Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Развиваемся, играя » Какими игрушками играет ваш малыш?


Какими игрушками играет ваш малыш?

Сообщений 101 страница 120 из 193

101

а вот ТЕ САМЫЕ кубики, которые дарили за мишек памперс, много мам интересовалось - решила сфоткать.

0

102

еще:

0

103

другая сторона:

0

104

заслонки двигаются и открывается другой рисунок:
а еще две грани -одна цифра, другая - буква.

0

105

еще нам понравились резиновые кубики - они безопасные и мягкие, их можно сжимать и в дырочку со свистом выходит воздух - мой сын хохочет:) Они подойдут даже для самых маленьких:

0

106

и еще одна грань - цветная, на остальных протсо выпуклые изображения разных предметов - телефон, рыбка, птичка, банан, яблоко и проч.

0

107

Мы такие (резиновые кубики) купили в МЕтро. Их там было видимо-невидимо, штук тридцать коробок точно. На следующий день решили купить еще один набор в подарок. А уже нету.

0

108

SIM, а почем купили? в банане стоят 279р.
вот так чудо-кубики, не мы одни ими восторгаемся:)

0

109

Если не ошибаюсь 209 рублей. Они вроде как обещали, что завезут еще

0

110

Саня, а у нас кубики другого цвета, те что за мишек давали. :)

0

111

SIM, спасибо за инфу. вот так разница в цене!
так...надо обзаводиться метровской карточкой или у знакомых одолжить:)
Лен, а разница только в цвете? или они вообще - разные?

0

112

Да, только в цвете, точно такие же как у вас.

0

113

я последний раз прошла в Метро по карте сестры, пока она с моей мелкой сидела, но одна знакомая как-то прошла по карте своего коллеги :rolleyes:

0

114

Наши новые игрушки.
Стучалка – аналог той же, что у TOLO – каждая деталька гремит, как погремушка.

0

115

Пищащие яйца – оно же сортер (дно каждой ячейки разной формы, совпадающей с дном у разных яиц). Каждому цыпленку надо одеть ту скорлупку, на которой мордочка совпадает с цыпленкиной.

0

116

Саша, где такую пищалку-стучалку с молотком купили и почем? Прикольная!

0

117

Наташ, на ЮМР в магазинчике одном, в р-не пирожковой - если стоять к ней лицом, то нужно повернуть налево, там будет магазин одежды, а еще левее рядом с ним магазин игрушек. стоит 200р.
Звони, расскажу подробно. ТОЛОвская такая же один-в-один стоит в детском мире, цену не видела - но дороже явно.
Саня ею с удовольствием играет:)
П.С А с гарфилдами мы пролетели - не будет их больше:( я с горя купила динозаврика-ездуна)))))) по полу в смысле ездуна, носится как угорелый - сын его испугался)))

0

118

Девочки, а где можно купить кубики, такие как за мишек-памперс давали???

0

119

видела в метро и в новом Детском мире в ЮМР

0

120

Мы все-таки решили не покупать, а получить их в подарко:) 8 мишек насобирали:)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Развиваемся, играя » Какими игрушками играет ваш малыш?