Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Теплые воспоминания...


Теплые воспоминания...

Сообщений 81 страница 100 из 130

81

Астра Ханочка,какие у вас интересные истории,прямо как книжку почитала! http://mybb.ru/f/collection/0226.gif

+1

82

Nusha написал(а):

Кажется у меня тоже есть такая история  Завтра расскажу, а то с мобильника буду долго печатать

Ну и хде? Даже я уже вторую напечатать успела  :D

+1

83

Машенька 19 написал(а):

Астра Ханочка,какие у вас интересные истории,прямо как книжку почитала

Спасибо!  :blush:

0

84

Астра Ханочка
Блин, ну как же красиво ты пишешь!!!! Я бы книгами твоего пера зачитывалась!!!!!
Не знаю, сколько у тебя еще есть историй, но я, как уже фанат твоих историй, скандирую: ЕЩЕ ЕЩЕ ЕЩЕ!!!!! :flag:

+2

85

Астра Ханочка написал(а):

Ну и хде? Даже я уже вторую напечатать успела

Ой, совсем забыла, извини!
Она вообще то длинная...надо собраться с мыслями, с работы не очень прикольно... Завтра выходные - думаю, малого положу спать в обед и отпишусь, ок?

0

86

Nusha написал(а):

малого положу спать в обед и отпишусь, ок

Уже запаслась чипсами и пивом  :yep:

0

87

Астра Ханочка написал(а):

Уже запаслась чипсами и пивом

Смеешься, да? Если бы я умела писать, как ты, то конечно можно было бы назвать это "приятным времяпровождением" а так.....как умею  :playful:

0

88

Астра Ханочка спасибо за истории! Ну действиетельно надо книжки писать. :yep: .красиво очень..но про кактус тоже классно придумано..надо же такую удачную ассоциацию выбрать или так описать!!!!! КЛАССС!!!!!!!!!!!!! http://mybb.ru/f/collection/0226.gif

