Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Путешествуем » Отдых на Азовском море близ ст. Голубицкой с детьми


Отдых на Азовском море близ ст. Голубицкой с детьми

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Мамочки с детками, желающие отдохнуть на базе, расположенной прямо на пляже, присоединяйтесь yahoo.gif !
Планируем поездку на море с 1 по 9 июля (а может и на дольше получится). Я еду с двумя детками (данные в линеечке ниже). Папа наш работает, поэтому приходится справляться самой, но при таком раскладе я не смогу даже нормально искупаться. Если бы нас таких было несколько, то было бы все проще.
Есть телефон базы «Форвард» чуть дальше ст. Голубицкой (160 км), мы были на соседней базе в прошлом году со старшим и пузиком – очень понравилось!
На территории базы есть столовая, кафе, даже вечером что-то вроде дискотечки, но недопоздна было, недалеко рынок (мы там не были, продуктами запаслись дома). Имеются деревья, беседки, качели, цветники, душевые. В номерах холодильник, стол, стулья, белье чистое, вешалка с «плечиками», хоз. инвентарь. Ремонт был только что сделан, кровати и матрасы новые. Стоимость около 200р с человека за сутки, машину прямо около домика ставили. Дрова для шашлыков даже сначала так давали, потом решили продавать (у них стали заканчиваться).
Море неглубокое, намного теплее, чем Черное, чистое было, пляж – песок и ракушки. beach.gif  Комары были, но не такие, как у нас и не кусали, но возьмем фумигаторы на всякий случай.
Если нас будет много, можно арендовать микроавтобус КИА с кондиционером (2400 в одну сторону), посадочных мест 21. Ну а так нас папа отвезет на одних выходных, а на других – заберет (на машине). to_become_senile.gif
Кто с нами? drinks.gif

0

2

НатаНич, санузел и душ на улице?

0

3

Ёлочка, да на улице, но все чистое, кафельное, я после выходных прозвоню, может есть с удобствами номера.
Вот единственная фотка с видом не на море, в углу наш домик и машина рядом, таких качелей там несколько (только это не Форвард, а другая база)

0

4

НатаНич, если будет инфа по номерам с удобствами, отпишись.

0

5

Сегодня подружка сказала, что была на базе "Прибой" в Голубицкой, там 4-местный номер с удобствами и кондюком стОит 1000р в сутки, по-моему просто замечтательная цена, теперь надо 4 человека набрать. На базе есть столовая и кафе, есть где покататься на велике, детская площадка, много тени, за базой даже ресторанчик приличный.
Там все базы построены прямо на пляже, у каждой - свой участок через заборчик.
Да еще там 2 аквапарка построили, вода чистая и довольно теплая.

0

6

а питение не входит в эту 1000 рэ на 4-рых?

0

7

Пардон, питАние.  Может только завтрак?  Или сколько стоит за еду платить? что б самой у плиты не стоять и дошираком не питаться?

0

8

Неее, питание за такую цену не может включаться, это ж 250р с человека!
А в кафе и столовой очень приемлемые цены там, я тоже не собираюсь особо готовить с 2 спиногрызиками :/

0

9

Сегодня дозвонилась на Форвард, там домики все одинаковые: 2 комнаты по 2 чел + прихожая-кухня с холодильником, столом, стульями. Столовая в этом году не работает, на есть общая кухня, где можно готовить, есть кафе, но там ведь еда сами знаете... Удобства на территории. Да, стоимость 150р с человека пока.

0

10

Мы в конце августа были в Голубицкой на базе АНТЕЙ. НАм жутко понравилось и пляж и море, вобщем всё. yahoo.gif

0

11

Но там по-моему цены дороже, попытаюсь узнать, кажется по 250 с чел. Там были номера с кондюками и без,

0

12

питание отдельно заказывать можно, 3-разовое, но нет возможности самим готовить, кухни нет, только в номерах холодильник, телек, шкаф, зеркало, розетка,

0

13

душ на улице, во дворе базы

0

14

детская площадка на базе,

0

15

Можно заказать бильярд

0

16

машина на базе ставится также. Что мне очень понравилось - до моря пол минуты ходьбы!

0

17

И ракушечник как раз для детского творчества to_become_senile.gif

0

18

Плюсы отдыха с детьми в Голубицкой - нет толп народа на пляже, нет шумных ночных дискотек и развлекаловок, море мелкое и теплее Черного, к тому же прям за окнами базы.

0

19

Минусы - толпы комаров. На них даже антикомариные крема не действуют. По крайней мере так в мае было. Так что надо запасаться гвоздичным маслом и раптором.

0

20

На пляже был стол большой - можно покушать

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Путешествуем » Отдых на Азовском море близ ст. Голубицкой с детьми