Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Не наши домашние питомцы


Не наши домашние питомцы

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

вот такая кошка у наших друзей! с цветными глазками....

Отредактировано Лера (2008-10-15 15:48:33)

+1

42

:flag:

0

43

какие прекрасные котики!!! у меня дома тоже кошка, дак вот она очень сильно похожа на белую на фото http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

0

44

Фото отчет с выставки кошек, но не весь, котэ быле в своих домиках, и через пленку фото не очень.
На оценочном мероприятии было не подступица, как я со своим ростом не пыталсо прыгать :D

+4

45

Вот портфолио для котэ, но видно ,что котэ устало и не очень хочет позировать, его и так и эдак развлекале,что б хоть голову поднял!

+1

46

Этот котэ ждал свей очереди на фотосьемку, дети подходили и все его поглаживали, как диковинку, а одна девочка всё настойчиво спрашивала цену этого котэ, на что хозяйка сказала,что он бесценен и не продается

Отредактировано Цаца (2011-05-09 12:40:22)

+2

47

Цаца котэ супер! :cool:

0

48

Вот еще красопеты:

Отредактировано Цаца (2011-05-09 13:02:06)

+2

49

http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif

+2

50

А у нас на последнем, на котором мы с мужем были международном  Бале кошек, Андрей Разин из "Ласкового мая" в жюри был. Толстый до безобразия. :crazy:  Ему котэ подарили.

Отредактировано KarmenLeon (2011-05-09 13:05:35)

0

51

KarmenLeon есть кёрлы с загнутыми ушками и сфинксы  :yep:
ну да Разин мачо упитанный и уже давно ж...а по молодости какой тоненький парнишка был!
как мой папик... :D что делают годы.

Отредактировано Цаца (2011-05-09 13:10:12)

0

52

Цаца написал(а):

KarmenLeon есть кёрлы с загнутыми ушками и сфинксы

А я их уже увидела. http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

Цаца написал(а):

а по лолодости какой тоненький парнишка был!

Цаца написал(а):

что делают годы.

Я тоже раньше худенькой была, но и сейчас не такая как Разин. :crazy:

0

53

KarmenLeon написал(а):

Я тоже раньше худенькой была, но и сейчас не такая как Разин.

но мы то ладно, мы деток в себе растили, а оне что? пиво. :no:  :D

+1

54

Цаца написал(а):

а оне что? пиво.

:cool:  :crazyfun:

0

55

Цаца написал(а):

есть кёрлы с загнутыми ушками и сфинксы

Керлы с ушками прикольные,хорошенькие, а сфинксов не люблю,хоть они и ценятся так. Наверное,на любителя. Если же кошечка,она ж пушистая должна быть. Но это мои соображения.

0

56

innaskr написал(а):

Наверное,на любителя. Если же кошечка,она ж пушистая должна быть. Но это мои соображения.

Для аллергиков сфинксы хороши :yep:

0

57

innaskr написал(а):

Если же кошечка,она ж пушистая должна быть. Но это мои соображения.

Инна, и мои. [взломанный сайт]

0

58

У соседки пропала котейка, она погоревала - поискала и взяла другую (с улицы). Через неделю её котейка нашлась). Теперь они её вдвоём воспитывают.

0

59

Люблю очень котеек) У подруги дома шикарный кот - белый, пушистый! Так и хочется затискать, да вот шерсть потом долго с вещей снимать)

0

60

shejano4ka08 написал(а):

Люблю очень котеек) У подруги дома шикарный кот - белый, пушистый! Так и хочется затискать, да вот шерсть потом долго с вещей снимать)

Я тоже люблю домашних животных, но у меня была аллергия на шерсть, пришлось отказаться от кошки. Не долго думая, купила здесь новый аквариум и стала заядлой аквариумисткой. Аквариум - это не только красота в доме, но и забота о живых существах. Кстати, читала, что иметь золотую рыбку в доме - путь к богатству!

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Не наши домашние питомцы