Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Занятия с детьми, семинары » Набирается группа для психокоррекционной работы


Набирается группа для психокоррекционной работы

Сообщений 41 страница 60 из 79

41

Я бы тоже хотела попасть на консультацию с младшей дочерью - Соня, 4 года 5 месяцев. Если время устроит мы бы и на занятия походили. Мой сотовый 89034550475 (Дина)

+1

42

Ева!!! Извините, но мы не сможем прийти в субботу на консультацию. После утренника в детском саду Сонечка заболела. А я - растяпа, не сохранила Ваш телефон, поэтому отписываюсь здесь.

0

43

сонюля,
в начале темки есть мой телефон :)
Ок, отметила

0

44

внимание! с 15 числа начинаю обзванивать мам и малышей, пора начинать занятия :)
Есть места в группы, так что поспешите!

0

45

Манипура написал(а):

будет группа 2.5-3 года, общеразвивающая, коррекционная (мелкая моторика, речь, навыки общения, игры).

Очень хотелось бы попасть в эту группу, места ещё есть в неё :question:

0

46

PenelopA написал(а):

Очень хотелось бы попасть в эту группу, места ещё есть в неё

И я бы хотела очень, но по возрасту маловаты?

0

47

Группа № 1. От 2 до 3 лет. Направление: Работа с аффективными реакциями, развитие навыков общения, развитие мелкой моторики, обучение игре, пальчиковые игры - 1-2 человека.
----------
Группа № 2. От 3 – 5 лет. Направление: Развитие речи, работа с аффектами, справляемся с кризисом 3 лет - 2-3 человека
----------
Группа № 3. От 3-5 лет. Направление: Развитие речи, работа с гиперактивными детьми - 3 человека
----------
Группа № 4. От 5 до 6-7 лет. Направление: работа с замкнутыми, тревожными детьми, коррекция страхов - 1-2 человека
---------
Подробности на е-мейл или в аське 205999102

0

48

PenelopA
есть два места.
Но тут нужно еще смотреть по времени - устроит ли.
Реджедет
подойдете. См. личку.

0

49

оставляйте свои тел. здесь или в личке, можно по аське.
--
скорее всего это будет утренняя группа

0

50

Манипура написал(а):

скорее всего это будет утренняя группа

а когда это будет известно? время и место и день недели?
Я вам ответила в личку 8-)

0

51

Манипура, свои данные в личку кинула...
смотрю в группе 1-2-3 человека, планировалось же около 5-ти  :question:  это я интересуюсь как же игры будут проходить с 1-2 http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

52

Евочка, я просмотрела всю темку и не нашла ГДЕ и во сколько будут занятия?

0

53

А как определяется в какую группу, по мне так видимо 2 или 3  :dontknow:

0

54

Okikyki написал(а):

А как определяется в какую группу, по мне так видимо 2 или 3

наверно исходя из того что вам нужнее из программы, а может можно сразу и две группы посещать, наверняка они в разные дни будут  :question:

PenelopA написал(а):

смотрю в группе 1-2-3 человека, планировалось же около 5-ти    это я интересуюсь как же игры будут проходить с 1-2

да действительно не мало человек?

0

55

Реджедет написал(а):

PenelopA написал(а):
смотрю в группе 1-2-3 человека, планировалось же около 5-ти    это я интересуюсь как же игры будут проходить с 1-2да действительно не мало человек?

А я так поняла, что это можно ЕЩЁ в группу дополнить 1-2-3 чел-ка :dontknow:

0

56

Кася написал(а):

А я так поняла, что это можно ЕЩЁ в группу дополнить 1-2-3 чел-ка

Да? может быть :yep:  Ева придёт, прояснит, а то мы сейчас тут напридумываем ^^

0

57

Кася написал(а):

А я так поняла, что это можно ЕЩЁ в группу дополнить 1-2-3 чел-ка

а да? действительно может и так

0

58

Девочки, так может вы знаете где занятия буду и во-сколько?

0

59

Ева!!! :flag:

0

60

Реджедет написал(а):

а когда это будет известно? время и место и день недели?Я вам ответила в личку

определимся, как удобнее будет большинству.
Пока жду ваших предложений - кому как удобнее.

PenelopA написал(а):

смотрю в группе 1-2-3 человека, планировалось же около 5-ти    это я интересуюсь как же игры будут проходить с 1-2

нужно набрать. Где-то 2 человека набралось, где-то 4, поэтому в каждую группу разное кол-во детей нужно донабрать. Группа будет 4-5 человек, не больше. Если желающих будет больше, сформируем новую группу со своими задачами.

Кася написал(а):

Евочка, я просмотрела всю темку и не нашла ГДЕ и во сколько будут занятия?

район Северной и Садовой, ул. Кутузова. Когда - решает большинство. В остальном - см выше.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Занятия с детьми, семинары » Набирается группа для психокоррекционной работы