Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Муж "по-дружески" сказал, что влюбился. (


Муж "по-дружески" сказал, что влюбился. (

Сообщений 81 страница 100 из 140

81

Вика-5 написал(а):

Хотите ссылку дам.

Нет, мне ссылки не интересны, интересно, то, что Вы сами думаете.  :yep:

ЛюсяЯ написал(а):

Жаль, что у нас на форуме нет мужчин. Интересно было бы узнать, как на такую ситуацию смотрят мужчины, как бы они отнеслись к такому поведению мужчины и женщины.

Мужчины, разные бывают. Одни жен и семьи оберегают от всякого рода подобных ситуаций, другим кроме собственной персоны и ее желаний никто и ничто не важно. А есть не умеющие самостоятельно решения принимать, вот и советуются, приводя жен в шоковое состояние, хорошо хоть домой не привел с вопросом «ну что ты о ней думаешь?».

Барбацуца написал(а):

Такой мужчина, и дан женщине, у которой это укладывается и которая,имеет силы и понимание, с этим жить.
Что ж тут непонятного?

Аля, ты серьезно считаешь, что у этой женщины было понимание? Да не было там никакого понимания, понимание к раку груди не приводит.

0

82

Ивка написал(а):

И курорт это минимум

:dontknow:
Вы много видели мужчин, которые отправляю жену на курорты, когда у них появляется любовница :glasses:

Астра Ханочка написал(а):

Аля, ты серьезно считаешь, что у этой женщины было понимание? Да не было там никакого понимания, понимание к раку груди не приводит.

Люб, я , к сожалению, фильм не смотрела:)
Но трактую ситуацию, как я её вижу и понимаю.
Рак груди? ок. Значит она не справилась с чем то, с чем должна была справиться на своём, энергетическом уровне..
Рак - миссия не выполнена.
ЗЫ: Понимаю, что это довольно смелое высказывание для многих.

+1

83

Барбацуца написал(а):

Рак - миссия не выполнена.ЗЫ: Понимаю, что это довольно смелое высказывание для многих.

абсолютно согласна. Не принято - вылезло на физике...
--
девочки, не ссорьтесь! мир! :flag:

0

84

девочки, я вас всех люблю!!!  :flag: целую-обнимаю, золотые вы мои :)

+2

85

Барбацуца написал(а):

:dontknow:
Вы много видели мужчин, которые отправляю жену на курорты, когда у них появляется любовница :glasses:

Речь не обо мне.
По его признанию та девушка еще далеко не любовница.
Денег жене не дает, во всем ограничивает,кроме того отдых нужен больше ребенку, а не жене.С ее стороны это замечательная возможность научить его быть щедрым,хотя бы по отношению к своим детям.
Находиться вместе сейчас тяжело обоим.Разъехаться-подтокнуть его к разрыву, а уехать отдыхать -дать возможность подумать и сохранить статус семьи.
Ему нужно вермя подумать,ей подготовить себя к любому исходу и продумать свои действия.
Какие еще аргументы нужно привести в пользу курорта? :flirt:

0

86

Ивка написал(а):

Речь не обо мне.

Конечно, не о вас:)
Но совет то ВАШ.
Вот я и спрашиваю: вы такое чудо видали када нить? :glasses:
Если советуете, значит должны понимать, весь реализм своего совета :question:

Ивка написал(а):

Денег жене не дает, во всем ограничивает

И при этом, вы советуете ей - курорт? Сами то верите :question:

Ивка написал(а):

кроме того отдых нужен больше ребенку, а не жене

А вот детьми прикрываться - последнее дело. Делать детей - щитами : гадко. ага. :yep:

Ивка написал(а):

С ее стороны это замечательная возможность научить его быть щедрым,хотя бы по отношению к своим детям.

Ну, про детей я уже написала..а вот она КАК должна научить его щедрости? О чем вы? :glasses:

Ивка написал(а):

а уехать отдыхать -дать возможность подумать и сохранить статус семьи.

А ещё бывает, уехать отдыхать - развязать руки.
А там, где восстает член, думать уже некогда.

Ивка написал(а):

Какие еще аргументы нужно привести в пользу курорта?

Вы меня что ль уговариваете: отправить героиню темы на курорт? :D

0

87

Барбацуца написал(а):

Вот я и спрашиваю: вы такое чудо видали када нить? :glasses:
Если советуете, значит должны понимать, весь реализм своего совета :question:

Совет  это совет,а не руководство к действию :glasses: За сим ,думаю, о реализме вопросов не будет.

Барбацуца написал(а):

И при этом, вы советуете ей - курорт? Сами то верите :question:

Представляете верю.Если женщина изначально ничего не требовала это не значит ,что так должно быть всегда. Иногда настает момент не просьб , а требований.

