Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Муси-пуси с МУЖЕМ ))))


Муси-пуси с МУЖЕМ ))))

Сообщений 1 страница 20 из 103

1

Девочки, а вы используете уменьшительно-ласкательные выражения в общении с мужем? муси-пуси разные: зайчик, пупсик, ципленок, котенок...ну, например, когда очень ним довольны или в интимный момент? И если да, то какие?  :flirt: я вот как-то раньше замечала, что мужчины, с которыми ЛЕГКО использовать ласкательные выражения сами немного мягче...что-ли...чем те, которые ни в каком виде не приветствуют такого рода общение...

0

2

Nusha написал(а):

И если да, то какие?

использовать используем, но какие  :question:  да всякие муси-пуси, которые в голову взбредут и используем  :yep:

0

3

Мне чего-то раньше казалось, что это не совсем применимо к "моему" мужчине...что он слишком строгий...что ли...но ОКАЗАЛОСЬ, очень занятная штука - эти муси-пуси )))) Придают шарм отношениям  :flirt:

PenelopA написал(а):

да всякие муси-пуси, которые в голову взбредут и используем

прикольно )))

0

4

У нас есть прикол такой  :D  - говорить "ням-ням", ну что-то вроде "пока,целую" например при телефонном разговоре; бывает при самом поцелуе...
Я люблю всякие такие штучки... и он идет в этом деле у меня на поводу, хотя по нему не скажешь  :playful:

+1

5

А у нас именем нарицательным стало: рыбуська, и все производные.
Почему, не знаю и не вспомню уже - очень долго вместе :D
Никогда не называли друг друга котями, солнышками, звездочками...
Просто вот как сложилось - рыбуськи, так и повелось. И рыбок дарим друг другу по поводу и без повода ( и нам дарят тоже). Хотя даже по гороскопу мы оба не рыбы.
Почему так? Не знаю :dontknow:

+1

6

Мне муж говорит:"Хадость моя!" :crazyfun:  :D  :rofl: (прекрасно выговаривает весь алфавит, букву "Р" и вообще не картавит) :flag:
И вот пойми, что он сказал: "радость моя" или "гадость моя" :crazyfun:  :D  :rofl:
Ну, опять же это у него такой прикол http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif

+8

7

Джекки написал(а):

Никогда не называли друг друга котями, солнышками, звездочками...

:rofl: а мы из этой серии как раз... он мой котик, котя, котюня, а я кися и сыночек котенок, правда ведет себя иногда как чертенок  :love:  :tired:

+2

8

Okikyki написал(а):

правда ведет себя иногда как чертенок

Че-то вспомнилось. Я своему мелкому на 14 февраля подарила открыточку - Моему любимому чертенку :shine:
***
Ну это ОФФ. Продолжаем дальше про муси-пуси :love:

0

9

Я обожаю, своего мужа как нибудь называть. Причем, до того, как мы стали встречаться, я за собой такого не замечала вообще, строго по имени. Все началось с аббревиатуры ПК (пушистый котенок), ну и потом понеслось...и солнышко, и слоненок и совенок (по ночам у него самая ударная была работа), зайчик-мой мальчик и ну и все подобное. Считаю, что ласковое слово в меру всегда приятно.Даже очень строгим "конкретно пацанам"! :rofl:

+4

10

ballistic написал(а):

Даже очень строгим "конкретно пацанам"!

:cool:  :cool:  :cool:

0

11

Я очень долго называла по имени отчеству (по работе) и потом никак не могла отделаться от этой привычки и пошли в ход так называемые "муси-пуси", что в общем-то принялось обоюдно и очень прикольно  :love:  http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

0

12

неее, мы не такие, чё-то меня эти все муси-пуси не вставляют  :nope:
Ну, можем друг друга жабаками назвать..

0

13

называю рыба моя, а муж добавляет Кит. Из-за своих размеров и веса :)
Так удивительно, что и сын стал говорить папа-гиба (папа - рыба) и мама-дочь :)

0

14

Юлия написал(а):

говорить папа-гиба (папа - рыба)

:D

0

15

А самое страшной для меня, когда кто-то друг друга называет ЗАЯ.. у меня просто рвотный рефлекс сразу же
:x  :x  :x
не знаю почему

+1

16

Фасоль написал(а):

А самое страшной для меня, когда кто-то друг друга называет ЗАЯ.. у меня просто рвотный рефлекс сразу же

О! Вспомнила! У меня есть знакомые которые друг друга одинаково называют - зая. Я за 6 лет знакомства с ними ни разу от них ничего другого не слышала - когда они вместе. По отдельности то называют при упоминании своей второй половины Имя, а вот вдвоем- нет.
А самое ....вот такое..., что когда они жутко ссорятся и уже и мат идет в дело, то все равно "зая!"

+1

17

А у меня муж - Мамонтеночек, вот уже 9 лет, по имени вообще не называю. И  не надоедает же так длинно выговаривать  :D . А муж меня только по имени зовет, без всяких муси-пуси.

0

18

Okikyki написал(а):

А самое ....вот такое..., что когда они жутко ссорятся и уже и мат идет в дело, то все равно "зая!"

:D  :crazyfun:
Прям плачу от смеха

Отредактировано Пампушка (2008-12-15 01:27:37)

0

19

Фасоль написал(а):

неее, мы не такие, чё-то меня эти все муси-пуси не вставляют  :nope:

Фасоль написал(а):

А самое страшной для меня, когда кто-то друг друга называет ЗАЯ.. у меня просто рвотный рефлекс сразу же
:x  :x  :x

Во! И я такая же. До рождения детей еще что-то было из муси..., а потом , наверное, вся нежность и ласковость перешла ребенку

0

20

мы тоже бывает называем друг друга ласкательными; солнышко, чудко... но в основном по имени. он меня Алёнчик или Алёшка  :flirt: (как-то повелось так еще со знакомства, и в телефоне у него так записана),  а я его Роланчиком зову. он мне все время говорит: "что ты со мной сюсюкаешься - Роланчик да Роланчик? я Рол, ну или Ролан". а я тоже еще со знакомства не смогла его ни по полному имени, ни Рол, как друзя и родственники завут. вот не могу, и все!  :dontknow: аж язык не поворачивается.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Муси-пуси с МУЖЕМ ))))