Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Мама за рулем » молитва ВОДИТЕЛЯ


молитва ВОДИТЕЛЯ

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Боже, Всеблагий и Всемилостивый, всех охраняяй Своею милостию и человеколюбием, смиренно молю Тя, предстательством Богородицы и всех святых, сохрани от внезапной смерти и всякой напасти мене, грешнаго, и вверенных мне человек и помози невредимых доставлять каждого по его потребе.
Боже Милостивый! Избави мене от злаго духа лихачества, нечистой силы пианства, вызывающих несчастия и внезапную смерть без покаянияю
Спаси мене, Господи, с чистой совестию дожить до глубокой старости без бремени убитых и искалеченных по моему нерадению людей, и да прославится имя Твое Святое, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

+7

2

Прочесть эту молитву, утром, перед выездом из дома, займет всего лишь минуту..

0

3

Барбацуца
Аля, спасибо!

0

4

Аля, огроменное тебе спасибо!

0

5

Рада что то подсказать новенькое 8-)
Ведь, прочтите, дорогие девочки - водители, что в молитве просится, ВСЁ, что нужно водителю, и за себя, и за своих пассажиров ( а ведь чаще всего, наши пассажиры, это наши - дети!), и за пешеходов.
За всех, кто так, или иначе, зависит от тебя, когда ты за рулём.
На удачу  на дорогах вам молитва!

+2

6

Барбацуца Аля спасибо! Я такую первый раз читаю...

0

7

Saga написал(а):

Аля спасибо! Я такую первый раз читаю...

8-)
А я взяла за правило - каждое утро, перед тем, как сесть в машину
Потому что вот грешу иногда лихачеством, а теперь помню, что это не от Бога, и береженного и Бог бережет

0

8

А я немножко другую молитвочку проговариваю она коротюсенькая, но очень сильная, мне в церкви сказали что её тоже перед дорогой в машине надо читать:
В путь я еду не одна:
Впереди - Иисус Христос.
Позади - Божья Матерь.
Иисус Христос предупреждает,
Божья Матерь охраняет.
Благослави дорогу чистую.
Аминь, аминь, аминь.

+5

9

Переписала себе. Положу мужу в машину. Спасибо

0

10

Vikki, такого плана я много знаю молитв, а именно этой незнала. Спасибо!

0

11

Рада помочь! Я просто не успеваю подлинее проговорить, поэтому эта мне очень понравилась! Тем более если честно мне только её и дали. :shine:

0

12

Vikki написал(а):

А я немножко другую молитвочку проговариваю она коротюсенькая

Я тоже её знаю - мне её еще прабабушка переказывала! потом мама напомнила! http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

+1

13

Барбацуца, спасибо, Аль.

0

14

Vikki   Спасибки за молитву. кототко четко, ясно.

0

15

Дорогие мамы за рулем. Извините, что в ваши обсуждения влез 65-летний дед, но хочу посоветовать ВАМ хорошую молитву.
Однажды, когда я сел за руль (это было очень давно, году так в 1978), вдруг рядом оказалась
маленькая седая старушка в черном платочке и спросила - сынок а ты путевую молитву прочитал?. Я говорю, а что это такое?
Она мне - тогда запоминай:
- Я в пути,
господь впереди,
ангелы в боках,
а я в божьих руках.
А теперь говорит закрой глаза и повтори. Я глаза закрыл и повторил. А когда открыл глаза рядом никого нет. Думаю померещилось, ан нет.
Так и отъездил 37 лет без аварий и конфликтов.
Хорошая, короткая молитва,не тривиальная, а помогает.
Попробуйте.
С уважением! Валерий.
Женщин за рулем уважаю. Среди нашего брата хамов и быдла больше.

0

16

Спасибо за информацию !

0

17

Муж читает эту молитву регулярно. От аварий Бог уберег

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Мама за рулем » молитва ВОДИТЕЛЯ