Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Философия, эзотерика, религия » Открытие астрологической школы П. Глобы - 14 сентября 2008 года


Открытие астрологической школы П. Глобы - 14 сентября 2008 года

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В клубе развития человека "Ресурс" по адресу ул. Зиповская, 5 14 сентября 2008 года в 14.00 состоится открытие астрологической школы П. Глоба. В нашем клубе занятия будут вести ученики Глобы, в конце обучения предоставляется диплом установленного образца.
Приглашаются все желающие! Вход свободный.
На открытии школы будет представлен краткий анонс проводимых в клубе мероприятий.

0

2

Астрологическая школа начнет свою работу сразу после набора группы.
Стоимость обучения в год будет составлять около 12 тыс. руб. (из расчета - около 3 тыс. за семинар, 4 семинара в год). Цена будет колебаться в зависимости от помещения и кол-ва человек в набранной группе, но не будет более обозначенной.
Суть обучения (для тех, кто посещал другие школы учеников Глобы) примерна та же, концепция сохранена.
По всем вопросам можно обращаться по тел. 8-918-699-81-55 Лариса, 8-961-50-40-387 Мира (секретари).

0

3

А у меня мама туда ходит))))

+1

4

Oriella
:flag:

0

5

Девочки, ну не кидайте в меня камнями. Ну не верю я ему.
Столько шарлатанов развелось - не приведи Господи.
Один пример - Павел Глоба предрекал победу сборной России над сборной Испании в полуфинале ЧЕ. Об этом писали все центральные газеты. Это был четверг, и Глоба сказал, что в четверг Хиддинку благоволят звезды. Мы проиграли.
Глоба сказал, что не все, блин, прогнозы сбываются - на х.... тогда такие прогнозы?
И еще.
Кто смотрит "Пусть говорят" Малахова?
Алан Чумак такой весь умный, заряжающий воду, пошел-то к врачам лечиться.
***
Никого не обвиняю. У меня СВОИ мысли на этот счет.
Просто думайте, прежде чем верить проходимцам.
***
ВСЕ ИМХО.

0

6

Джекки
Вы, конечно, извините, но людей приглашают учиться астрологии. А это очень древняя наука. То, как человек применяет знания, не означает, что он именно такие их и получил.
А прогнозы и действительно сбываются не все.
Как-то в детстве я сломала руку. Отец посмотрел гороскоп (транзит) на это время - сказал, слава Богу, что жива вообще осталась. Значит, предписание было помереть, а я переломом отделалась :)
Если есть показание в гороскопе - этим пользоваться надо, а не надеяться на чудо. Это как в той притче про Бога. Когда в некой деревне начался потоп, один набожный человек сказал - "Я верю в Господа , он спасет меня". Он никуда не ушел, оставаясь в доме. Когда уезжала машины, он отказался уехать, говоря: "Меня спасет Господь". Вода все поднималась, люди спасались на лодках, но он отказывался уплыть с ними, говоря: "Меня спасет Господь". Наконец вода прибыла так, что сухо было только на крыше и за ним прилетел вертолет, но он отказался улетать. Он утонул и попал к Господу и спросил его - "Господи, я так в тебя веровал, почему же ты не спас меня?" И Господь ответил: "А кто по твоему присылал машину, лодку и вертолет?"

+2

7

Манипура Ева, спасибо за инфо!

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Философия, эзотерика, религия » Открытие астрологической школы П. Глобы - 14 сентября 2008 года