Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » Ненужные дети


Ненужные дети

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Сейчас такая передача идет по 1 каналу - про брошенных детей, про детей не нужных родителям.
Сейчас показали как приемные родители забили ребенка ремнем насмерть - ужас просто:(((((((((

0

2

Жаль что редко показывают передачи (или я их просто не смотрю) о том, сколько детей забивают родные родители(((( АиФ об это регулярно пишет. Цифры чудовищные.... И при это даже в цивилизованном родительстве (на том же форуме) огромное количество сторонников физического воспитания...((( я тебя породил, я тебя и убью?(((

0

3

я осознанно не стала смотреть эту передачу. Не могу.  :(  детей этих так жалко.

0

4

Ласковая Соня написал(а):

я осознанно не стала смотреть эту передачу. Не могу.    детей этих так жалко.

Я тоже не смогла смотреть :'(

0

5

Более 170 ударов ремнем! Мать сама попросила отца "хорошенько его проучить":(((( И спокойно наблюдала за истязаниями.
Ребенок умер прямо на полу:(
Матери 15 лет лишения свободы, отцу 13.

0

6

maminsite написал(а):

Матери 15 лет лишения свободы, отцу 13.

Это не люди. Я такие передачи просто не могу смотреть. А недавно показывали передачу про больных детей. Которым и трансплантация не поможет или ее просто не могут сделать. Мой муж просто рыдал. Взрослый мужчина. А у нас запретили ввозить донорский материал. А дети погибают.  :mad:

0

7

БабаЯга РІ молодости написал(а):

И при это даже в цивилизованном родительстве (на том же форуме) огромное количество сторонников физического воспитания...((( я тебя породил, я тебя и убью?(((

Вот это и страшно. То что многими такой метод воспитания кажется НОРМАЛЬНЫМ.

0

8

Жуть...я такое смотреть не могу...вы уж извините, психика не выдерживает....
Сегодня ехала на работу - на улице дорогу переходил бомж - ребенок годика 3 наверно...страшный, грязный, пьяный...с бутылкой пива в руках...нос разбит...в какой-то грязной чужой куртке, она ему до колен...жалко до слёз...мы его окликнули из машины - не обернулся, видно не соображает ничего, пьяный...вот, блин, теперь себя терзаю, надо было его забрать в милицию отвезти...что-ли...

0

9

Nusha написал(а):

дорогу переходил бомж - ребенок годика 3 наверно...страшный, грязный, пьяный...с бутылкой пива в руках...нос разбит...в какой-то грязной чужой куртке, она ему до колен...

ЭТО всё о 3-х летнем ребёнке? o.O
Невероятно! o.O
Такого просто быть не может!

0

10

Барбацуца написал(а):

Такого просто быть не может!

Точно говорю...сама в шоке была...чет меня это так выбило - вообще мозги отключились, растерялась, тютя...
Куча мыслей в голове прокрутилось, только как теперь понимаю, ни одной правильной...
Мне подружка говорит: "Тань, не убивайся так, тебе его никто бы и не отдал так просто...он наверняка деньги собирал, на таких детках хорошо зарабатывают. Ребенок ходит попрошайничает - ему никто отказать не может, а недалеко стоит взрослый - наблюдает..."
Даже не знаю...так все сложно...

Отредактировано Nusha (2008-09-17 13:25:48)

0

11

maminsite написал(а):

Более 170 ударов ремнем! Мать сама попросила отца "хорошенько его проучить":(((( И спокойно наблюдала за истязаниями.
Ребенок умер прямо на полу:(

папаша этот не устал?никогда не слышала ничего более кошмарного. Хорошо, что не смотрела этого...наверное б приступ начался, не могу спокойно на такие вещи реагировать. У же всю клаву залила. какая тюрьма? их в каменоломни на цепи, на каторгу и плетьми пороть до ус....ки......

0

12

maminsite написал(а):

Более 170 ударов ремнем! Мать сама попросила отца "хорошенько его проучить"((( И спокойно наблюдала за истязаниями.
Ребенок умер прямо на полу:(
Матери 15 лет лишения свободы, отцу 13.

Я так поняла, что ребёнок был приёмным :(

0

13

Кася написал(а):

Я так поняла, что ребёнок был приёмным

А это тоже сейчас один из способов зароботка. Если берешь ребенка, там что-то вроде зарплаты платят.

Не важно, приемный ли. Это РЕБЕНОК!

0

14

Кася написал(а):

Я так поняла, что ребёнок был приёмным :(

А что, должна быть разница в отношении к рожденному и приемному ребенку?

Вика-5 написал(а):

Не важно, приемный ли. Это РЕБЕНОК!

+1000000000

0

15

Кася написал(а):

Я так поняла, что ребёнок был приёмным

В том то и дело!
Зачем они его взяли из детдома?
Причем показывали их родного сына, как он рыдал на могиле этого приемного своего брата, он то все и рассказывал сквозь слезы. Говорит, что родители постоянно издевались над мальчиком, чтобы отучить его от кусания ногтей, ему на ночь связывали руки за спиной:(
На вопрос родного сына: зачем вы так поступаете, они отвечали: не волнуйся, тебя мы вырастили, и его вырастим.
Это ужас.
Я посмотрела вчера, до сих пор прийти в себя не могу.

0

16

maminsite написал(а):

Причем показывали их родного сына, как он рыдал на могиле этого приемного своего брата, он то все и рассказывал сквозь слезы. Говорит, что родители постоянно издевались над мальчиком, чтобы отучить его от кусания ногтей, ему на ночь связывали руки за спиной:( На вопрос родного сына: зачем вы так поступаете, они отвечали: не волнуйся, тебя мы вырастили, и его вырастим.

Ужас!!!

0

17

Господи, какой кошмар!
Не дай Бог...
Девочки, давайте пожелаем ВСЕМ ЛЮБВИ, СЧАСЬЯ И ОСОЗНАННОСТИ!!!!

0

18

Ужасы какие! А вроде в цивилизованном мире живём! У животных и то до определённого возраста малыши неприкосновенны..а мы люди и совсем жестокие стали..  :mad:  кроме денег и власти больше никаких ценностей!!!!!!!!!!
Но это не про жителей маминсайта! [взломанный сайт]
Но это не про жителей маминсайта!  Девченочки, давайте и дальше нести положительные эмоции и любовь..иначе просто жить невозможно в этой жестокости!

Nusha написал(а):

Точно говорю...сама в шоке была...чет меня это так выбило - вообще мозги отключились, растерялась, тютя...
Куча мыслей в голове прокрутилось, только как теперь понимаю, ни одной правильной...

Танюша, ты не расстраивайся...ситуация ужасная...я тоже бы растерялась а потом себя терзала, мир жесток и это правда...горькая и невкусная.... Кстати после рождения сына я вообще на жестокость по отношению к детям очень бурно реагирую...наверное инстинкты :)

+1

19

Ах,какие 14,какие 15,я бы  с ними поступила так же,как они с этим мальчиком 170 ударов!Ну не должны жить такие твари!!!!

0

20

Батаня написал(а):

Ну не должны жить такие твари!!!!

А как же "НЕ УБИЙ!" ?? :(

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » Ненужные дети