Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » Ненужные дети


Ненужные дети

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Nusha написал(а):

А как же "НЕ УБИЙ!" ??

Такой грех можно на душу взять,а то эти ..выйдут отбыв свое,и  кто даст гарантию,что подобное не повториться.

0

22

Батаня написал(а):

Такой грех можно на душу взять

Вот, вот.
Один себе " такой" грех на душу взять разрешает.
Другой - " другой" грех.
И так, по МКД-у, бесконечно..

0

23

Барбацуца написал(а):

Батаня написал(а):
Такой грех можно на душу взятьВот, вот.
Один себе " такой" грех на душу взять разрешает.
Другой - " другой" грех.
И так, по МКД-у, бесконечно..

Барбацуца я думаю,что наказание слишком мягкое дали этим ...,я в таких вопросах за более суровое наказание.Ведь,что в нашей системе 14-15 лет,фигня!Подойдет очередной праздник и все амнистия.А еще за хорошее поведение освободить могут!А с этим и возможность появления еще одной детской могилки возрастает.

0

24

Я в другой теме нажала "Убить душу". Не знаю, интуитивно. Сейчас поняла. Чужую душу убить нельзя. Свою можно. Пусть не убить буквально. Но настолько отбросить назад... Свои души они убили.

+1

25

Посмотришь фильм про деток - слезы на глаза наворачиваются, не могу уснуть потом, кошки на душе скребутся.  :'(  Очень здорово, что на этом форуме собралось столько не равнодушных людей, хочется верить что таких людей очень много, и пусть только они встречаются у маленьких ангелочков на их жизненном пути!   :yep:

0

26

Чужую душу тоже убить можно, если та душа окажется слабой.

0

27

Мне очень жаль таких деток, предлагаю мужу может взять хоть одного на воспитание, на путь истинный поставить, но он говорит что врят ли у него получиться... Да я бы и всех забрала но не справлюсь же...
А так жаль что не могу одна ни чем помочььь, а муж не хочет, это же делается совместно...
У меня есть двоюрные брат и сестра их когдато в детстве взяли на воспитание. Я горжусь ими и  их родителями. Они мне очень дороги. Если бы могли мы всем помочььь...
А передачи такие стараюсь не смотреть т.к. очень близко всё я принимаю  к сердцу...

0

28

maminsite написал(а):

Ребенок умер прямо на полу:(

ой, девочки, мне физически плохо....представила глаза етого мальчика ... ой, и есть же такие твари!!!
пойду поцелую сына

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » Ненужные дети