Барбацуца написал(а):

А вот детьми прикрываться - последнее дело. Делать детей - щитами : гадко. ага. :yep:

Ну как кому удобней интерпретировать, тут уж как говориться, каждый думает в меру своей испорчености :yep:

Барбацуца написал(а):

А ещё бывает, уехать отдыхать - развязать руки.
А там, где восстает член, думать уже некогда.

Видите ли,дело в том ,что и руки и член развязаны давным давно. еще до повторного брака. тут уж точно не чего терять.

Барбацуца написал(а):

Вы меня что ль уговариваете: отправить героиню темы на курорт? :D

а Вам можно подумать жалко девушке помочь в трудный момент ее жизни :playful:  :rofl:

0

88

Ивка
:D
И насмешила , и

Ивка написал(а):

каждый думает в меру своей испорчености

:mad:
Вообщем, многогранный пост! :flag:
Я пока не решилась чего  то там дополнить :rofl:

Отредактировано Барбацуца (2008-11-17 22:10:33)

+1

89

Барбацуца написал(а):

Люб, я , к сожалению, фильм не смотрела:)
Но трактую ситуацию, как я её вижу и понимаю.

Аля, ну партизанка, ты чего сразу-то не сказала, что не смотрела?  :D

Ивка написал(а):

Иногда настает момент не просьб , а требований

Если по теме, то это типа «я тебе как друг все скажу про новую пассию, но только ты со своей стороны в срочном порядке, незамедлительно обязан отправить меня на курорт!!!»? А что, прикольно, уже представила его круглые глаза…  o.O  :D

Ивка написал(а):

Видите ли,дело в том ,что и руки и член развязаны давным давно. еще до повторного брака.

Представила связанные между собой руки и член - хорошее решение проблемы для «развязавшихся».   :idea:  :rofl:  Ну напредставлялась я тута, хулюганки вы, девочки.   :playful:

+1

90

Астра Ханочка написал(а):

Аля, ну партизанка, ты чего сразу-то не сказала, что не смотрела?

Ну, потому что, и так всё ясно, что, да к чему :playful:

0

91

Да чего прицепились к курорту? :D Ясное дело ,что на Мальдивы не чего расчитывать,в нашей стране тоже курорты существуют. Вобще главная мысль в том ,чтоб от мужа добиться денег, то есть прямое вымогательство, что в данной ситуации полезно. :flirt:

Астра Ханочка написал(а):

Если по теме, то это типа «я тебе как друг все скажу про новую пассию, но только ты со своей стороны в срочном порядке, незамедлительно обязан отправить меня на курорт!!!»? А что, прикольно, уже представила его круглые глаза…  o.O  :D

Вот-вот.Это ж невыносимо больно,каждый день терпеть его "раздумья",уж лучше на расстоянии...

0

92

А мне чето подумалось,а в друг он специально ей так сказал чтоб она зашевелилась?(в смысле себя привела в порядок,и т.д.)

0

93

Ивка написал(а):

Да чего прицепились к курорту?  Ясное дело ,что на Мальдивы не чего расчитывать,в нашей стране тоже курорты существуют. Вобще главная мысль в том ,чтоб от мужа добиться денег, то есть прямое вымогательство, что в данной ситуации полезно.

"прицепились" к курорту, потому что, имхо, конечно, но совет не к месту  :dontknow:
У неё жизнь рушиться, а вы ей советуете " выбить из мужа денех и матнуть на курорт" Атпад.

Холли написал(а):

А мне чето подумалось,а в друг он специально ей так сказал чтоб она зашевелилась?(в смысле себя привела в порядок,и т.д.)

o.O
Нифигассе методы!* упала*

0

94

А я так понимаю что героине вообще уходить то некуда...квартира мужа и город чужой..денег нету... а к маме она тоже не может.... Если это так то конечно ситуация с решением проблемы очень и очень усугубляется...... Какие варианты то можно рассматривать если их то нету.....  :no:
А вот насчет того что мол ребёнок маленький и руки связаны (это я про подработку для героини...) ну тут не соглашусь...на личном примере могу сказать  - жизнь придавила и я отдала сыночка в сад в год и восемь месяцев....так что выход есть..а вот желание стать хоть немножко независимой..ну эт уже не знаю.... (кстати маникюр можно делать и при ребёночке! особенно если девочка, так вообще будет сидеть и смотреть! Я тоже немного этим подрабатывала..так мой сыночек с удовольствием попервой сидел и смотрел, а потом вообще перестал обращать внимание и занимался своими делами)  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/to_become_senile.gif
Вот к чему я всё это писала: когда женщина чувствует свою независимость, или правильнее даже сказать возможность обеспечить себя и ребёнка, решение относительно мужа принять намного легче, так как нет зависимости от "машины зарабатывания денег" (как вы тут выражались) и поэтому оценить ситуацию и свои чувства намного легче, и потом уж принять верное решение... А если роуки связаны очень крепко то какие могут быть решения то.... :dontknow:

0

95

Я могу сказать из своего опыта,у меня не такая история была,но похоже,он собрался уходить к женщине с ребёнком .Я просто разложила всё по полочкам,напомнила почему мы поженились,какой у нас замечательный ребёнок,что эйфория от новой влюблённости пройдёт и останется быт,чужая женщина и чужой ребёнок.Может попробуем реанимировать наши чувства.Знаете одного разговора хватило,не буду описывать что я пережила,я даже в эту темку заглядывать не хотела.Мне кажется нужно больше мужчинам внушать как они нам необходимы,чтоб он понимал свою значимость и чувствовал ответственность.Не вечно же скакать по бракам.

