Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новый год и Рождество » Новогодняя ночь: где и с кем вы планируете её провести?


Новогодняя ночь: где и с кем вы планируете её провести?

Сообщений 61 страница 80 из 81

61

А потом, может быть рванем либо в горы, либо на море. Посмотри еще. Это будет экспромт.

0

62

Кася написал(а):

одна баба схватила бутылку с красным вином и давай стены-потолок обрызгивать

А я была свидетелем новоселья, когда одна баба закрылась в туалете (типа плохо стало), чего она там делала непонятно, но когда выползла,то на полу разбитые дорогущие настенные кафельные плитки валялись и зияло три живописных "прорехи" в кладке возле двери. Пока народ в ванной суетился, тетечка вышла на балкон, а вернулась от туда с ручкой от балконной двери в руке.  :confused:  :D

+1

63

А мы как обычно дома встречаем Новый год...Когда старшие дети были помладше (извините за каламбур), всегда с ними готовила праздничный концерт, а в этом году Тима еще маловат, а старшие, вряд ли захотят , ну разве Руслан сыграет нам что-нибудь на своей любимой электрухе...Не скажу, что очень весело бывает,  но пока без вариантов...Часто еще родители мои приезжают, а если нет, то мы 1го или 2го к ним отправляемся поздравляться...

0

64

Астра Ханочка написал(а):

А я была свидетелем новоселья, когда одна баба закрылась в туалете (типа плохо стало), чего она там делала непонятно, но когда выползла,то на полу разбитые дорогущие настенные кафельные плитки валялись и зияло три живописных "прорехи" в кладке возле двери. Пока народ в ванной суетился, тетечка вышла на балкон, а вернулась от туда с ручкой от балконной двери в руке.

Я прям, извините за грубое слово, но заржала :crazyfun:  :rofl:  :D
Бывает же такое :D

0

65

ой девчонки, вы меня своими рассказми прямо зарядили!  теперь тоже что-нибудь придумаю что и самим не скучно было и друзей расшевелить.
Ура! я так рада что у меня настроение стало еще сильне новогоднее! снега бы еще побольше! http://mybb.ru/f/collection/0226.gif

0

66

Юлия написал(а):

Говорят, когда приобретаешь жилье, то первый НГ лучше встречать дома

вот мы по этой причине остались дома при встрече этого года, но больше не хочется, да и в наступающем году планируется новый переезд :D

Реджедет написал(а):

а что ты тоже такое задумала?

не, а то меня потом тоже не пустят больше, а у них так классно  :flag:  я буду хорошо себя вести, максимум на столе танцевать http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif

0

67

Ласковая Соня написал(а):

ой девчонки, вы меня своими рассказми прямо зарядили!  теперь тоже что-нибудь придумаю что и самим не скучно было и друзей расшевелить.

и я сегодня ТАК зарядилась, прям летать охота  :cool:

Ласковая Соня написал(а):

снега бы еще побольше!

вот это да!!!!!

Отредактировано PenelopA (2008-11-14 15:35:20)

0

68

PenelopA написал(а):

максимум на столе танцевать

Я надеюсь топлес? http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif

0

69

Кася написал(а):

Я надеюсь топлес?

А ты то чего надеешься? :D

0

70

Кася написал(а):

Я надеюсь топлес?

Барбацуца написал(а):

А ты то чего надеешься?

:crazyfun:

0

71

Кася написал(а):

Я надеюсь топлес?

Барбацуца написал(а):

А ты то чего надеешься?

даже если так, фотоотчёта на форуме не будет  :playful:

0

72

Барбацуца написал(а):

А ты то чего надеешься?

PenelopA написал(а):

даже если так, фотоотчёта на форуме не будет

Так вот и надеялась фотки поглядеть, но теперь уже вижу, что пролетаю :(  :D

0

73

Кася написал(а):

когда были живы бабушки-дедушки ОЧЕНЬ весело всегда проходил НГ

Кася,какая прелесть!Я так люблю когда все вместе! http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66211-2.gif  http://mybb.ru/f/collection/0226.gif

+1

74

Астра Ханочка написал(а):

тетечка вышла на балкон, а вернулась от туда с ручкой от балконной двери в руке.

Умереть не встать,нафига таких друзей звать!У нас в шутку существует традиция,если разбил в гостях рюмку-даришь 6 штук новых,и т.д,действует.Да и друзья проверянные временем лучше,им в голову такое не придет,даже если вдруг переберут со спиртным..

0

75

Астра Ханочка написал(а):

тетечка вышла на балкон, а вернулась от туда с ручкой от балконной двери в руке.

у меня это вообще больная тема, причем с пьянками никак не связанно. У меня почти закономерность в новом месте обязательно, что-нибудь произойдет  либо с дверной ручкой либо с замком. Я могу зайти в магазинчик и на прилавок положить ручку от их входной двери. А в чужих туалетах посещаю их с мобильником, на всякий случай.  :blush:   :D

Мы планируем этот НГ встречать дома, но пока не определились у кого у себя или у моего брата.
После того, как муж прожил почти год в другой области без семьи, у нас становиться традицией встречать Нг, хотя бы полной нашей семьей, лучше у себя дома.

0

76

южанка написал(а):

Я могу зайти в магазинчик и на прилавок положить ручку от их входной двери.

o.O Сильная женщина! :cool:  :cool:  :cool:

0

77

южанка написал(а):

У меня почти закономерность в новом месте обязательно, что-нибудь произойдет  либо с дверной ручкой либо с замком. Я могу зайти в магазинчик и на прилавок положить ручку от их входной двери.

Боюсь предположить, что случается с автоматическими дверями...  :hobo:

А я сегодня в СПА-академии была по долгу службы, одела там на сапожки на каблуках бахилы, и чуть на их жутко скользком мраморном полу на столик-витрину с дорогущей косметикой не "рухнула".  :confused: Мне сообщили, что мол ничего страшного, мы вам бы счет выписали, я сразу им об иске  в суд шуточно намекнула с "угрозой здоровью". Обратно шла из бухгалтерии, смотрю, клиентов администраторы к кабинетам сопровождают, придерживая.  :crazyfun:

+1

78

Прям настроение поднялось,как прочитала. :cool: А мы будем дома,деток всё равно оставить не с кем,да и к нам пригласить некуда,да и некого.А 3 моя сестра приедет,придумаем какуюнибудь культурную программу

0

79

Мы всегда дома теперь, когда появились детки. Раньше в компаниях. Теперь сыночки подросли,веселее стало , сначала с нами за новогодним столом, загадываем все желания, пишем на листочках. потом прячем до следующего НГ, читаем прошлогодние, почти все сбывается.
  Потом разные конкурсы, загадки, шутки, все по-семейному, Готовлюсь к развлечениям  заранее, спасибо интернету и вашему сайту. Не спим часов до 2-3.
А 1, 2 января поздравляем родственников и знакомых, ну и к нам тоже заходят.

+1

80

Kassatka_ написал(а):

сначала с нами за новогодним столом, загадываем все желания, пишем на листочках. потом прячем до следующего НГ, читаем прошлогодние,

:cool:
Мне понравилось! Сделаю точно так же!

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новый год и Рождество » Новогодняя ночь: где и с кем вы планируете её провести?