Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Теплые воспоминания...


Теплые воспоминания...

Сообщений 1 страница 20 из 130

1

Посидели мы с Алей-Барбацуцей закулисами - помечтали каждая о своем и договорились открыть общую темку - О ЛЮБВИ!!!
О том, как мы влюблялись, как теряли голову, о том, как других сводили с ума  :flirt:
А есть ли у вас ТЕПЛЫЕ воспоминания, которые греют душу и сжимают сердце в трепетном восторге? Может это было давно, а может вот только вчера...
Кто-то может вспомнит как "это начиналось" в ваших отношениях с мужем, как он добивался вашей руки и сердца, кому-то может вспомнится школьная привязанность или студенческая любовь...Они бывают совершенно невинные, но такие приятные эти ностальгические воспоминания!!!!
Давайте поделимся позитивчиком!!!

Отредактировано Nusha (2008-10-05 00:29:09)

+2

2

Буду первой  :D

В 14 лет меня накрыли чувства с головой. Он был совершенно "не показательный парень" - никто его особо не замечал, учился он препаршивейше, но у него были ТАКИЕ ГЛАЗА, что окунувшись в них один раз, спасения уже не было. Жаль, нет его фотки вам здесь выставить!
В этой истории не было НИЧЕГО: ни разговоров, ни встреч под луной, ни первых соприкосновений рук, ни поцелуев, ни объятий, только ГЛАЗА. Мы только обменивались взглядами на уроках, иногда он мог по полурока просидеть, глядя на меня, и этого было так МНОГО! Все в классе уже это замечали, но как-то никто нас не дразнил, никто не придавал значения, никто не представлял себе какие чувства в нас тогда бурлили!
Недавно его встретила: очень осунулся, похудел...но сердце продолжает сжиматься и мы все так же не решаемся пообщатся  :rofl:  :rofl:  :rofl:
А мне иногда интересно: как же он всё таки целуется?  :flirt:

+6

3

О,дааа!
был в моей жизни такой эпизод...
Однажды случилось так, что за мое внимание, любовь и ласку вели борьбу сразу двое мужчин..Я была юна, ветрена, жила играючи, и совершенно их страданиями не заморачивалась..
Прошлявшись всю ночь с одним из них, более молодым, по дискотекам и прочим увеселительным заведениям, я пришла на работу невыспавшаяся, ненакрашенная - "человек, измученный нарзаном" ..
И тут приехал второй, забрал меня с работы, пообещав сУрпрыс, и куда-то повез..
Понятное дело, что в машине я уснула, едва мы тронулись:) Проснулась я от того, что меня привели в вертикальное положение..
Я открыла глаза и ахнула - я стояла на небольшом помостике, а передо мной расстилалось розовое марево...ослепительные лотосы, распускающиеся под лучами утреннего солнца..
Это  потрясающее зрелище я не забуду никогда..А он - прЫнц несбывшийся - сказал, что столько цветов мне не подарит ни один мужчина..
ну, пока так и есть:(

+9

4

Огнегривая, супер! А чего в конце грустинка? Ты вышла за этого второго замуж?
Лови - Сердцеедка!!!

http://s49.radikal.ru/i125/0810/7f/a6978160769et.jpg

Отредактировано Nusha (2008-10-06 10:53:06)

+2

5

Не:) не вышла..
Я, как водится, из двух зол выбрала третье:)

0

6

Огнегривая написал(а):

Не:) не вышла..
Я, как водится, из двух зол выбрала третье:)

:rofl: Понятно, так чаще всего и бывает!  :D
НО зато какие приятные воспоминания!!!  :cool:

0

7

Огнегривая написал(а):

Я открыла глаза и ахнула - я стояла на небольшом помостике, а передо мной расстилалось розовое марево...ослепительные лотосы, распускающиеся под лучами утреннего солнца..

