Новогодние выставки-продажи сувениров и подарков в Москве (пока только по Москве информация)

Подарки ручной работы на выставке "Новогодняя феерия" - декупаж, а также бисер, кожа, роспись по ткани, пэчворк, пластик, вязание, вышивка, игрушки. Выставка будет проходить в Государственном Выставочном Зале-Музее "Наследие" с 15 декабря по 10 января.
Музей основан в 1998 году, и является самым молодым из выставочных залов Южного административного округа. Находится в районе Бирюлёво Восточное. Зал начал работать всего десять лет назад, но за это время его посетило более миллиона человек. Выставка проводится силами рукодельниц, посетительниц форума Хоббипортал.

Новогодние вернисажи стали уже доброй традицией. Ровно год назад была проведена первая выставка "Декупаж: волшебство своими руками". Эта выставка имеет более широкий формат, помимо декупажа будут представлены работы в различных техниках - роспись по ткани акварельными красками, лоскутная техника - пэчворк, вязание, вышивка, украшения из бисера и пластика, игрушки.

Все работы являются авторскими и выполнены в единственном экземпляре. 21 декабря в 14 часов будет проведен показ моделей авторского костюма.

Авторы работ - более 30 человек не профессиональных художников, а просто творческих людей, которые своими руками творят сказку, дарят тепло своей души и сердца.

Информацию о работе Выставки, мастер классах можно получить по тел. 329-60-39 и 329-00-27 или на сайте Выставочного Зала .