Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новый год и Рождество » Новогодние подарки детям. Что дарим?


Новогодние подарки детям. Что дарим?

Сообщений 41 страница 60 из 111

41

Барбацуца написал(а):

Господи, это даже выговорить невозможно..

Я, когда только пост Saga
прочитала, подумала тоже самое :cool:  А тут читаю твой пост и аж расхохоталась :rofl:  :D  :crazyfun:
А ещё я подумала: боже, какая страшилка!!! :canthearyou:  Или Это только на картинке так кажется? :dontknow:

0

42

Saga, Галя спасибо за картинки и расскраски! У моей тоже куча всяких есть, мало того, они с подружками создали в инете форумы по Winx (причём каждая свой) и ходят друг к другу общаться. Хоть какая-то польза, гы-гы-гы, ребенок заинтересовался высокими технологиями.
А на счет увлечений (серьезных, с поиском любой информации по объекту) - у нас для каждого возраста просто менялись темы, в возрасте 4-5 лет ничем нельзя было оторвать от Барби, потом Братц, теперь вот эти феечки.

0

43

Сашка написал(а):

Девочки, я весь день с вас ржу. У меня примерно та же фихня, но тока пока не куклы, а всякое зверье типа Цыпленка Цыпы, Ути -тьфути, и прочей ерунды. 
0+-

У меня муж как-то в Париже Гуффи с Микки Маусом искал - это было круто, чтоб не впасть в грязь лицом перед детьми, то купил им наклейки с этими персонажами - прокатило.
Второй раз мы в Стамбуле с ним Зайчика мягкого искали, не поверите игрушечные магазины на пути вообще не попадались, зайца нашли в каком-то торговом центре в последний момент.

0

44

Saga написал(а):

Ну не знаю, может, я уже привыкла к их виду- мне нормально!

Винксы у нас вытеснили теток Братц даже немного...Вот уж кто был если честно уродцами...Теперь вся коллекция их заброшена, видимо начнем новую собирать....
а по поводу подарков - еще не решили, вот читаю топик может кто подкинет идею  http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

0

45

Мэг написал(а):

А хорошая идея - игра с фишками, только я не знаю, сможет ли она сейчас в нее играть?

Нам наш любимый Мишкин крестный, подарил настольную игру со всякими фишками, кубиками ("кости"). В коробке более 5 картонный карточек, нра который расположенные игровые поля. Есть шашки (Михе очень нравиться!и это была его первая игра, которой обучил крестный!), шахматы, всякие там "ходилки" и куча всего. В общем, на коробке так и называется "ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ".
В общем, я очень благодарна нашему крестному!Мишке нравиться и считать на кубике точечьки,  что бы знать. сколько ходов можно сделать и сам процесс "ходьбы" ему нравиться, и развивает коллективность в игре (есть моменты, когда участник должен пропустить ход, в том числе выпадает и на Миху, и он стойко пережидает, видя. как его уже другие обыгрывают).

+1

46

мы купили синтезатор небольшой (для форумской ёлки)
муж купил джип на пульте управления - она давно гонялась за машинками на улице, когда мальчишки играли, пульт никто не давал, а ей очень хотелось попробовать :D
потом там же я видела большую лошадь с каретой (у неё есть маленькая - очень в фаворе эта игрушка у неё) но не было уже, будем искать в других местах теперь...
бабушка уже подарила (не удержалась :D ) паровоз с дымом, музыкой, светящийся, мигающий, короче будет ещё что-то думать, раз неудержалась :crazy:
муж тоже уже настаивает подарить джип (видимо сам хочет уже погонять :D ) но я не разрешаю, пока  :playful:

0

47

Лунная соната написал(а):

Я сама такая:)))
Уже подарила доче

да уж, на улице украшения НГ с 1 ноября, дома у нас ёлка с 1 декабря и подарки раньше времени тоже уже "пошли" :D

0

48

А мы вот до сих пор ни купили подарок доченьке. Даже племяшам уже купили. Племяннику купили машину джип на пульте управления со светящимися колесами и музыкой. А племяннице 2 набора для творчества. Один чтоб делать магнитики (барильефы) с лошадками и пони, а другой набор для принцессы (там предлагается сделать самой сумочку, кошелек и ещё что то, уже не помню). А нашей Настюхе ещё не придумали, но она сейчас в таком возрасте что даже детскому журналу будет безумна рада. Так что посмотрим, може тратится не будем и купим что-нить попроще.

