Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Муси-пуси с МУЖЕМ ))))


Муси-пуси с МУЖЕМ ))))

Сообщений 81 страница 100 из 103

81

Батаня написал(а):

Приходиться  ,доча смотрит,а я пока мою посуду слушаю.

А-а-а-а, а то я ничего не поняла :D

0

82

как-то иду домой, парень девушку доганяет орет че-то,  она повернулась, говорит: а позвать не мог? он ей: я кричал "Зая, зая" а ты идешь и не слышишь:)))))))
Меня муж называет Ксюнечка, Ксюня, когда прикалывается Лягушкой,я его Шуриком, Александром,иногда у нас "зайцы" проскальзывают, но я всегда вспоминаю свою подругу она когда слышит говорит: а зая это бл.дь с ушами?:)) или "вы своих жен заями называете чтобы с именами любовниц не попутать:)))))) Доча у нас Чупа-чупс, или Чупа или Чупик.Когда злюсь на нее зову "Елена" она сразу слышит и в ответ " Я Алёёёёёна":))

0

83

еще вспомнила.Мы с Сашей жили уже вместе пару месяцев и наступает мой ДР. Я приглашаю гостей и кумовьев. Они пара оооочень специфическая. И вот все выпили, решили танцевать. Тут мой кум говорит: Зая, пойдем потанцуем?! Кума: Да иди ты на х..со своими танцами, я наелась:) Кум в ответ: вот ты с.ка, ЗАЯ!!!!:))))
Девочки, этоьпросто надо было видеть и слышать. Все это с улыбкой на лице, со словами ЗАЯ.У моего Сашки челюсть упала. "Высокие, высокие отношения"(с)

+1

84

Пиранья написал(а):

Они пара оооочень специфическая

Эт точно! :rofl:  :D  :crazyfun:

0

85

PenelopA написал(а):

У меня племяш Максим был Масяня, Мася, Маська

У меня брат Максим,так я его Масяня называю.
Мася-наверное от Масяни.Помните с мультика Масяню??!! :D

0

86

МамаВладика написал(а):

Помните с мультика Масяню

Я её обожаю, эту Масяню http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

0

87

Джекки написал(а):

Cosmo написал(а):
А он у меня - Рюша (уменьшительно от Андрюша) или РюПрикольно! Никогда такого варианта от имени Андрей не слышала

ну конечно не слышала. он же у меня осооообенный! :-) Представь, идем мы с ним где-нибудь, а я к нему обращаюсь "Рюша".. у народа челюсть отвисает, когда видят этого Рюшу, который больше 100кг весит)))

+2

88

А вот прикольно еще, знаете, мой папа нас с сестрой в детстве называл
я - барашка, сестра - стрекозка  :flirt:  :D
Не знаю почему, но вот помню, что он постоянно так говорил  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

0

89

Cosmo написал(а):

а я к нему обращаюсь "Рюша".. у народа челюсть отвисает, когда видят этого Рюшу, который больше 100кг весит)))

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

90

Батаня написал(а):

Обьясните пожалуйста   слово Мася,какое полное слово?Иногда случается  слушать дом-2,так там все своих мадам называют,особенно после драки.Я бы поняла если бы это обращение было к Машам и Маринам,но так почти всех называют

Именно в его случае он стал называть меня Мася после того . как услышал как подруга сына Максима так называла. Он говорит: Не против, если я тебя так называть буду , мне так понравилось))))) ДА и с Мариной вроде схоже)))
Ну как я могла отказать.

+1

91

Девченки, столько слов прикольных получилось...прям почва для фантазии ))))) ща придумаю мужу красивенькое имя для особых случаев)))) веселенькое! :flirt:

Отредактировано Nusha (2008-12-18 21:15:08)

+1

92

Cosmo написал(а):

когда видят этого Рюшу, который больше 100кг весит

Супер, Марусь!!! :cool:

Cosmo написал(а):

он же у меня осооообенный!

Канэчна :yep:

0

93

а меня папа в детстве называл слоненятко только почему не помню и при муже как то обмолвился теперь и он меня иногда так зовет :sceptic:

0

94

меня муж уже 7 лет называет тузУкачка :crazyfun:  почему? не знаю http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif

0

95

тузукачка написал(а):

меня муж уже 7 лет называет тузУкачка

Ну а мы, уже много лет, называем тебя - тузукАчка :D

0

96

Ксюшенька написал(а):

а меня папа в детстве называл слоненятко

:rofl:  :cool:

тузукачка написал(а):

меня муж уже 7 лет называет тузУкачка   почему? не знаю

:D Ну так спросила бы почему?Нам тоже интересно :yep:

0

97

Барбацуца написал(а):

Ну а мы, уже много лет, называем тебя - тузукАчка

:D  я когда узнала пришла в  негодование :D

МамаВладика написал(а):

Ну так спросила бы почему?Нам тоже интересно

да вот спрашивал, сам не знает :D

0

98

тузукачка написал(а):

да вот спрашивал, сам не знает

:D  :D  :cool:

0

99

тузукачка написал(а):

меня муж уже 7 лет называет тузУкачка

Барбацуца написал(а):

Ну а мы, уже много лет, называем тебя - тузукАчка

+1000000000000000000 :cool:
:D  :rofl:  :playful:  :crazy:

0

100

PenelopA написал(а):

+1000000000000000000

Присоединяюсь!!!! Все время, что на форуме, так и думала и произносила про себя: тузукАчка! :D

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Муси-пуси с МУЖЕМ ))))