+1

89

«Мой мужчина-праздник»
Вася ***** … о нем можно писать всю ночь…что-то последнее время я часто его вспоминаю, один из самых сексуальных, чувственных и близких мне людей…жаль, что мы так разбрелись по свету, но я знаю, что он меня чувствует…я пишу, а он меня чувствует, наверняка не спит сейчас…
Где бы он ни был сейчас - он чувствует…он все еще любит меня, потому что любовь не умирает, это я уже точно знаю…она не проходит, не угасает, не стирается, не превращается в привычку…она остается на всю жизнь…
Меня научил этому Вася…он вообще многому меня научил, он во многом сделал меня такой, как я есть…вот бы сказать ему об этом при случае…наверное ведь сам не знает, какую огромную роль сыграл в моей судьбе…Вася…Вася…это не имя, а песня, в которой подмешана горечь сигарет и привкус страстных губ…Вася…у меня сохранилась его телеграмма поздравительная…да, можно себе только представить, раньше были телеграммы…….
Мы познакомились совершенно случайно на дискотеке…я ходила на дискотеки раз в десять лет и то в молодые годы, бывают случайности в жизни. Моя сестра тогда играла в КВН и они проиграли, вернее, им не дали возможности доиграть номер…длинная история…короче, у меня был душевный надрыв, как никогда…не знаю, и не помню чем я привлекла его внимание…я была в каком-то белом свитере, кажется кружевной белый… он с другом дурачился под «айси-диси»…я обратила на них внимание, потому что они считались на нашей дискотеке вип-персонами, настоящие ДИ-Джеи!!! Да и чужаки, к тому же, которых нельзя не заметить. Я обычно для них – серая мышь, такие мужчины обращают внимание на ярких блондинок или резких стерв…я не была ни той, ни другой…
Дискотека почти заканчивалась, опять же я осталась до конца, потому что гвоздем программы была КВНошная команда, а в ней моя сестра, так мы и остались танцевать до конца…он пригласил меня на медленный танец, танцевал хорошо, уверенно…что то говорил, что то спрашивал…слово за слово, я в основном молчала и только думала, что со мной происходит? Я была разочарована своим первым мужчиной (ах уж это гадкое имя Юра), и мне почему то казалось, что я какая-то испорченная, как кукла, в которой перекрутили пружину и она больше не поет…Кто же знал, что достаточно немножко покрутить ключик назад и все станет на свои места, я не знала, я была поломана…
При выходе с дискотечного зала он меня поцеловал как никто и никогда…ну надо сразу сказать, что это вообще был второй мужчина в моей жизни, кто меня поцеловал, да еще и так, что я потом пол ночи об этом думала…сказал, что придет завтра…ночью я четко себе дала слово, что завтра я с ним встречаться не буду и вообще встречаться не буду…мы очень разные и мы совершенно не пара…что он слишком взрослый для меня – старше на 6 лет (а ему тогда было ВСЕГО ТО 23 года – смех!)…мне нечего делать с таким, как Вася…как же мило звучит это слово…
На следующий день я ушла в институт, когда вернулась сказала, что «может» меня будут спрашивать (я вообще не была испорчена мужским вниманием и не очень была уверена, что он придет…)…в общем, если ко мне придут – меня нет…а сама пошла в библиотеку, взяла журналы по вязанию и стала долго рассматривать картинки! КТО ЖЕ ЗНАЛ, что он припрется за мной прямо в библиотеку!!!…одно слово – ЛЕВ – очень настойчивый…да, у Васи этого не отнять…
Мы встречались каждый день, мы проводили каждую свободную секунду вместе…Мы целовались в парке, на набережной, в кафе, на концерте, на пляже…везде! Я ходила с ним на дискотеки, где он работал, общалась с его друзьями, мы ходили на рок-концерты – это было супер! Вася вообще во всем супер!
И вот я заканчиваю первый курс…я говорю, что не хочу, чтобы он ждал меня, ведь все это было просто игра…что с этой дурацкой пружинкой внутри меня! Вроде бы все работает, только жестокость какая-то…поверхностное отношение к жизни…а он мне так верил…я вот все думаю, разве я его не любила????? Разве, по истечении 13 лет после нашего расставания можно из моих записей сделать вывод, что я его не любила??? Но я говорю о разрыве…
Вася пришел пьяный, пока я закрывала дверь, он распахнул окно и вылез на подоконник…у нас комната находилась на 9м этаже. Я подбежала к нему, обняла его за талию и простояла так до самого утра…вернее часов до четырех…он немного протрезвел, подарил мне кассету на прощание и мы договорились больше не встречаться…
Что таят в себе такие мужчины? Почему о них думается и думается? Почему они так нравятся женщинам? Но почему они остаются «одинокими волками»…не знаю…
Мы еще год тянули такое существование: не встречались, но любили друг друга…он приходил, во всем нам помогал, меня встречал и провожал с вокзала, но чувства все равно переливались за край…Мы срывались, срывались, срывались…пока не приняли решение, что он больше не будет к нам приходить, ведь это ни к чему не приведет: ни детей, ни семьи мы не создадим, только голову друг другу морочим…Еще через год он сказал, что хочет, чтобы я стала его женой…конечно, понятно, что я ответила…еще пару встреч и больше я никогда его не видела…
Вплоть до УНИКАЛЬНОЙ случайности: моя 3хюродная сестра выходила замуж за 200 км от города, где жил Вася, и каково было моё удивление, когда я увидела среди гостей Васю! Он двоюродный брат жениха! Вася был женат, у них был мальчик, так здорово, что у него были дети…я была одна – ох уж нарыдалась я в тот вечер!!!! Я БЫЛА СОВЕРШЕННО ОДНА, А ОН НЕ МОГ КО МНЕ ПОДОЙТИ! На второй день свадьбы в кафе напротив заиграла песня «Крылья» - НАУ – он нашел меня среди гостей и сказал: «Танюша, помнишь? Наша песня!» Конечно я все помню! Я помню и ценю каждый миг в своей жизни, когда я была счастлива! Когда я была молода, глупа, но счастлива! Когда он снимал с меня платье в горошек, когда называл француженкой, когда подарил кожаный медальон, когда прыгал с окна, когда подарил кассету со своей фотографией, на которой написано «Он тебя любит», когда не спал всю ночь, чтобы встретить меня в 6 утра с пучком полевых цветов…я никогда не забуду эти цветы! Самые дорогие цветы в моей жизни! Я все помню…как здорово, что все это у меня есть в памяти…

