Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Муж "по-дружески" сказал, что влюбился. (


Муж "по-дружески" сказал, что влюбился. (

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

Барбацуца написал(а):

Не злись :flag:

Да Боже упаси!Я ,вовсе и не злилась. :D

Барбацуца написал(а):

я если даже буду согласна на все 100, могу легко задавать кучу дополнительных вопросов, мне нравится пикировка.

Вот это и называется "цепляться"

Как бы это не было весело,к месту должно быть :glasses:
Так, что Барбацуца  [взломанный сайт]  :yep:

Кася написал(а):

Ивка
Поверьте мне, старой женщине, что это так и есть :rofl:  :D  :crazyfun:
И не в коем случае не обижайтесь :flag:

Да не обижалась я ни разу, чего Вы так перенервничали то? :D Просто не люблю когда уже из пустого в порожнее,когда и так все ясно,ну мож "молодость" моя еще сказывается, гормоны так сказать"пляшут" http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif

0

122

Ивка написал(а):

Да не обижалась я ни разу, чего Вы так перенервничали то?

А вот ЭТО уже МНЕ не понравилось :(
Я вас жалеючи (поскольку вы здесь новенькая и ещё не освоились) написала эту фразу, решила вас таким образом как-бы поддержать,  хотела перевести всё в шутливую форму.
А вы почему-то решили, что я занервничала? :glasses:
По крайней мере, странно :dontknow:

Отредактировано Кася (2008-11-20 08:55:40)

0

123

Кася
Не бери в голову.
Это - зеркало 8-)
Мы упрекаем других в том, чем грешим сами :flirt:

0

124

Барбацуца
:flag: (Плюсик не ставится) :dontknow:

0

125

Барбацуца написал(а):

И вы считаете,что в данной ситуации, твердая, отстаиваемая позиция должна быть: дай денег на курорт?

Аля, опять рука предательски дрогнула - естественно хотела поставить плюс! Готова подписаться под каждой фразой!

0

126

Барбацуца написал(а):

Кто то написал мнение, все остальные - ага, ага, правильно, верно и всё, и никого изюму в беседе 
Пусть у нас все будет хорошо!

Ребята, давайте жить дружно! (с) Леопольд ;)

Отредактировано Devochka (2008-11-20 13:51:48)

0

127

http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66211-2.gif

Астра Ханочка написал(а):

Вся эта «игра» месяца два точно продолжалась, в итоге ему надоело гулять, нагулялся, видимо, досыта, а может, без скандала неинтересно стало

http://mybb.ru/f/collection/0226.gif я считаю это лучшим выходом в данной ситуации, но на сколько надо быть сильной женщиной, либо безразличной к своему мужчине, чтоб вот так вот все молча сносить :dontknow:
автору темки скажу, мне кажется мужчина вариант вашей подруги весьма влюбчивый типчик, он такой по жизни, таким и останется, даже если пройдет эта влюбленность, неизбежно наступит следующая...выход:
1. если оставаться с ним: значит по варианту АстраХаночки не обращать внимания, что героически-сложно для любящей женщины, просто потом малыш потопает в садик она на работу, прическа макияжик - ей тоже будет хватать внимания и будет проще все терпеть, сейчас сложно, потомучто привязана к дому, к ребенку...но это временно просто надо подождать.
2. ну либо бросить его к чертовой матери и найти другого - менее любвиобильного, а этот пусть другую-терпеливую ищет :flag:

по поводу бумеранга имеется мнение такое - бывают такие грымзы и стервы, что мужиков после ухода от них еще на курорты в здравницы и лечебницы отправлять надо на реабилитацию :crazyfun:

0

128

Devochka написал(а):

Аля, опять рука предательски дрогнула

Да ну тебя :rofl:
Чё у тебя рука на меня то дрожит, это уже просто подозрительно :D

0

129

:D  :D  :D Расхохоталась! Да, это определенно неравнодушие!  :playful:

0

130

Devochka написал(а):

Аля, опять рука предательски дрогнула - естественно хотела поставить плюс! Готова подписаться под каждой фразой!

Зато теперь я знаю, что получится, если на минус плюс поставить  :glasses:  :crazy:

0

131

Астра Ханочка написал(а):

Зато теперь я знаю, что получится, если на минус плюс поставить

Спасибо, Любашенька, что ты скрываешь мой позор :rofl:

0

132

летний дождь написал(а):

значит по варианту АстраХаночки не обращать внимания, что героически-сложно для любящей женщины

Это не мой вариант, я бы так не смогла... :yep: Я вообще ненавижу ждать у моря погоды, а уж плохой тем более.  :canthearyou: Вот в тещу превращусь, тогда может быть поумнею.  :crazy:

+1

133

Барбацуца написал(а):

Спасибо, Любашенька, что ты скрываешь мой позор

Обращайся, у меня минусы не включены, так что не промахнусь  :rofl:

0

134

Кася написал(а):

А вот ЭТО уже МНЕ не понравилось :(
Я вас жалеючи (поскольку вы здесь новенькая и ещё не освоились) написала эту фразу, решила вас таким образом как-бы поддержать,  хотела перевести всё в шутливую форму.
А вы почему-то решили, что я занервничала? :glasses:
По крайней мере, странно :dontknow:

Вы наверное смеющийся смайлик не заметили?Видимо у меня своеобразное чувство юмора....А за поддержку спасибо,действительно не берите в голову)).

0

135

Астра Ханочка написал(а):

Это не мой вариант, я бы так не смогла...  Я вообще ненавижу ждать у моря погоды, а уж плохой тем более.   Вот в тещу превращусь, тогда может быть поумнею.

Один в один - я :D

0

136

Ивка написал(а):

Вы наверное смеющийся смайлик не заметили?Видимо у меня своеобразное чувство юмора....А за поддержку спасибо,действительно не берите в голову)).

Хорошо :rolleyes:

0

137

Астра Ханочка написал(а):

Зато теперь я знаю, что получится, если на минус плюс поставить

Да? Ух ты, теперь и я знаю!  :jumping:

0

138

Астра Ханочка написал(а):

Это не мой вариант, я бы так не смогла...

я имела ввиду вашу историю а не лично вас :flirt:
я думаю таких как ваша подруга просто по пальцам перечесть :dontknow:
такие женщины большая редкость и такое понятие как терпимость женская и мудрость сохранить семью давно канула в прошлые века :rolleyes:

0

139

летний дождь написал(а):

и такое понятие как терпимость женская и мудрость сохранить семью давно канула в прошлые века

Вот, простите, не соглашусь.
Есть у женщин( ну, не всех, конечно ) и мудрость, и терпение, и компромиссность, здесь дело несколько в другом.
В целом, изменился мир. Если раньше брак считался, чуть ли не пожизненным, простите - рабством, то сейчас, союзы строятся на - любви, уважении и понимании.
А раньше, никто и не спрашивал: любишь? Хочешь?
А было так: бъет, значит любит.
Вышла замуж -терпи.
Стерпится - слюбится.
Женщина - не человек. и т.п. вещи.
Сейчас просто, женщина " не человеком " быть не хочет..

Отредактировано Барбацуца (2008-11-21 14:29:29)

0

140

ЛюсяЯ
:flag: Как дела у вашей подруги?

0

Похожие темы


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Муж "по-дружески" сказал, что влюбился. (