Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Занятия с детьми, семинары » Набирается группа для психокоррекционной работы


Набирается группа для психокоррекционной работы

Сообщений 21 страница 40 из 79

21

PenelopA
занятия будут один раз в неделю.

Кася написал(а):

Евочка, а может и время можно хотя бы приблизительно определить? А то ж мы в садик ходим

пока ничего сказать не могу. Есть мамы, которым удобно днем, некоторым после д\сада. Будем ориентироваться на большинство.

ПУШИСТИК написал(а):

Ну вот.... опять мы в пролёте.... как жаль

если будет большое желание, буду рада видеть :)

0

22

девочки, с кем тесно не общалась - пишите, пожалуйста, имена и номера тел., чтобы я смогла с вами связаться  :flag:

0

23

И еще, повторюсь, сначала все-таки нужно продиагностировать ваших деток, чтобы знать, в какую коррекционную группу их поместить. Это будет и коррекция страхов, тревожности у кого они есть; агрессии, излишней эмоциональности, гиперактивности, аутизма, коррекция проблем общения и т.д.

0

24

Ев, а если ты ничё не поймёшь из того, что Даня тебе скажет? :rofl:  :D  :crazyfun:  Его мы то с Катей не всегда понимаем :(

0

25

Девочки,как я вам завидую.Я тоже хочу!В Запорожье интересовалась-пока ничего не подобрала!Поделитесь потом впечатлениями,буду ждать.

0

26

Мдаа.... мы скорее всего излишняя эмоциональность и гиперактивность  :jumping:

0

27

Кася
поверьте, для того, чтобы понять каков ребенок не всегда требуется понимать его слова :) Действия, настроение, поведение - вот главный показатель.

Okikyki написал(а):

Мдаа.... мы скорее всего излишняя эмоциональность и гиперактивность

посмотрим :)

+1

28

Манипура написал(а):

если будет большое желание, буду рада видеть

Я очень хочу. Ну есть смысл. честно, или надо ещё чуток подождать? 8-)

0

29

ПУШИСТИК
честно говоря, особого смысла нет.
Только если в плане общения с другими детками.
Можно и подождать  :flag:

0

30

Ну тоды мы ждёмс.... *Тяжело вздыхая* Надеюсь ты и через пол годика будешь с детками психокоррекционные работы проводить :flirt:

0

31

Евочка, извини, но мы не сможем ходить

0

32

Кася
ну что ж, это дело такое. Если обстоятельства изменяться, милости просим :)

ПУШИСТИК написал(а):

Надеюсь ты и через пол годика будешь с детками психокоррекционные работы проводить

:)

0

33

Манипура, а у вас есть  профессиональный опыт работы с детьми? И опыт работы психологом вообще? Ваша квалификация?

0

34

anonim написал(а):

Манипура, а у вас есть  профессиональный опыт работы с детьми? И опыт работы психологом вообще? Ваша квалификация?

Ой, ржунимагу. Нет, это у неё хобби. От нечего делать, чтобы дома не сидеть, в качестве развлекаловки :rofl:  :rofl:  :rofl:

+1

35

anonim
я педагог-психолог по основному образованию.
Опыт работы с детьми дошкольного возраста - в детском саду - 2 года, консультирование - 2 года.

0

36

доброго времени суток!
Занятия с группами начнут проводиться после новогодних праздников. Младшая коррекционная группа уже набрана, с ней и начнутся занятия после согласования времени со всеми участниками.

0

37

Манипура написал(а):

Занятия с группами начнут проводиться после новогодних праздников. Младшая коррекционная группа уже набрана, с ней и начнутся занятия после согласования времени со всеми участниками.

Упс, а младшая группа это какие? Мы не идем?

+1

38

Okikyki
напомните, Вы были у меня на консультации?
Необходимо сначала определить направление коррекции ребенка, т.к. будет несколько разнонаправленных групп.
Лучше всего свяяжитесь со мной в личке или в аське.
Удачи!

0

39

Если время подойдет, то запиши Ева пожалуйста нас. Поле 3 года

+1

40

БабаЯга в молодости
Таня, а в какую группу вас записывать-то?)
Что корректировать нужно? У трехлеток уже свои задачи.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Занятия с детьми, семинары » Набирается группа для психокоррекционной работы