Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Развиваемся, играя » Стилист для пластилинового дедушки.


Стилист для пластилинового дедушки.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Обнаружила такую супер-вещь для игр: "Парикмахер-стилист для пластилинового дедушки".
http://s48.radikal.ru/i120/0904/97/b0421c111127.jpg
Хочу такую срочно!
А тут подробности, что с ним можно делать: http://olya-yashina.livejournal.com/595736.html#cutid1
Может кто видел, у нас такое продается?

0

2

И я хочу! если кто узнает где эти дедушки продаются, напишите, плиз.

0

3

рита, когда поедем в израиль, я тебе такого вышлю, обещаю.  :)

0

4

amely написал(а):

рита, когда поедем в израиль, я тебе такого вышлю, обещаю

Мрррррр, спасибо!

0

5

Рита, я нашла подобные игрушки в наших детских супермаркетах,  принцып тот же, пластилин на хлебной основе как крайола, мазекеа, но стоит далеко не 10 шекелей, а примерно около 1000руб. Постояла  я возле этих игрушек и ограничилась просто крайолой в баночках, купила 4 цвета и дети счастливы безумно были.

0

6

Дарина
Ага.
Я уже испортила чеснокодавку для этих целей: http://maminsite.4bb.ru/viewtopic.php?pid=8407#p8407

0

7

Я видела, сначала там написала, не могла вспомнить, где ты о дедушке писала, а потом перенесла сообщение сюда. Я сейчас хочу купить формочки для пластелина с качалочкой, правда пока нет возможности выбраться в магазин. Но идея с чеснокодавкой реально дешевле надо испробовать. А вы каким пластелином лепите?

0

8

Дарина
То, что на фотке - самый обычный пластилин (не мягкий). Его плюс - можно все эти червячки брать вместе и скручивать (как у меня ствол пальмы получился). И он потом стоит, не падает.
Еще все тоже самое чудно получается из соленого теста (я вчера испробовала), и чеснокодавка моется легко.
Так что советую. Тесто можно подкрасить гуашью разных цветов - вот тебе и мягкий пластилин.  ok.gif

0

9

Я сегодня целое утро лепила вареники  и прочую еду с пластелина, так Соня вареник покусала приговария ням-ням, еле отобрала, а потом мы кормили этим всех животных, благо не прилипает. И спасибо за идею с тестом, что-то я не подумала...

0

10

Вареники из пластилина? Прикольно:-)))
Оля (руководитель студии Растинка) говорит, что есть хорошая книжка о лепке соленым тестом. Там все эти идеи есть.
Надо поискать в продаже или в инете.
Мой Димас очень любит лепить, особенно хорошо у него сейчас получаются "колбаски"yahoo.gif

0

11

amely написал(а):

рита, когда поедем в израиль, я тебе такого вышлю, обещаю

Ап!

0

12

А 10 шекелей, это сколько нашими рублями?

0

13

Я знаю, что 10 шекелей это совсем не дорого. В шекелях это вообще копейки.

**
Оля, так ты принимаешь заказы?

0

14

east написал(а):

Оля, так ты принимаешь заказы?

Нас тоже интересует этот вопрос.  Очень хочется такого дедушку...

0

15

Оля, выходи!

0

16

привет!
а такого дедушки я в продаже не видела пока. надо будет  внимательней посмотреть, может и найду. 10 шекелй это примерно 2.5 доллара. рита, если найду, тебе привезу. :)

0

17

Оля, если найдешь, то принимай заказы, думаю еще многие захотят такого дедушку.
А как приедешь - у тебя выкупим все:-)

0

18

Оля :flag:
Может продается уже?

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Развиваемся, играя » Стилист для пластилинового дедушки.