0

49

Вот эта вот ЖД "Томас" - это что-то!!! :cool:  Кто может себе позволить такую сумму (1300руб) и у кого детки "болеют" ЖД и паровозиками (как наш Даня), то этот подарок просто БЕСТ! :cool:  Это ж нам ДМ "подарил" на форумской ёлке! :flag:  Не идёт в сравнение ни с какими ЖД, ну-у-у, обычными (паровоз с вагончиками просто едёт по рельсам). А тут, во-первых, Перпетуум мобиле :cool:  То есть  он работает без остановки, но не просто по кругу, а с действиями. Опишу так: едет Моторчик, подъезжает к Гаражу, надевает на себя (сам) голубой паровозик, едет дальше.Поднимается на верхотуру и там вертолётик поворачивается, сгружает шарики в контейнер, который переворачивается и загружает эти шарики уже в паровозик (в контейнер). Паровозик трогается, доезжает опять до Гаража и сам переодевается уже теперь в зелёный паровозик. Едет дальше. Опять поднимается на верхотуру (уже с другой стороны) и разгружается в ковшик, который опять переворачивается и как-то там опять эти все шарики оказываются в ковше у вертолётика. А паровозик опять едет переодеваться и опять поднимается к вертолёту и короче, опять всё по-новой... Смотреть на это просто завораживает. Мы сами были в восторге! :jumping:  А уж про Даню и говорить нЕчего 8-)  Теперь решили, что будем покупать только такие наборы (на ДР и подобные "большие" праздники). Там много всяких разных таких наборов про Томаса :cool:

Отредактировано Кася (2008-12-22 23:49:45)

0

50

Купили Насте лялю с мочалкой и ванночкой. Будет теперь купать её, когда купается сама.

0

51

У Маши будет много подарков. На форумской елке она получила семью ежиков и мебель для них. И книгу. Под елкой будет лего "Цирк", касса, Криска выбрала для нее дракончика в яйце ну и еще книги, диски.

0

52

Вика-5 написал(а):

Криска выбрала для нее дракончика в яйце

Моей Соне так нравятся такие дракончики, я как-то до 11 часов вечера постельку шила, а то Соня не хотела ложиться спасть, пока у дракоши не будет постельки.

0

53

Кася написал(а):

А мы дарим Дане ЖД "Томас"

Кася, я теперь вот тоже думаю про этот паровозик разрекламированный вами  8-)  :cool:
Тоже такой хочу купить Илюшевичу моему  :yep:
спасибо за идею, надеюсь найдем такой

0

54

Реджедет написал(а):

надеюсь найдем такой

Галочка мы покупали в ИКЕЕ в Детском мире. Там их выбор есть :flag:

0

55

Я сегодня купила сыну набор конструктор с военной техникой,хотя он заказывал Деду Морозу человека-паука-трансформера(которого рекламируют на СТС),но я уже месяц как его ищу и не могу нигде найти.А в разговоре с сыном,если не человек-паук,то чтоб еще хотел,чтоб ему подарили-он сказал про этот конструктор...
А доче купила ксилофон с какими-то прыгающими шариками,которые при ударах падают,потом катятся и т.п.,короче мне понравилось.А еще для нее припасена каталка деревянная "Божья коровка"-такое очарование!!!
вот такие подарки ждут моих малышей!!!ну и конечно же конфеты....

0

56

Я опять же про своего паровозика Томаса :D
Если кто купит такой набор ЖД, то имейте в виду, что там у моторчика НАДО выставить на дне металлические штырьки, чтобы паровозик ездил по рельсам правильно и поворачивал-разворачивался как надо. А то мы с Катей сначала их не увидели и наш Томас всё норовил мимо рельсов катиться :D  А потом сын пришёл и сразу нам всё наладил :cool:

0

57

maminsite написал(а):

Кася, спасибо, будем знать! Купили мы сегодня его! Тот, что с автобусом. Под елочку положим в Новый год;-)

Ритуль, здОрово!!! :cool:
А выбор хоть там ещё был? Я тебе правильно сказала "Детский мир"? А то что-то я засомневалась в названии :dontknow:

0

58

Кася
Да, все правильно, в Детском мире. Спасибо еще раз за наводку!!!!
Только не там, где всякие другие железные дороги продаются, а на отдельных полочках. Пришлось продавщиц спрашивать. Но выбор был из 3 дорог: за 999р, за 1800р и за 2500р.
Ну и много отдельных паровозиков Томасов. Думали, как же Диме не показать, когда будем домой приносить подарок. А он так удачно уснул в машине, что ж/д с Томасом  мы смогли припрятать спокойно:-)))

0

59

maminsite написал(а):

А он так удачно уснул в машине, что ж/д с Томасом  мы смогли припрятать спокойно:-)))

Ну и классно! :cool:  Ритуль, ты потом после 1 числа отпишись как Димасику, как вам, понры или так себе?

0

60

Купила сынуле магнитный конструктор. А вот старшему сыну и дочери что то ну никак не могу придумать  :dontknow: Чтоб не дорого и чтоб празднично. Оболтусам 17 и 20 и я первый раз в таком замешательстве. :blush: Осталось то всего ничего  :tired:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новый год и Рождество » Новогодние подарки детям. Что дарим?