Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Полезности » Сфотографировать ребенка в Краснодаре


Сфотографировать ребенка в Краснодаре

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте!

Подскажите где можно сфотографировать детей да и вообще всю семью. Чтоб фото получилось именно ХУДОЖЕСТВЕННОЕ:) нужен, так сказать, креативный автор. Хочется чтоб получилось красиво, быть может потом обработать на компьютере ну и т.д.
заранее спасибо.

0

2

Ну я могу посоветовать фотографа, зовут его Ашот. Он очень большая умничка. Работает как на свадьбах, так и на других мероприятия. Выезжает на дом при необходимости и фоткает малышей и вобще что пожелаете.... Лучше его я ещё не встречала... работает он  по адресу Хаккурате и Коммунаров. Там фото-магазинчик. Проедьте и договоритесь с ним о времени.. и посмотрите его работы. Он в принципе делает всё, что пожелаете.

0

3

Уважаемые анонимы!
Не надо подписываться на темы, в которых вы анонимы.
Чтобы получать уведомление об ответах себе на почту, вы должны зарегистрироваться.

0

4

maminsite мне удалить сообщение :blush:

0

5

ПУШИСТИК
Нет, ну зачем же?
Просто анонимы подписываются на темы, а сообщения о новых ответах на подписанные темы приходит  на администраторский ящик. Смысл в подписке, если они не могут получать на почту уведомления, когда они анонимы?

0

6

ааааа.....понятно :yep:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Полезности » Сфотографировать ребенка в Краснодаре