Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Занятия с детьми, семинары » Набирается группа для психокоррекционной работы


Набирается группа для психокоррекционной работы

Сообщений 1 страница 20 из 79

1

Предполагаются занятия с детьми разных возрастов, распределение будет идти в зависимости от возраста ребенка и направления психокоррекционной работы в конкретном случае.
Кол-во участников в одной группе - до 5 человек.
Занятия в виде психокоррекционных игр и приемов будут проходить 1.5 часа. Стоимость занятий для одного ребенка - 100 руб.
Время занятий будет определено большинством участников, как наиболее удобное.
Все вопросы в теме или по тел. 8-918-380-75-65.

+1

2

Ой, я бы очень хотела, если бы устраивало бы место и время!

+1

3

Кася
напомните, в какой вы возрастной группе. Когда соберу человек 5, будем определяться со временем. Также важно узнать направление, в котором нужно работать с ребенком. Для этого желательно прийти заранее на консультацию.

0

4

Ева, см. подпись под линеечкой:"Внучку Д. 3 года, 6 мес. :flag:
Буду ждать группу :flag:

0

5

Кася
понятно, спасибо :) Я на линеечки уже давно не смотрю)) Сообщу :)

0

6

Евочка, а нам рано ещё???? Я ж давно с Шуней к тебе хочу......Но ты говорила вроде не раньше 3х лет? :disappointed:

Отредактировано ПУШИСТИК (2008-11-27 15:35:46)

+1

7

ПУШИСТИК
будет группа 2.5-3 года, общеразвивающая, коррекционная (мелкая моторика, речь, навыки общения, игры).

0

8

Ева я записываюсь. Но конечно если это не на другом конце города будет. :rolleyes:

+1

9

Ласковая Соня
а другой конец города от тебя - это где?)))
Занятия будут в любом случае в центре. Либо Северная/Садовая, либо район Красной/Одесской.

0

10

Мне тоже интересно, сыну 2 года 10 мес, в сад не ходит. Но первое- в данный мы болеем и надеюсь побыстрей поправимся, а второе - если это будет к примеру на ЮМР, отпадает сразу, ооочень далеко для нас (р-он Аэропорта)

+1

11

Манипура написал(а):

а другой конец города от тебя - это где?)))

:D это кмр, гмр и иже с ними. а центр меня устраивает :yep:

+1

12

Okikyki
нет, на ЮМР у меня даже родственников нет  :D
запишу вас на всякий случай, тем более, наверное неделю-две будем только собираться :)
И еще, у меня предложение. Оставляйте сразу свои тел. для связи, чтобы я уже по факту прозвонила, если что.

0

13

Okikyki
получила Ваш номер телефона :) А как Вас зовут? И Вашего сыночка?

0

14

Ева у тебя мой номер остался?

0

15

Ласковая Соня
Маша, конечно, остался :)

0

16

Манипура написал(а):

Маша, конечно, остался

:rolleyes:

0

17

Манипура написал(а):

Okikyki
получила Ваш номер телефона :) А как Вас зовут? И Вашего сыночка?

Оксана и Дима

0

18

а сколько занятий в неделю будет? я тоже хотела бы  :rolleyes:

0

19

Евочка, а может и время можно хотя бы приблизительно определить? А то ж мы в садик ходим :dontknow:

0

20

Манипура написал(а):

будет группа 2.5-3 года, общеразвивающая, коррекционная (мелкая моторика, речь, навыки общения, игры).

Ну вот.... опять мы в пролёте.... как жаль :dontknow:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Занятия с детьми, семинары » Набирается группа для психокоррекционной работы