http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

+1

8

я была влюбчивая безумно. Влюблялась сильно и на долго.Первый раз это было в 12 лет. Объекту моей любви было 14. Он был мечтой всех девочек во дворе, но достался мне, правда не на долго. Слишком я для него неопытная была. :flirt:
А потом я стала взрослеть и пошло поехало. Влюбилась в своего тернера по большому теннису. Играть так и не научилась, но зависла на нем на 2 года. Он был меня старше на 4 года, и взаимностью не отвечал. Относился как к малышке. Потом правда ,когда я переросла эту влюбленность он вдруг воспылал жаркой любовью ко мне. Но во мне чувства уже угасли на всегда. Хотя его ухаживаниями я попользовалась  :blush:
   Потом в 15 лет я влюбилась в роковую любовь моей жизни. Ему был 21 год, у него был сын и он уже был разведен к тому моменту. Узнала я о них когда уже безнадежно влюбилась. Мои родители были на столько в ужасе от него, на сколько это было возможно. А я обожала его на столько на сколько может обожать 15ти летняя девченка. Надо заметить что он ко мне таких чувств не испытывал. У меня вообще в возрасте до 20 лет взаимной любви не было. Меня очень многие мальчики любили,  были такие что годами за мной ухаживали, я с ними дружила как с братьями, они водили меня в кафе и дискотеки,  хорошо общались с моими родителями, меня с ними всегда отпускали. Но я к ним ничего не испытывала. А влюблялась в откровенных козлов, извините за мой французский  :D  вот как раз этот мой роковой парень был таким. Он мною пользовался, а я наивная была до жути. И главное куда гордость то девалась?!!!... я любила его 4 года. к 18 годам я конечно уже была не та девочка, что в 15 лет. Он ко мне стал больше внимания проявлять, но только лишь бы удовлетвориться физически. А я им болела. Родители с ума сходили, я ревела сутками по нему, а они не знали что сделать для меня. Я сейчас будучи уже сама мамой как представлю что они пережили, аж волосы дыбом становятся. Сейчас мне все так ясно и понятно, а тогда... ох эта любовь!
Каким образом я все -таки его разлюбила не знаю. Както отпустило. Переросла видимо. После того был еще оди неудачный опыт. последний неудачный. Потом еще один был парень в моей жизни. Он меня очень любил. Буквально боготворил. А я... мне казалось что я тоже его любила, но потом встретила своего нынешнего мужа и поняла, что того парня я не люблю. Сердце я ему сильно разбила. Он единственный перед кем мне немного стыдно до сих пор. Очень я больно его бросила. :(
Вот такая я была натура. Влюбчивая и пылкая. Это одни из самых ярких романов. А сколько было мелких... Я че-то одно время про них забыла, а недавно стала вспоминать, и мне как припомнились все мои ухажеры, аж дурно стало. Я то считала себя такой правильной. А оказывается за мою незамужнюю юность              их столько было!  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif
в обчем много я написала чего-то. ударилась в воспоминания.....  :shine:

+5

9

Ласковая Соня
огромное удовольствие получила, читая твой пост! Так весело, задорно...понимаю, что на тот момент не все выглядело так весело, особенно для родителей!

Ласковая Соня написал(а):

Хотя его ухаживаниями я попользовалась

А как ухаживал тренер по большому теннису? Оригинальные находки были? или ничего в сердце не запало? Или может какой романтический поступок других ухажеров запомнился?

Ласковая Соня написал(а):

а недавно стала вспоминать, и мне как припомнились все мои ухажеры, аж дурно стало. Я то считала себя такой правильной

Ну точно тоже можно сказать и про меня  :rofl: Так что не переживай, ты не одна такая!  :flirt:

Ласковая Соня написал(а):

А влюблялась в откровенных козлов, извините за мой французский

Точно точно!!!!

Лови, СЕРДЦЕЕДКА!!!
http://s50.radikal.ru/i129/0810/99/3ac707470a53t.jpg

Отредактировано Nusha (2008-10-06 10:54:40)

+1

10

Нюшка, у нас с тобой одинаковое количество плюсиков :flag:

+1

11

Nusha написал(а):

А как ухаживал тренер по большому теннису? Оригинальные находки были? или ничего в сердце не запало? Или может какой романтический поступок других ухажеров запомнился?

ну как ухадивал... да все обычно, цветы дарил красивые, в рестораны водил.... к моими родителям ластился. :D  но мне если честно очень запомнилось то, как и что он говорил. Вот многие мои молодые люди, к-е сначала не любили меня, а потом резко полюбили говорили всякие красивые слова, но не было у меня такого чувства, чтобы было жаль что я уже не люблю. Только чувство торжества было, что мол вот, теперь ты помучайся  :playful:  А с тренером было не так. Он мне говорил, что полюбил, что был дураком и не понимал что я за бриллиант, и не ценил мои чувства, а теперь так любит. И я чувствовала что он не обманывает ,что правда любит. Я честно ему призналась, что моя любовь угасла. А он попросил дать ему шанс. У меня кроме него никто шанса не просил, так по взрослому и серьезно. Он сказал, что попытается вернуть мою любовь. И я согласилась. Мы вместе гуляли, общались и т.п. Но ничего у нас не вышло. Мне было искренне жаль. Но он один из немногих, с кем мы если встречаемся, то улыбаемся друг другу и узнаем как у кого дела.

+2

12

Nusha написал(а):

Оригинальные находки были? или ничего в сердце не запало?

вот чето ничего оригинального не припомню.... :dontknow:  какие-то не оригинальные у меня парни были  :D

0

13

Ласковая Соня написал(а):

Нюшка, у нас с тобой одинаковое количество плюсиков

Ух ты, точно! Щас изменим эту ситуацию в твою сторону!!!

