Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Психология » Как отучить близкого человека повышать на Вас голос....


Как отучить близкого человека повышать на Вас голос....

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

летний дождь написал(а):

хотя советы потрясающие - думаю в ситуации, если люди любят друг друга и просто нужна разрядка - это сработает однозначно

Реджедет написал(а):

угу если только крикун не твой родной муж

А если такой вариант попробовать (на мужа ) когда он пытается повысить голос и собственно кричать  :mad:  взглянуть на него томным взглядом и страстным шёпотом ему подыграть: "Кричи, кричи-и-и-и громче! А-а-а, ты меня так возбуждаешь..." и начать раздевать его и т.п. ну типа, тоже разрядить обстановку и поржать  :tomato:
Ох,  и фантазия у меня разыгралась ...

+5

22

Астра Ханочка, я обычно так и делаю  :yep:  А

Астра Ханочка написал(а):

гнуть свою линию

так это ж святое  :flag:

0

23

Nusha написал(а):

Но звучит прикольно!

[взломанный сайт]

0

24

PenelopA написал(а):

и начать раздевать его и т.п. ну типа, тоже разрядить обстановку и поржать

думаю насколько человек злой :surprise: а то может лучше не рисковать[взломанный сайт]

0

25

PenelopA написал(а):

"Кричи, кричи-и-и-и громче! А-а-а, ты меня так возбуждаешь..." и начать раздевать его и т.п. ну типа, тоже разрядить обстановку и поржать

ухаха!!!! :D  :D  :crazyfun:
супер!! :cool:
а потом залаять  :crazyfun:

+3

26

Реджедет написал(а):

а потом залаять  :crazyfun:

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: ....и соответствующую позу........ :crazy:  :crazy:  :crazy:

+3

27

snezh-ok написал(а):

и соответствующую позу........

ну совсем уморили девочки[взломанный сайт]

0

28

Да с Вами не соскучишся!Быстро вы находите примение умным советам.[взломанный сайт]

0

29

PenelopA написал(а):

А если такой вариант попробовать (на мужа ) когда он пытается повысить голос и собственно кричать    взглянуть на него томным взглядом и страстным шёпотом ему подыграть: "Кричи, кричи-и-и-и громче! А-а-а, ты меня так возбуждаешь..." и начать раздевать его и т.п. ну типа, тоже разрядить обстановку и поржать

круто! :cool:

0

30

Реджедет написал(а):

а потом залаять

snezh-ok написал(а):

....и соответствующую позу........

просто оборжалась  :D  :D  :D

0

31

летний дождь написал(а):

думаю насколько человек злой  а то может лучше не рисковать

Точно, можно такой себе экстрим устроить - это для любительниц жестких постельных сцен...

Реджедет написал(а):

ухаха!!!!     
супер!! 
а потом залаять

Пацталом!!! [взломанный сайт]

0

32

:cool:  :D

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Психология » Как отучить близкого человека повышать на Вас голос....