Отредактировано Nusha (2008-10-11 12:12:15)

+12

90

Nusha
Танюш, ого, вот это история :flirt: Как он, этот Вася, до сих пор в твоем сердечке глубоко сидит :blush:

+1

91

Супер!!!  :cool:  А еще прибеднялась, что рассказывать не умеет!  :cool:

Nusha написал(а):

Но почему они остаются «одинокими волками»…

Значит, Вася все же женился… Кто знает, может именно ваша любовь привела его к этому решению, изменила взгляд на отношения с женщиной.  Эх, Вася, Вася, такую девушку упустил!  :love:

+1

92

Джекки написал(а):

Как он, этот Вася, до сих пор в твоем сердечке глубоко сидит

Ага, по-доброму, без терзаний и горечи! Только "теплые воспоминания"  :flirt:

Астра Ханочка написал(а):

Значит, Вася все же женился…

Я в принципе в курсе его событий: у нас же теперь общие родственники есть  :rofl: Так вот: он уже давно расстался, для таких мужчин брак - это ошибка. Он женился, потому что она была беременна...но в браке "одинокие волки" обычно не живут...или женщина была не та...сложно сказать  :glasses:

0

93

:flag: Баа,да у нас тут скрытые таланты писательниц......
http://mybb.ru/f/collection/0226.gif Астра Ханочка
http://mybb.ru/f/collection/0226.gif Nusha
:cool: Браво,девочки! http://mybb.ru/f/collection/0211.gif ....... :rolleyes: так трогательно пишите*смахивая скупую слезу* :(

+2

94

snezh-ok
Джекки
Спасибо, девченки! Старалась!
Честно говоря, у меня была домашняя заготовка, когда то надумалось записать...жаль, что только одну историю...ну ниче, еще через пару годков что-то еще пробьет на "перо"!

Астра Ханочка написал(а):

А еще прибеднялась, что рассказывать не умеет!

Так на тебя ровняясь - не хотела упасть в грязь лицом!!!  :flag:

+1

95

Nusha написал(а):

ну ниче, еще через пару годков что-то еще пробьет на "перо

Какие пару годиков?  o.O  Не, так не пойдет, мы сейчас хотим!!!!!  http://mybb.ru/f/collection/0226.gif

0

96

Астра Ханочка написал(а):

Не, так не пойдет, мы сейчас хотим!!!!!

Ну, так я послушать тоже люблю!!!
Девченки, делимся позитивчиком!!!!! :flag:
snezh-ok - давай историю!!!  :flirt:

0

97

Nusha, а где Алины истории, вы вроде с ней темку хотели открыть или друг другу уже все рассказали за кулисами? ;)

Nusha написал(а):

Посидели мы с Алей-Барбацуцей закулисами - помечтали каждая о своем и договорились открыть общую темку - О ЛЮБВИ!!!

0

98

Астра Ханочка написал(а):

вы вроде с ней темку хотели открыть или друг другу уже все рассказали за кулисами?

Не знаю  :dontknow: Чет не размещает. :(
История была какова: мы в один день открыли похожие темки, только я "вообще" а она "про мужа"...вот за кулисами и решили объединится, чтобы не выяснять у девченок: ты замуж за него вышла - значит тебе сюда, а раз не вышла - значит ходи сюда...Вот так дело было...

0

99

Астра Ханочка,Nusha,как трогательно и красиво ВЫ написали!Да, много Вас талантов! http://mybb.ru/f/collection/0226.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66211-2.gif

+1

100

Nusha :cool:  :cool:  :cool: Писательница из тебя БЭСТ  :flag:  А история... ваще сказка  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

Nusha написал(а):

любовь не умирает, это я уже точно знаю…она не проходит, не угасает, не стирается, не превращается в привычку…она остается на всю жизнь…

Ой, как я согласна с этими словами :yep:

+1


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Теплые воспоминания...