Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Психология » Людмила Голубовская "Деньги - от Бога"


Людмила Голубовская "Деньги - от Бога"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Читаю очередную книгу из цикла книг Людмилы Голубовской "Деньги - от Бога". В книге описано, как деньги ведут себя, как энергия, по каким законам они "притягиваются", почему работа  и деньги - не одно и то же и многое другое.
Честно признаюсь, не все в книге находит отражение во мне, но основные принципы мне представляются правильными :)

+3

2

Голубовская Л. Деньги — от Бога. — 2-е изд. - М.: Амрита-Русь,2006. — 128с. — ISBN 5-94355-397-5

В деньгах есть какая-то тайна. Одних деньги любят, и они текут к ним просто так, рекой, других деньги обходят стороной. Ключевая идея этой книги - как сделать земные деньги результатом правильной духовной жизни. Это книга-тренинг. В ней упражнения, с помощью которых вы научитесь получать деньги из Вселенной.

Книга предназначена для широкого круга читателей.

© Голубовская Л., 2006 © Амрита-Русь, 2006

0

3

http://marsexx.narod.ru/lit/golubovskay … _boga.html
книгу можно найти в Интернете по этой ссылке.

+1

4

Вот спасибо! пошла качать!

0

5

Манипура написал(а):

книгу можно найти в Интернете по этой ссылке

Сенкс!!! Оказалось, даже качать ничего не надо - садись и читай! Спасибо! :flag:

0

6

А я не считаю деньги энергией. Это порождает зацепки за детьги. Деньги сами по себе мертвы. Нет в них энергии. Энергией мы их наделяем. Какой - от нас зависит. Вся энергия - внутри нас. Нельзя и цеплятся за них, делать из них культ. Это мое мнение. Ева, книгу я не читала! Обязательно посмотрю!  :flag:

0

7

Спасибо, Ева, тоже обязательно почитаю! :cool:

0

8

Книгу обязательно скачаю и прочту.
Но скажу, что считаю деньги энергией. Ещё какой.
И , вообще, нет на земле ничего без энергии или энергетики. Ничего. Даже камни не мертвы.

+1

9

Барбацуца написал(а):

Даже камни не мертвы.

Камни еще какую энергию несут. Это же природой создано! А деньги созданы человеком. И именно человек наделяет своей энергией, то, что создал. Ну лежат бумажки. Для кого-то это просто средство обмена на нужные вещи и т.д. А для кого-объект поклонения и он ради них на все готов. Не деньги же такую разную энергию несут. Ну вот так я это вижу.

0

10

Вика-5 написал(а):

Камни еще какую энергию несут. Это же природой создано! А деньги созданы человеком.

А из чего созданы деньги? Не из бумаги ли? А из чего делается бумага?
:)

0

11

Ну это, так, для балды:)
А в целом- имеется ввиду не энергия, которую несут деньги, как бумажка.
А энергия, которая несёт к тебе эти бумаги, или не несЁт

0

12

Манипура, спасибо за ссылочку! Изучу и отпишусь обязательно.
Деньги- это элемент материального мира, и безусловно сами деньги никакой энергией не обладают.  Однако, попадая в руки людей, материя имеет свойство наполняться определенной энергией. И уже давно на Земле существуют потоки денежной энергии, т.к. практически не найти на земле человека не думающего о деньгах так или иначе.

+1

13

Барбацуца написал(а):

нет на земле ничего без энергии или энергетики

Вот опять вспомнился фильм "Секрет" где с физической точки зрения объясняют, что ВСЁ ВОКРУГ ЭНЕРГИЯ и мы - энергия и даже если бумажную купюру рассматривать с этой точки зрения то она тоже состоит из клеток - атомов - неонов-протонов...или как их там...а значит ЭНЕРГИЯ!

+1

14

ЗиМа написал(а):

И уже давно на Земле существуют потоки денежной энергии

Вот и я об этом,

Барбацуца написал(а):

А в целом- имеется ввиду не энергия, которую несут деньги, как бумажка.
А энергия, которая несёт к тебе эти бумаги, или не несЁт

и , подозреваю, что и Голубовская об этом, давая рекомендации, как управлять этой денежной энергией.
Для чего - понятно:))

Nusha написал(а):

Вот опять вспомнился фильм "Секрет" где с физической точки зрения объясняют, что ВСЁ ВОКРУГ ЭНЕРГИЯ и мы - энергия и даже если бумажную купюру рассматривать с этой точки зрения то она тоже состоит из клеток - атомов - неонов-протонов...или как их там...а значит ЭНЕРГИЯ!

Ага:)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Психология » Людмила Голубовская "Деньги - от Бога"