Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Теплые воспоминания...


Теплые воспоминания...

Сообщений 61 страница 80 из 130

61

Продолжаю…
Было удивительно теплое начало мая, не то, что сейчас, хочется шубу надеть. На набережной реки Волги у нас есть плавучие открытые ресторанчики, бывшие толи пристани, толи баржи со сценами и живой музыкой. Мы сели в одном ресторанчике, выпили шампанского, и он предложил потанцевать, мы с ним просто растворились в музыке, одна мелодия сменяла другую, я даже не заметила, что нет обычных «Эта композиция прозвучит в честь…», а когда вынырнула из этого водоворота музыки и страсти, оказалось, что мы действительно произвели фурор, ресторан и набережная подарили нам просто шквал аплодисментов. Это неописуемое чувство, оно окрыляет, мы долго танцевали, потом просто смеялись, бежав по набережной, взявшись за руки, а утром он уехал, пообещав, что летом мы обязательно встретимся.
Он не обманул, этот месяц его отпуска был просто фейерверком безумия и эмоций, мы танцевали, целовались, купались в ночной Волге, гуляли по ночным улочкам, он читал мне стихи, он ничего не обещал, он жил одним днем. Он был старше меня на 8 лет, я понятия не имею, был ли он женат, да и меня это никогда не интересовало, я просто упивалась нашими встречами и всегда знала, что этот шквал страстей обязательно закончится. Он опять уехал в Москву, я про него практически забыла, но через год неожиданно вернулся, просто позвонил в дверь с букетом сирени. И опять был безумный месяц, и еще через год безумный месяц. А потом зимой я встретила мужа. Как раз перед отъездом с будущим мужем летом на море, он опять приехал, безумно красивый и какой-то даже нереальный, я отказалась с ним встречаться.
Через год он опять искал встречи, но я уже была беременна, он умолял встретиться, даже узнав, что я на сносях, но я отказалась. Так и останется для меня загадкой, кто он был, что чувствовал на самом деле, и я не хочу ее отгадывать.
История подлинная, главный свидетель – моя мама, она до сих пор о нем вспоминает, и на 30 лет подарила мне большую картину с танцующей парой.

+11

62

Астра Ханочка
Боже мой, какая красивая история... :love:

Астра Ханочка написал(а):

История подлинная, главный свидетель – моя мама, она до сих пор о нем вспоминает, и на 30 лет подарила мне большую картину с танцующей парой.

Очень романтично, какая чуткая мама :yep:

+1

63

Астра Ханочка
Абалдеть.. какая красивая история... аж дух захватывает..!

+1

64

Астра Ханочка
Да уж!.....Вот это ВОСПОМИНАНИЯ :love: 
Спасибо за такой романтичный рассказ :cool:

+1

65

Джекки написал(а):

Боже мой, какая красивая история

Реджедет написал(а):

Абалдеть.. какая красивая история... аж дух захватывает..!

Русинка написал(а):

Да уж!.....Вот это ВОСПОМИНАНИЯ

Рада, что вам понравилось!!!!  :flirt:

0

66

Мдааааа, Астра, вот это воспоминание! Супер!  http://mybb.ru/f/collection/0226.gif

+1

67

Астра Ханочка
Как в кино! Нереально красиво! :cool:

+1

68

Астра Ханочка
Очень романтичная история! И главное для меня удивительно, как вы не влюбились в этого мужчину без памяти. Ну т.е. были так настроены, что он все равно исчезнет из вашей жизни. По моему характеру я бы втюрилась и страдала потом  :rofl:  такая красота!

+2

69

Ласковая Соня написал(а):

Очень романтичная история! И главное для меня удивительно, как вы не влюбились в этого мужчину без памяти. Ну т.е. были так настроены, что он все равно исчезнет из вашей жизни

Он был для меня слишком идеален, слишком красив, во мне всегда сидело недоверие "почему он выбрал меня?" , его голос просто завораживал, я была как ягненок перед удавом - красивым, опасным, неприручимым, совершенно не созданным для семейной жизни, только для роковой страсти и триумфов.

0

70

Астра Ханочка
Вам писать романы надо. Не пробовали?

0

71

Ласковая Соня написал(а):

И главное для меня удивительно, как вы не влюбились в этого мужчину без памяти

удивляюсь вместе с Машей и в недоумении как можно сохранить было трезвый ум и не страдать после его исчезновения

Астра Ханочка написал(а):

я была как ягненок перед удавом - красивым, опасным, неприручимым, совершенно не созданным для семейной жизни, только для роковой страсти и триумфов.

ну как можно было так рассуждать  :question:  :nope:
он появлялся один раз в год на протяжении нескольких лет, а в течении года я так поняла никаких звонков и переписки не было?!!! вот интересно сколько это ещё продолжалось если бы вы замуж не вышли  :question:  и какова его ТА жизнь  :question:  Да уж... мужчина-загадка  :glasses:

0

72

Астра Ханочка написал(а):

История подлинная, главный свидетель – моя мама, она до сих пор о нем вспоминает, и на 30 лет подарила мне большую картину с танцующей парой.

Согласна с Ласковой Соней - я бы втюрилась по уши и попыталась всё таки поймать счастье за хвост  :rofl:

Лови, РОМАНТИЧЕСКАЯ ты наша!!!!
http://s40.radikal.ru/i087/0810/cd/e59cd2a4918ct.jpg

+1

73

Nusha написал(а):

Согласна с Ласковой Соней - я бы втюрилась по уши и попыталась всё таки поймать счастье за хвост  :rofl:

А я очень хорошо понимаю Астра Ханочку и не удивлена финалом истории. У меня не было таких головокружительных страстей, но был один поклонник из разряда "мужчина-праздник". Все то время, что мы встречались, я всегда знала, что вместе мы не будем никогда!!!! Я и воспринимала его как праздник. А праздники каждый день не бывают. Поэтому на фоне того, что все было чудесно и замечательно, мы совершенно спокойно расстались, никакого негатива, всегда здоровались приветливо при встречах, но вскоре после расставания и он женился, и я замуж вышла.

