Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трансерфер

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

"РЕАЛЬНОСТЬ СУЩЕСТВУЕТ НЕЗАВИСИМО ОТ ВАС ДО ТЕХ ПОР ПОКА ВЫ С ЭТИМ СОГЛАСНЫ!  ТРАНСЕРФИНГ это управление реальностью!" Вадим Зеланд

Что это такое? Волшебство? Колдовство? Наука?
Есть ли у нас приверженцы этих теорий?
Не идет ли увлечение трафсерфингом в разрез заповедям православия?

0

2

Lipa написал(а):

Не идет ли увлечение трафсерфингом в разрез заповедям православия?

Вадим Зеланд - психолог.( психотерапевт )
А психология с православием далеко и зачастую, априори, не идут в одну ногу.

0

3

Трансерфинг и теория струн (новое направление в физике) друг друга подтверждают
я очень большой приверженнец трансерфинга (оговорюсь что православной не являюсь), пользовалась им неосознанно очень давно, и лишь год назад прочла Зеланда.
Вообще в жизни работает все, во что мы верим

0

4

БабаЯга в молодости написал(а):

Вообще в жизни работает все, во что мы верим

:yep:
Правильно. Наверное, даже не православным знакомы Библейские строки" Каждому по вере его" и " Блажен, кто верует " 8-)

0

5

БабаЯга в молодости написал(а):

(оговорюсь что православной не являюсь),

Если не секрет, вы атеистка или к другой вере относитесь, не православной - буддизм, мусульманка?

0

6

Барбацуца-не секрет конечно)) я агностик, ни к какой конфессии себя не отношу. Но ближе всего мне пожалуй язычество. Но если быть честной я малознакома с тонкостями различных религий. Просто интуитивно Бог=Любовь. И он внутри каждого...
а по вере каждому безусловно!!!

0

7

БабаЯга в молодости написал(а):

Просто интуитивно Бог=Любовь. И он внутри каждого...

Ну вот, а говорите не православная 8-)

0

8

Барбацуца :-)

0

9

Барбацуца написал(а):

Ну вот, а говорите не православная

Аля, а что это выражение

БабаЯга в молодости написал(а):

Просто интуитивно Бог=Любовь. И он внутри каждого...а по вере каждому безусловно!!!

Относится только к православию? o.O
Я тоже не православная, не мусульманка, не буддистка и т.п и
Но когда прошла тест у нас на форуме  что-то к какой религии вы относитесь, то все религии во мне на 80-90%
Так что можно сказать и наоборот, что я православная, мусульманка, буддистка, язычница и т.п http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

БабаЯга в молодости написал(а):

я очень большой приверженнец трансерфинга (оговорюсь что православной не являюсь), пользовалась им неосознанно очень давно, и лишь год назад прочла Зеланда.

Я не читала, но краем уха слышала что это и поняла, что интуитивно пользуюсь эти уже много лет! Это не вошебство, не колдовство и не наука - это ЖИЗНЬ!

0

10

Saga написал(а):

Относится только к православию?

Галь, что б ответить на этот вопрос, надо быть знкомым со всеми религиями, или по меньшей мере, с несколькими из них.
Я знакома только с православием, и Танино " интуитивно " подходит под его определение:)
И, потом, хотим мы этого или нет, мы все равно Божьи дети :)

0

11

Барбацуца написал(а):

И, потом, хотим мы этого или нет, мы все равно Божьи дети

Да, божьи дети (невзирая на различие религий) -  http://mybb.ru/f/collection/0226.gif именно это я и хотела услышать!

0

12

Saga написал(а):

Да, божьи дети (невзирая на различие религий) -

Конечно. Невзирая на различие религий.

0