Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимые художники

Сообщений 281 страница 286 из 286

281

Насчет Ивана Константиновича! Уж насколько в Русском музее он хорошо представлен, в Третьяковке тоже, но в Феодосии я точно получила культурологический шок в картинной галерее дома-музея Айвазовского. ...Никто не пишет так хорошо море....  Слова Иванова до сих пор актуальны.
Погасло дневное светило:
На море синее вечерний пал туман.
Шуми, шуми, послушное ветрило,
Волнуйся подо мной, угрюмый океан.
Я вижу берег отдалённый,
Земли полуденной волшебные края;
С волненьем и тоской туда стремлюся я,
Воспоминаньем упоённый...

0

282

оОчень люблю картины Шишкина!
Мне кажется, ни один художник не может до сих пор так писать природу при этом передавая всю её гармонию и красоту! http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66211-2.gif

0

283

Не так давно наткнулась на книгу"Путь художника" - Кэмерон Джулия,так как времени нет читать полностью,нашла краткую версию тут  Эта книга в свое время произвела на мою сестру сильное впечатление, сравнимое с позитивным шоком. Автор предлагает несколько простых упражнений, которые призваны открыть внутреннего гения, художника, творческую свободную личность. У книги есть продолжение "Золотая жила" с более серьезными упражнениями.

0

284

Люблю Модильяни и Васнецова)

0

285

Одним из моих любимых художников является Сальвадор Дали и его творение «Бенгальский тигр»

0

286

Что обозначает Мей Тан? Это «Храм красоты и молодости». Фирма, которая носит это название предлагает продукцию, которая позволит сберечь здоровье и многие годы наслаждаться энергией, жизненной силой и молодостью! А для многих это шанс обеспечить себе доход и финансовую стабильность! Обратившись в представительство мейтан.хуz вы сможете убедиться в этом самостоятельно. Широкий ассортимент эффективной продукции для разных категорий населения, скидка до 40% от цены каталога для представителей фирмы, консультации специалистов и бизнес-тренеров сделают ваш бизнес успешным! Мы поможем вам избавиться от финансовых проблем и обеспечим доход до 200 000 рублей ежемесячно! Приходите, учитесь, зарабатывайте вместе с нами!
http://мейтан.xyz/

0