite, да бывали и частенько... :) у моего папы родственники на Кубани, я с детства там бывала... мой папа военнослужащим был и по долгу службы мы оказались на северо-западе, а родилась я в Узбекистане, и с детства люблю солнце, а в Пскове его почти нет :( так что переехать к вам - моя мечта!!! :)
Манипура раньше 7 не получится точно, поезд быстрее не приедет при всем моем желании... :( а что это за фестиваль такой? В нем могут все участвовать?

0

6

Кстати, и в Анапу можно просто съездить:-)
Туда автобус ездит или поезд.
Там тоже много интересного есть.
Проще вам в поисковик вбить место и почитать все о нем, про Анапу, к примеру. Знаю, там недалеко есть страринные крепости, курганы, сама хотела бы там побывать.

0

7

Не очень удачное время Вы выбрали, сейчас на праздники все занято и цены нереальные, если бы Вы приехали в межсезонье, то выбор был  бы неограничен

0

8

Кот в шляпе написал(а):

Не очень удачное время Вы выбрали, сейчас на праздники все занято и цены нереальные, если бы Вы приехали в межсезонье, то выбор был  бы неограничен

а в межсезонье куда посоветуете податся?

0

9

Анастасия Голубкова написал(а):

Манипура раньше 7 не получится точно, поезд быстрее не приедет при всем моем желании...  а что это за фестиваль такой? В нем могут все участвовать?

да, все желающие. Там хорошая рзвлекательная программа. Можете поискать тут темку, я объявляла о фестивале.

0

10

вот ссылка, чтобы долго не искали Психологический фестиваль "Рождественская мистерия"

0

11

Анастасия Голубкова написал(а):

а в межсезонье куда посоветуете податся?

есть разные варианты, но мой совет, все равно желательно бронировать заранее. По опыту хорошие варианты за месяц-два уже заняты.
Если хочется большего комфорта то клубный отель РИВЬЕРА (Анапа). Но там дороговато, зато есть претензия на Турецкий комфорт. Пансионат "Урал" в Анапе. а вообще могу посоветовать , чтоб примерно определиться по ценам , фото и услугам зайти на сайт туроператора ДЕЛЬФИН это именно не реклама, а просто так как я с ними работала, то знаю, что у них хорошо на сайте информация представлена именно по санаториям-пансионатам.

+1

12

Мэг написал(а):

это именно не реклама

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

13

Cosmo, ага, еще подумают, что рекламирую их.
и удалят меня с сайта  :crazyfun:  :(

0

14

Мэг написал(а):

Cosmo, ага, еще подумают, что рекламирую их.

ну с сайта не удалят. но это реклама, уж извини

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Путешествуем » Помогите выбрать место отдыха!!!