Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новый год и Рождество » ДЕД МОРОЗ У ВАС В ГОСТЯХ


ДЕД МОРОЗ У ВАС В ГОСТЯХ

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Костюмы были у родителей друзей, у кого новый год встречали. Благо дело, я еще не успела выпить и съездила на машине к ним,если бы не это, остались бы наши детки без ДМ

+1

22

Олька999 написал(а):

Костюмы были у родителей друзей, у кого новый год встречали. Благо дело, я еще не успела выпить и съездила на машине к ним,если бы не это, остались бы наши детки без ДМ

Ну что тут сакжешь?! :D  Говорят под новый год,  что ни пожелается, все всегда поизойдет, все всегда сбывается! :cool:

0

23

Окси написал(а):

Вот подумываю в этом году своему ребетенку заказать Деда Мороза со Снегуркой, но что-то вся в сомнениях, т.к. месяц назад ребенок мне выдала, что Дед Мороз в садике - это воспитательница :canthearyou:
Вот и думаю, поверит или нет в этого Дед Мороза :surprise:

Подпись автора

    http://lines.luboff.net/image-27670.gif

Я тоже примерно как и ВЫ прибываю в таких раздумьях... Ребенку 3 года, но активный и веселый... Подруга, в том году вызывала Дед Мороза сынку, ему также было 3,5 года, сказала все прошло отлично. Я нашла видео, где девушка подробно рассказывает, как подготовить малыша к первому визиту Дед Мороза. Вот мне ужасно интересно, а кто из завсегдатаев форума как готовил своих малышей то? Посоветуйте, а то что то боязно мне, как отреагирует Лизуша моя.. Может какие советы дельные есть?

0

24

Юлия написал(а):

Думаю лет с трех - но это мое мнение

ДА, что то мне кажется что раньше вообще смысла нет, будет просто глазеть на Дед Мороза и все....

0

25

valpitr написал(а):

Юлия написал(а):

    Думаю лет с трех - но это мое мнение

ДА, что то мне кажется что раньше вообще смысла нет, будет просто глазеть на Дед Мороза и все....

Думаю да, чисто визуальное знакомство  8-)

0

26

У нас был в гостях однажды - понравилось. Дочь была довольна. Потому мы прям были тоже счастливы. В этом году это будет в отеле  Санрайз Гарден Бич - в Египте. Закажем Деда Мороза!

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новый год и Рождество » ДЕД МОРОЗ У ВАС В ГОСТЯХ