Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новости, события в обществе » Усыновленный малыш из России погиб забытый в закрытом автомобиле.


Усыновленный малыш из России погиб забытый в закрытом автомобиле.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Так называемого новоиспеченного папашу оправдали, хотя ему грозил срок до 10 лет.
Как вам эта новость?
Мой Дима 4,5 лет  сегодня шел из садика и говорил об этом, так его это ошеломило!
Говорил, что нельзя оставлять детей в машине, нельзя в автобусе.
И если его оставят, то он тоже может погибнуть.

В России собираются ужесточить требования к усыновителям из США.
Но разве это поможет?
Я вот тоже не могу понять - как можно было забыть о ребенке и уйти на работу????

0

2

Говорили, что этот ребенок находился на тот момент в семье что-то примерно месяца два (если  я не ошибаюсь). Новоиспеченный папаша элементарно забыл про ребенка :dontknow:
Ужесточение требований не поможет, имхо. И сейчас многие усыновляют детей полулегально, и потом будут процветать подпольные лавочки... А таких деток еще сложней отследить, как сложится их судьба.
Каждый раз сердце переворачивается, когда рассказывают очередной ужас на тему усыновителей из США. :(

0

3

Радуга написал(а):

Каждый раз сердце переворачивается, когда рассказывают очередной ужас на тему усыновителей из США. :(

А разве у родных родителей ничего не случается в России или на Украине? :(

0

4

Случается, конечно. Но про этих усыновителей рассказывают  каждый раз такие ужасы... То убили за банку газировки, взятую без разрешения в холодильнике, то заморозили в подвале из-за того, что "слишком шустрый" был...

0

5

maminsite написал(а):

Я вот тоже не могу понять - как можно было забыть о ребенке и уйти на работу????

Кто не может этого понять, тот и не забудет :confused:
Я, если, где то, из за пробочки опаздываю чуть за Колей в школу, так меня всю колотить начинает, что ребенок выйдет, а меня нет..
Моё имхо такое, что ему этот деть был нужен, как собаке пятая нога..
Вот и все дела..

Радуга написал(а):

Но про этих усыновителей рассказывают  каждый раз такие ужасы..

А менталитет не нашенский. Сердобольностью американцы никогда и не славились.

0

6

Барбацуца написал(а):

ему этот деть был нужен, как собаке пятая нога..

Барбацуца написал(а):

Сердобольностью американцы никогда и не славились.

Интересно, а зачем вообще тогда они берут этих детей, да еще платя при этом большие деньги??????????? :unsure:  :huh:

0

7

Русинка написал(а):

Интересно, а зачем вообще тогда они берут этих детей, да еще платя при этом большие деньги???????????

Меня тоже волнует,зачем им вообще наши дети......может они и к своим так относятся.У нас конечно тоже много ужасного,я работала в приюте насмотрелась.Ситуация конечно в голове не укладывается.

0

8

maminsite написал(а):

Так называемого новоиспеченного папашу оправдали, хотя ему грозил срок до 10 лет.

:O  :O  :O  а известно какие аргументы были приведены? (для оправдания?), кроме кратковременной потери памяти  :angry:

0

9

Честно говоря, я тоже не понимаю, зачем усыновлять ребёнка хоть из своей, хоть из чужой страны? Может наши детки им банально дешевле обходятьс...  если ребёнок не нужен, зачем же мучать его???! В какой-то передачи слышала версию, что дети таким людям нужны для вымещения всех своих негативных эмоций. От этой мысли ещё страшнее становится.

0

10

Okikyki написал(а):

а известно какие аргументы были приведены? (для оправдания?), кроме кратковременной потери памяти

:no:

0

11

Известно много случаев когда американцы и своих собственных малышей оставляли в автомобилях на жаре, только вот эти ненормальные получали тюремный срок от 10 до 15 лет. А за жизнь малыша из России этот американский идиот( и это самый цензурный эпитет)даже не ответит.! :(

0

12

Okikyki написал(а):

а известно какие аргументы были приведены? (для оправдания?), кроме кратковременной потери памяти

Ну вроде как ребенка в сад отвозить - обязанность жены. Она в этот день ему перепоручила, а он просто не привыкший - ЗАБЫЛ о ребенке!
И ещё смягчающее обстоятельство: в последнее время, черезмерная перегруженность на работе.
Вообщем, виноват " Пушкин "

0

13

Барбацуца написал(а):

И ещё смягчающее обстоятельство: в последнее время, черезмерная перегруженность на работе

Ну надо же, какой перегруженный!! :mad: Как будто он один такой...

0

14

Девочки, столько шума только из-за того, что виноват американец, а ребеночек из России... А сколько у нас с вами под носом детей мучаются в семьях алкашей и психически ненормальных людей - это прессе не интересно...
Жаль малыша очень, но весь этот ажиотаж оставляет неприятный осадок...

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новости, события в обществе » Усыновленный малыш из России погиб забытый в закрытом автомобиле.