+5

96

Аришка написал(а):

Может попробуем реанимировать наши чувства

Вот честно: вот я восхищаюсь такими женщинами от всей души!!! :cool:
Я бы не смогла уговаривать мужчину, чтобы он остался :(  Гордость ли, самолюбие ли мешает, не знаю :dontknow:
(А может, у меня просто в жизни не было такой ситуации?) :sceptic:

0

97

Аришка
А вот, извините, у меня к Вам вопрос. Если не хотите, то не отвечайте. :shine:
Вот у вас с мужем я так понимаю, всё наладилось. А неужели  вас не "гложит" подозрение, что в ЛЮБОЙ момент ситуация может повториться? Вот теперь Вы МОЖЕТЕ доверять своему мужу?
Не подумайте ничего :rolleyes:  Вопросы без всякого подвоха :rolleyes:  Мне просто, действительно, интересна такая жизненная ситуация :rolleyes:

0

98

Барбацуца написал(а):

"прицепились" к курорту, потому что, имхо, конечно, но совет не к месту  :dontknow:
У неё жизнь рушиться, а вы ей советуете " выбить из мужа денех и матнуть на курорт" Атпад.

Я ей советую таким образом не"забить" на ситуацию, а показать мужу ,что у нее есть решимость .Насколько я поняла,она никогда ничего не требовала, а может даже и не просила.Идти некуда ей,а боль терпеть может и не выдержать, наделает глупостей.А поездка вовсе не развлекательная.Она и так сразу ему сказала какие пути решения есть из ситуации, так почему она должна терпеть, пока он себя "бедненького,несчастненького" заставит сделать выбор?Вы сейчас скажите, что он и так решать ни чего не будет, даже  пусть так, у нее  самой не будет отвлекающего фактора для собственных мыслей,мужа рядом не будет.
И если Вы заметили,это не единственный совет,который я давала, мы с Вами не можем принимать решения за других людей,какие б мы советы не давали,решать не нам,а вот поддержку оказывать ,не смотря на исход ситуации,мы можем.

Вот статью нашла про повторные браки. http://lady.mail.ru/article/10306

Vikki написал(а):

когда женщина чувствует свою независимость, или правильнее даже сказать возможность обеспечить себя и ребёнка, решение относительно мужа принять намного легче, так как нет зависимости от "машины зарабатывания денег" (как вы тут выражались) и поэтому оценить ситуацию и свои чувства намного легче, и потом уж принять верное решение...

Совершенно верно,согласна.

0

99

Барбацуца написал(а):

Вы много видели мужчин, которые отправляю жену на курорты, когда у них появляется любовница

Я видела. Было по принципу: я отдыхаю, так пусть и жена отдохнет, а мне в это время домой торопиться не надо будет и т.д.

Вот лично я на месте этой девушки держать мужа не стала бы, несмотря на то, что очень сильно его люблю. Если нет отношений, то ради чего держаться? А ребенок должен знать, что папа у него все равно самый лучший в мире папа, а не подонок, который бросил маму ради другой женщины. Вот как-то так http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif

А безбыходные ситуации только там - где их не ищут. Множество женщин живут самостоятельно в чужом городе, без помощников. Если сидеть опустив руки, то ничего хорошего из этого не выйдет.

Аришка написал(а):

Мне кажется нужно больше мужчинам внушать как они нам необходимы,чтоб он понимал свою значимость и чувствовал ответственность.

В точку сказано. Мужчину никогда нельзя рассматривать как мешок с деньгами - когда женились вам нужен был мужчина, потом отец, но когда муж стал отцом, он не перестал быть мужчиной, которому также как вам нужна любовь и ласка.
И если что-то пошло не так, то это необходимо либо на начальной стадии попытаться хотя бы замедлить, либо уже "клеить" семью (а много вы выпьете из склееной чашки?), либо начать все сначала, но уже с другими.

+1

100

я когда прочитатала про "дружеское " прзнание мужа была в шоке он что не понимает как ей это больно слышать?????????? :angry: или он просто издеваеться ?????? :dontknow: чесно скажу своего прибилабы!!!! :tired: а посоветовать могу  для начала дите отправить в садик и найти работу и чсерез не могу заняться собой . у нее появится новый круг общения и главное не отчаиватся!!!!!!!!!!!!! :jumping: все наладится

0

Похожие темы


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Муж "по-дружески" сказал, что влюбился. (