0

74

mamaLisa написал(а):

Вам писать романы надо. Не пробовали?

Нет, только стихи когда-то давно....  :writing:

PenelopA написал(а):

как можно сохранить было трезвый ум и не страдать после его исчезновения

Я к тому времени уже исстрадала видимо весь свой запас любовных терзаний  :D  У меня же не одна была романтическая история.  :crazy:

Nusha написал(а):

Лови, РОМАНТИЧЕСКАЯ ты наша!!!!

Ой, спасибо!   :flag:

Русинка написал(а):

вскоре после расставания и он женился

Хотела бы я на жену моего брюнета посмотреть, очень интересно  :question:

+1

75

мужчина-праздник...интересная формулировка:-) Кажется у меня тоже есть такая история :-) Завтра расскажу, а то с мобильника буду долго печатать. Русинка-интригуешь а не расстаешавешь! Я помню, ты обещала!
Астра Ханочка-ждем твоих новых истории-очень красиво и романтично пишешь!

0

76

Девочки, не в тему, но... Завтра мы с мелким уезжаем на пару недель (примерно, обратных билетов не брали). Поэтому я в эти дни и не пишу ничего объемного :D  Прошу вас, не считайте меня симулянткой и динамисткой, просто некогда! :D  :flag: Как вернусь - так сразу!!!! :writing:  :yep:

0

77

Русинка, давай возвращайся скорей! Бум ждать! Это ты наверно почитала про интернет наркоманов и решила строить себе тест на выдержку? :-)))

0

78

Nusha написал(а):

Это ты наверно почитала про интернет наркоманов и решила строить себе тест на выдержку? :-)))

:rofl:

Русинка написал(а):

Завтра мы с мелким уезжаем на пару недель (

Счастливой поездки! Возвращайся скорее! Нам будет тебя не хватать! :flag:

0

79

Nusha написал(а):

давай возвращайся скорей! Бум ждать!

Ласковая Соня написал(а):

Счастливой поездки! Возвращайся скорее! Нам будет тебя не хватать! :flag:

Приятно, когда ждут!!! :flirt:  :flag: Спасибо, девочки!!! А уж как мне будет вас не хватать!!!!!!!!!!!!!!! Вас тут много, а я там......... :'(

Nusha написал(а):

Это ты наверно почитала про интернет наркоманов и решила строить себе тест на выдержку? :-)))

Нет! Решили бабушку с дедушкой порадовать перед длинной зимой. Зимой мы еще не ездили. А еще наш папа тут без нас будет ремонтировать полы.

0

80

Nusha написал(а):

Астра Ханочка-ждем твоих новых истории

Еще одну? Ну тогда наверное лучше ту, на которую истратился весь мой запас терпения и переживаний.
Был у нас в классе так сказать «первый парень на деревне» - к 9-му классу высокий блондин с голубыми глазами, кандидат в мастера спорта по плаванию, поэтому фигура и плечи соответствующие + рост 192. Меня он интересовал всегда не больше, чем кактус в большой кадке в углу кабинета, моими кавалерами были парни постарше. Но однажды все изменилось и виной тому моя любвеобильная подруга. На выпускном вечере нашего 9-го класса все ее помыслы были заняты единственной целью, узнать, какие девушки по вкусу нашему мачо, в какой цвет ей перекраситься , есть ли ей пончики или садится на диету. Цель была достигнута, но вместо ожидаемого: «кареглазые худощавые брюнетки с восточной внешностью», она услышала, что ему нравится моя скромная персона. После этого «признания » кактус неожиданно трансформировался в мою первую любовь, но при этом, однако, насиженного места в горшке покидать не собирался. Горшком оказалась комната на 9-м этаже в доме аккурат на против школы. Кактус можно было навещать, лицезреть его любимые трико и кушать булочки, которые методично пекла тазами его мама. Это сейчас мне смешно, а тогда столько было переживаний: почему он никогда мне не звонит, никуда не приглашает, может он мечтает о другой, может я и не нравилась ему никогда? Я сама себе придумала его образ, в который он не вписывался ни по каким параметрам кроме внешности, и долго не хотела этого понимать. Исписала стихами от отчаяния толстую тетрадку, мужественно пыталась проходить мимо горшка и тщательно скрывала наши «отношения» следующие 2 года учебы в школе и еще год в институте – во как переклинило. Ценой моего героического терпения во имя первой любви кактус начал гулять вечерами по набережной, смотреть на звезды и даже тратить на меня деньги, но делал он все это только под чутким руководством без всяких претензий на самостоятельность. Кактус ко мне привык, обижался, когда я его не навещала, и даже сам меня поцеловал после невероятно толстых намеков. Закончилось все очень резко - кактус вслух начал мечтать о нашей с ним будущей совместной семейной жизни, и тут я прозрела… Я делала вид, что все как прежде, но кактус оставался один все чаще и чаще, потом он уже просто стал развлечением в свободные от других занятий вечера. Все это время к нему не зарастала тропа влюбленных девушек, но им оказалось не под силу даже вывести его на вечерню прогулку. Самостоятельности кактус немного научился в армии, пошел в нее после института. Первый его телефонный звонок был на 8 марта, как раз мы с мужем у мамы в гостях были, везло мне в том году на мужчин желающих серьезно поговорить с беременной женщиной.

+3


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Теплые воспоминания...