Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Прелести и недостатки жизни в городе и за городом?


Прелести и недостатки жизни в городе и за городом?

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Olg@ написал(а):

каждому свое...

вот это точно!

0

62

Барбацуца написал(а):

когда приезжаю в Кореновку

o.O чО?Всё так плохо? :cool: А мене родки навешали :canthearyou: ...городок,небольшой чистенький. :love: ...ещё они грят я там родилась.... :blush:

0

63

snezh-ok написал(а):

ещё они грят я там родилась....

Ну и что ты краснеешь? :huh: У меня там целый клан родни 8-)
Небольшой и чистенький..но речь же о том, что мне нужен - большой и грязненький :D

0

64

Русинка написал(а):

Это, наверное, тот случай, когда 20-летним  40-летние кажутся такими древними  ......Ужасть!

Вспомнился случай, когда сын мне сказал " Мама, ну что ты В СВОЁМ возрасте УЖЕ МОЖЕШЬ понимать" :D
Мне тогда было лет 36, а он взросляк, умняк - 18! :music:

Olg@ написал(а):

так о каком городе здесь идет речь?

о Краснодаре :D

+1

65

Ну завернули, накрутили тут уже про 50 лет  :O
Никто и не говорит, что в 50 - это уже старость, телевизор и огурцы в банки катать... зачем придумывать?!! у меня родители молодые и энергичные, ещё много планов, но здоровье, конечно, у них уже хилое  :dontknow:  Да тут ещё нужно разобраться ЧТО имеется ввиду за городом, допустим там где строятся мои,  это даже не загород, а просто частный сектор, ещё раз уточню 3км от Энки - это что расстояние?
Про свои 50 лет написала по своим личным причинам, к старости это никакого отношения не имеет, может и в 35-40 поедем, а может и раньше, при чём здесь возраст? В нашем случае бОльшее значение имеет мат.положение скорее

0

66

PenelopA написал(а):

ещё раз уточню 3км от Энки - это что расстояние?

Нет. Это - Энка :D

0

67

Барбацуца написал(а):

Вспомнился случай, когда сын мне сказал

:offtop: а мне вспомнилось когда я доче читала натации по поводу того, что она очень худая и типа кушать надо,
а она мне сказала, что я жирняк, я возмутилась, что я в таком же весе как и подростком была и это очень даже было нормально :music:
на что получила просто потрясный ответ "Мало ли что там было нормально в ВАШЕМ ПРОШЛОМ ВЕКЕ!!!" :mad:
ну вощееееееееееее :sceptic:

+3

68

Барбацуца написал(а):

Вспомнился случай, когда сын мне сказал " Мама, ну что ты В СВОЁМ возрасте УЖЕ МОЖЕШЬ понимать" :D
Мне тогда было лет 36, а он взросляк, умняк - 18! :music:

летний дождь написал(а):

получила просто потрясный ответ "Мало ли что там было нормально в ВАШЕМ ПРОШЛОМ ВЕКЕ!!!" :mad:
ну вощееееееееееее :sceptic:

Действительно, Ну ващеееееееееееееееее!!! :rofl:

0

69

Переименовала тему, как вы просили:-) :flag:

+1

70

Барбацуца написал(а):

Вспомнился случай, когда сын мне сказал " Мама, ну что ты В СВОЁМ возрасте УЖЕ МОЖЕШЬ понимать"
Мне тогда было лет 36, а он взросляк, умняк - 18!

летний дождь написал(а):

получила просто потрясный ответ "Мало ли что там было нормально в ВАШЕМ ПРОШЛОМ ВЕКЕ!!!"
ну вощееееееееееее

[взломанный сайт]

0

71

Я уже не представляю своей жизни в городе! Есть у нас квартира почти в центре, но живем за городом- красота.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Прелести и недостатки жизни в городе и за городом?