Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Не наши домашние питомцы


Не наши домашние питомцы

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

у нас у мамы откуда то появились огроооооомные мерзкие черные тараканы, типа мадагаскарских чтоли, не разбираюсь я в них. причем они такие медлительные, ничего не бояться. в темноте захожу на кухне а он на раковине сидит. потом у порога в кухню. на кружке. фууууу пишу и мурашки. причем когда дело доходит его прихлопнуть становится на удивление резвым. и очень живучие, так сразу и не прихлопываются((( вот откуда а?!?!

0

62

А я люблю собачек и не больших пород. Я счастливая обладательница мальтийской болонки, у меня девочка, ей сейчас 10 месяцев. Купила ее 2-х месячным щеночком. Эта малышка стала всеобщей любимицей. Добрая, самая ласковая на свете собачка, самая беленькая и пушистенькая. Мой маленький комочек счастья, люблю ее наряжать в модные наряды, тогда она вообще звезда, расчесывать. А с моим малышом они вообще не разлей вода, она и спит с нам, но уже не будет присмотрела здесь мягкие домики для собак, теперь у нее будет свой домик.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Не наши домашние питомцы