Ласковая Соня написал(а):

Но он один из немногих, с кем мы если встречаемся, то улыбаемся друг другу и узнаем как у кого дела.

Супер! Редкий случай, на самом деле, я среди своих и не припомню никого  :rofl:
А чем муж поразил? Как добился сердца такой прекрасной леди?

0

14

Nusha написал(а):

Ух ты, точно! Щас изменим эту ситуацию в твою сторону!!!

ну так не честно, ща я исправлю ситуэйшн  :rofl:

0

15

аааа, уже не могу тебе плюсики ставить сегодня :mad:  это видимо для таких как мы ограничения введены :D

0

16

Nusha написал(а):

А чем муж поразил? Как добился сердца такой прекрасной леди?

ой засмущала :blush:
муж мой отличался от моих прежних парней кардинально. Я всегда увлекалась парнями старше меня, а муж ровесник. И познакомились мы жутко не романтично. Он квнщик в студенческой команде своего факультета был ,а я болельщица своей команды квн. И после игры мы пошли отмечать выигрыш в кафе. Там мы были сильно пьяные. Я вообще чето распоясалась и прилично выпила. Точнее мне чтобы сильно охмелеть много пить не надо  %-)  так вот, сидела за столиком между двумя ухажерами кавалерами, и принимала их ухаживания, а тут приходит Валера, разгоняет их и начинает со мной знакомиться. Причем с ходу решил поразить меня смешной рожей, скорчил рожицу просто жуткую. (он тоже был изрядно пьян, Эх студенческие годы). Если бы я не была такой пьяной выпала бы в осадок, но алкоголь мне разум задурманил. Оказалось не зря. :rolleyes:  в этот вечер мы уже целовались и обнимались, он проводил меня домой и дальше началось самое интересное. На следующий день в университете уже мы встретились случайно в коридоре, а он прошел мимо и не отреагировал на меня. Я была в ярости! нашла его телефон и звоню ему говорю, какой он подлец, вчера целовал, сегодня не замечает, а он давай оправдываться что не узнал. В общем мы тогда это както замяли и дальше встречались. Потом уже позже мы с ним смеялись надо этой ситуацией, он же плохо видит в дали, и шел тогда без очков, поэтому меня и не узнал. Видел то один раз вечером. :)
в общем продолжили мы свое общение. НА меня все смотрели не понимающе. Муж тогда был сильно худой, плохо одевался, денег не было. вот. К тому же я думала о муже, что он двоечник, играет же в квн, гуляет, выпивает. Я уже подумывала заканчивать этот роман, но что-то не пускало. Потом я случайно узнала, что он на самом деле отличник, и школу с золотом закончил и в вузе на красный диплом шел. Меня это зацепило. Я считала его гуленой, а оказывается ошибалась. Узнала ,что он чтобы сводить меня куда-нибудь подрабатывал грузчиком. Так постепенно он запал в сердце так что уже мы жить друг без дурга не могли. И родители мои его полюбили. Он настолько искренний и добрый человек, что его не возможно не любить! его все мои родные обожают. Ну и я тоже очень люблю! http://mybb.ru/f/collection/0230.gif
----
опять много получилось... :blush:

Отредактировано Ласковая Соня (2008-10-05 22:07:40)

+6

17

Ласковая Соня написал(а):

Он настолько искренний и добрый человек, что его не возможно не любить! его все мои родные обожают. Ну и я тоже очень люблю!

Счастливый хеппи-энд как в сказках!!!  :cool:
А у меня еще один плюсик для тебя сохранился!!!  :playful:

Отредактировано Nusha (2008-10-05 22:10:41)

0

18

Nusha написал(а):

А мне иногда интересно: как же он всё таки целуется?

вот меня тоже иногда такие чувства посещают. :blush:  относительно кого-то неиспробованного :shine:
Нюш, а вы как с мужем познакомились?

0

19

Nusha написал(а):

А у меня еще один плюсик для тебя сохранился!!!

спасибо солнце, ты меня балуешь!

0

20

Ласковая Соня написал(а):

Нюш, а вы как с мужем познакомились?

Я после института пошла работать переводчиком. И вот нарядилась как школьница, очень волновалась - первый день на первой настоящей работе...новые перспективы, возможности...а еще, подумалось, может там молодого интересного встречу, замуж выйду  :D
Подхожу к двери офиса - открывает мне дверь молодой человек...ну у меня в голове и промчалось: "Вот за него и выйду!"  :flirt: Сама удивилась  :nope:
Потом мы два года были ТОЛЬКО сотрудники и хорошие знакомые...но в итоге действительно полюбили друг друга и больше я не представляю свою жизнь без него...

+5


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Теплые воспоминания...