Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » Родители учат жизни? Сами виноваты!


Родители учат жизни? Сами виноваты!

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

БабаЯга в молодости написал(а):

Не знаю в этом ли причина того, что никто из них никогда не лез в нашу жизнь

скорее всего причина не в этом, мне так кажется... но может быть в каких-то взаимоотношениях свою роль играет... Мы 4 года жили с моими родителями, переехали в свою квартиру, когда дочке был годик. Были времена, когда материально зависели полностью от них (я студентка, муж получал 3 копейки) и частично, и впринципе никак не зависели - всегда у нас были замечательные отношения, никто к нам не лез и сейчас не лезет. Просто мы друзья с родителями с обеих сторон и они у нас тоже между собой очень подружились (вот едут вчетвером на НГ в Сочи и нас брать не хотят  :disappointed: ) Мы ТАК сплочены, мы общаемся! А не навязываем и не "советуем" там друг другу что-то... Лучшие встречи, лучшие выезды - это когда мы вшестером, но в основном семья собираеться всегда побольше, т.к. и с моей и со стороны мужа есть ещё сёсты, братья... До сих пор при встречах родители суют то продукты, то денюжку - никак мы от этого не становимся от них зависимыми  :dontknow:  и отношения остаются на прежнем уровне
так что мой ИМХ, главную роль имеет человеческий фактор
Пользуясь случаем, передаю привет нашим двум мамочкам и двум папочкам - мы их очень любим - они лучшее, что у нас есть в жизни!

+3

62

PenelopA
Люсь, ну ты отписалась, с приветами!!!! А вообще, классные у вас отношения!!! Чувствуется, что вы все вместе - ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ!!! :cool:  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66211-2.gif

0

63

PenelopA
Господи, как же приятно читать о таких людских взаимоотношениях!!!!!!
К сожалению великому, это - редкость
Обязательно,кто то , или что то, уродует людские взаимоотношения..

0

64

PenelopA написал(а):

главную роль имеет человеческий фактор

Вот и я об этом же....!!!!!! :cool:

0

65

Мы хоть и жили с родителями три года,но жили на свои средства,я работала,у мужа была практика на заводе,он там зарабатывал больше его родителей.Так,чтони дня не сидели на их шее.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » Родители учат жизни? Сами виноваты!