Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Муси-пуси с МУЖЕМ ))))


Муси-пуси с МУЖЕМ ))))

Сообщений 41 страница 60 из 103

41

Кася написал(а):

такое ласковое слово как "кабасик"

обычно такое обращение слышу в адрес детей, типа колбаса  :P  сама иногда так называю дочерь
Холли, павлинчик и Олень - 5 баллов  :cool:  :D

natttt написал(а):

и очень строго Наська

да очень строго, я бы испугалась  :rofl:

0

42

а меня муж называет ведьмочкой и змеючкой :D  я ему когда то мазью руку намазала а он  волдырями покрылся так деда пошутил что это я на него плюнула :dontknow:  сейчас когда достанет говорю"щазззззз плюну" :playful:  ну а я его восновно солнышком и и т.п. :love:  ,но никогда заяй не называю.

0

43

Nusha написал(а):

А еще меня всегда прикалывало, как жены называют своих мужей (в их отсутствие или ДАЖЕ присутствие) по ФАМИЛИИ! меня чет немного передергивает...

Меня тоже воротит...

0

44

такс девочки, всех не читала.
у нас таких ласкательных не много. Распространенное "зая" я сама не люблю, но оно так цепляется, что иногда называем. А  вот наше любимое, это Пёша, у нас живет у родителей шарпейка, когда мы его купили много лет назад, он вызывал такие неповторимые эмоции и все его как могли ласково называли, и один из таких усек пусек было "пёша". И соотвественно когда кого-то из членов семьи ласково хочется назвать на него тоже пёша, пёшачка. Короче в смысле сладкая такая мягкая собачка пёсик :D а вообще мой муж обожает когда я его по имени зову, но имя у него длинное, поэтому не всегда я успеваю это вспомнить. Торопыжка потому что :D
О, вспомнила, еще роднулечка зовем друг друга и родненький.

Отредактировано Ласковая Соня (2008-12-16 13:38:18)

+2

45

А я у мужа Солнце, а ребенок Золотой. а когда он меня по имени называет я  оглядываюсь по сторонам с вопросом :Кто здесь?[взломанный сайт]
а я мужа или пупсиком зову или кисуликом.

+1

46

Читаю вас, и не могу взять в толк: Зачем вам родители имена то давали, кукусики, бусики и зайчики, уважаемые наши  :D

0

47

Лера написал(а):

честно говоря, даже не думала, что кто-то ещё так "обзывается"

Ой Лерусь,Буська это еще красиво,
а я когда услышала как родственница при всех своей дочери сказала:-Иди мой руки и пису и ложись спать,я чуть со стула не упала,а оказывается-писа-это лицо по беларусски,вот откуда идет словосочитание-Писанная красавица! :D
Много еще всяких приколов есть,Вадим как начинал говорить,кто у них как называется,я со смеху падала,ща подзабыла уже все.
А еще Вадимчик меня иногда по отчеству звал,мне вообще не нравилось,а он рассказал,что у них так принято,если человека уважаешь и ценишь,то обращаешься к нему по отчеству,типа и родителей уважаешь и его самого,вот и звал меня Александровна.

Отредактировано МамаВладика (2008-12-16 15:54:32)

+7

48

МамаВладика написал(а):

Иди мой руки и пису и ложись спать,я чуть со стула не упала,а оказывается-писа-это лицо по беларусски,вот откуда идет словосочитание-Писанная красавица!

Вот это да-а-а-а! :glasses:  :flirt:  Я этого не знала :flag:  Спасибо, Оленька, очень интересная информация http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66211-2.gif

+1

49

МамаВладика написал(а):

Иди мой руки и пису

ржунимагу :rofl:  :D
Писа - это просто супер!!!!!!!!

0

50

МамаВладика написал(а):

Иди мой руки и пису и ложись спать

:D  а наша подруга говорит "Мойте пирожочки и ложитесь спать" - это она девочек перед сном отправляет в ванную и в кровать.. Мы сначала не въезжали..))

+1

51

Барбацуца написал(а):

Читаю вас, и не могу взять в толк: Зачем вам родители имена то давали, кукусики, бусики и зайчики, уважаемые наши  :D

Ну как зачем? Чтобы того зайчика отличить от этого! Позовешь нужного зайчика  по ИМЕНИ, он и прискачет! :rofl:

0

52

Cosmo написал(а):

А он у меня - Рюша (уменьшительно от Андрюша) или Рю

Прикольно! Никогда такого варианта от имени Андрей не слышала :flag:

0

53

Фасоль написал(а):

когда кто-то друг друга называет ЗАЯ

Ленка, злая ты. Ну если в семье так принято, если им это в кайф, то че тут плохого? (я не про свою семью говорю).

Фасоль написал(а):

у меня просто рвотный рефлекс сразу же

Ну че прям за пакетиком рвотным бежишь (как в самолете)? Или в туалет к унитазу?
По мне так зая и зая. Че тут плохого-то?

+1

54

Барбацуца написал(а):

Читаю вас, и не могу взять в толк: Зачем вам родители имена то давали, кукусики, бусики и зайчики, уважаемые наши

Аль, а ты всегда мужа только по имени называешь? И он тебя? :question:

0

55

Тайна, покрытая мраком (с)........ :playful:

0

56

Джекки написал(а):

Ленка, злая ты. Ну если в семье так принято, если им это в кайф, то че тут плохого? (я не про свою семью говорю).

да не, ко всему терпимо отношусь  :yep:
Но вот это само слово ЗАЯ  :insane: ..аж мурашки..
Заяц - нормально.. а зая беее..  :insane:

+1

57

Фасоль написал(а):

Заяц - нормально.. а зая беее..

Вот ты дурында :D

0

58

Джекки написал(а):

Вот ты дурында

да, я такая  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif

+1

59

Фасоль написал(а):

да, я такая

Я знаю http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif

0

60

я тож оччень не люблю, когда меня называют заей или кисей (ну или кого-то вообще так называют). неприятные воспоминания о моей молодости :glasses:  :D    и парне, который,по-моему,и моего имени не помнил. только кисей и заей называл. теперь пртивно при этих упоминаниях. :insane:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Муси-пуси с МУЖЕМ ))))